Гость
Статьи
Скучно с парнем, не …

Скучно с парнем, не люблю его

Познакомился со мной парень, ему 25, мне 19. Он сразу в меня сильно влюбился, очень хотел встречаться, общаться. Где-то на 3 свидании стал заманивать домой, познакомить со своей мамой. Я его ещё и не узнала толком, отнекивалась. Он окончил ВУЗ, теперь, как он сказал нигде не работает, вроде ищет работу, но без результатов. У него постоянно свободного времени куча, а я сейчас учусь на 2 курсе в университете, времени не так много. Ещё у меня много увлечений и отдохнуть иногда хочется. Он вроде и симпатичный и добрый, но с ним не интересно. Мы либо просто гуляем, но поговорить с ним не о чем. В кафе и тд. он меня не водит, зовёт домой, типа кино посмотреть, но там хочет с мамой знакомить, поэтому я не хочу к нему идти. Вижу, что он сильно влюблен, но не хочу с ним общаться. Но он такой добрый, милый, отзывчивый, что отшивать как-то жалко.

Лида
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так пригласи к себе. он тебе просто тррахнуть хочет

Гость
#2

Он просто хочет тебя ттраххнуть, тупицца ты.

Наталья
#3

А ,ну если добрый отзывчивый,то проблем то в чем )))тогда встречайся)Кстати секс уже был)?

Гость
#4

Не твой человек, отойди и не давай надежды, сама не ам и другим не дам. в 19 лет влюбляться надо, чтобы все горело, а у вас тоска.

Алинка
#5
Лида

Познакомился со мной парень, ему 25, мне 19. Он сразу в меня сильно влюбился, очень хотел встречаться, общаться. Где-то на 3 свидании стал заманивать домой, познакомить со своей мамой. Я его ещё и не узнала толком, отнекивалась. Он окончил ВУЗ, теперь, как он сказал нигде не работает, вроде ищет работу, но без результатов. У него постоянно свободного времени куча, а я сейчас учусь на 2 курсе в университете, времени не так много. Ещё у меня много увлечений и отдохнуть иногда хочется. Он вроде и симпатичный и добрый, но с ним не интересно. Мы либо просто гуляем, но поговорить с ним не о чем. В кафе и тд. он меня не водит, зовёт домой, типа кино посмотреть, но там хочет с мамой знакомить, поэтому я не хочу к нему идти. Вижу, что он сильно влюблен, но не хочу с ним общаться. Но он такой добрый, милый, отзывчивый, что отшивать как-то жалко.

Не надо отшивать. Ссылайся на сильную занятость, сам отвалится через время.

Лида
#6
Наталья

А ,ну если добрый отзывчивый,то проблем то в чем )))тогда встречайся)Кстати секс уже был)?

Нет не было, я с ним несколько дней знакома, он отталкивает меня чем-то, замечаю в нем только недостатки, даже целоваться противно

Лида
#7
Гость

Не твой человек, отойди и не давай надежды, сама не ам и другим не дам. в 19 лет влюбляться надо, чтобы все горело, а у вас тоска.

Согласна, брошу его скорее всего. К тому же есть парень однокурсник, который действительно очень нравится

Лида
#8
Алинка

Не надо отшивать. Ссылайся на сильную занятость, сам отвалится через время.

Да, я так и делала, он вроде ушёл, но тут снова написал, что я ему нравлюсь, что хочет встретиться, и почему я прекратила общаться тогда. Я ответила ему, вроде и встретиться согласилась, но как-то не хочется.

Лада
#9

Не нужны такие отношения, когда любит только он, а ты его нет. Зачем мучить его и себя, найдешь еще хорошего парня в своей жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: