Гость
Статьи
Встреча с бывшим

Встреча с бывшим

Всем привет. Ранее уже писала о своих сложных отношениях с бывшим мч, несмотря на то, что состою в отношениях. Сейчас с родителями приехала в другую страну, в город, где мы первый раз встретились и где он живет. Узнал об этом моментально, я долго думала, соглашаться идти с ним на встречу или нет. Дурость, конечно, взяла верх и я пошла. Причём два раза. Первый вечер прошёл очень сумбурно, мы сидели в ресторане и стали ругаться, домой я вернулась в слезах и прокляла это решение пойти с ним. Вчера он снова позвал меня загладить вину и я опять простила и пошла. Весь вечер смотрел на меня как три года назад, ухаживал, провожал до отеля. Теперь хочет поехать со мной в аэропорт. Я не знаю, что делать. Честно, очень хочу этого. Хочу вообще вернуться на 3 года назад, но второй раз в одну реку не заходят. Знаю, что будет хуже. Чувства вины к своему мч совсем не чувствую, думаю, что это мое дело. Эх, наверное, потом карма меня настигнет. Девочки, продолжать с ним общаться или точку ставить?..

OlgaNik14
6 ответов
Последний — Перейти
#1
OlgaNik14

Всем привет. Ранее уже писала о своих сложных отношениях с бывшим мч, несмотря на то, что состою в отношениях. Сейчас с родителями приехала в другую страну, в город, где мы первый раз встретились и где он живет. Узнал об этом моментально, я долго думала, соглашаться идти с ним на встречу или нет. Дурость, конечно, взяла верх и я пошла. Причём два раза. Первый вечер прошёл очень сумбурно, мы сидели в ресторане и стали ругаться, домой я вернулась в слезах и прокляла это решение пойти с ним. Вчера он снова позвал меня загладить вину и я опять простила и пошла. Весь вечер смотрел на меня как три года назад, ухаживал, провожал до отеля. Теперь хочет поехать со мной в аэропорт. Я не знаю, что делать. Честно, очень хочу этого. Хочу вообще вернуться на 3 года назад, но второй раз в одну реку не заходят. Знаю, что будет хуже. Чувства вины к своему мч совсем не чувствую, думаю, что это мое дело. Эх, наверное, потом карма меня настигнет. Девочки, продолжать с ним общаться или точку ставить?..

К слову, у него за два года ничего не изменилось. Он все там же живет, отношений не было, та же работа. В Россию раз в год приезжает. Стал очень замкнутым с того времени, говорит, что я первый человек за последние месяцы, ради которого он выбрался из дома. Есть чувства у меня, нет - не знаю. С одной стороны, сама вижу, что правильное решение было нам расстаться, но с другой, скажи он сейчас не уезжай и оставайся тут со мной, как два года назад, я как дура соглашусь.

Гость
#2

Сколько Вам и ему лет?

Мишель
#3

автор, не дергайтесь. Вам пока ничего он не сказал, скажет-оставайтесь, раз готовы все бросить. Или не оставайтесь, если не захотите. Момент все покажет. Если вам есть что сказать-скажите. А пока ничего между вами не случилось, кроме ностальгии, то зачем дергаться и тянуть этот хвост за собой везде. Силы духа вам и спокойствия.

Lera_R3
#4

Тогда в чем вопрос? Вы серьезно думаете есть ли чувства или нет? Если вы , будучи даже в отношениях с другим , идёте на встречу с бывшим. Я конечно этого не понимаю, и считаю что это подло, но все же , мы все люди , и совершаем какое-либо необъяснимые поступки, я думаю что вы его не забыли , естественно , и думаю что чувства , как правило , есть , и даже возможно сильные. Разберитесь в себе прежде чем заводить новые отношения. И думаю что вам нужно расстаться со своим настоящим, и объяснить ситуацию. Думаю, вы сейчас отнесётесь ко мне с негативом , но это моё мнение , и если вы написали сюда , вы хотите узнать мнение других , а это значит вы должны принимать любую критику. Всех благ и побольше нервов✌🏻

Гость
#5

С любимыми не расставайтесь! Остальное неважно. Ни в коем случае не призываю подличать, просто, считаю, что всегда можно найти способ загладить вину, если причинили кому-то вред.

Гость
#6

Предновогодние Акции и волшебные скидки от Практиков форума "Власть Чернокнижия":
Акция №17 (скидки на диагностику негатива, чакровую чистку, снятие порч, сглаза, проклятий);
Акция №18 (скидки на диагностику отношений, любовные привязки, гармонизацию, привороты);
Акция №19 (скидка на приворот "Черное Венчание", проводится в присутствии клиента);
Акция №20 (скидки до 50% на проработку чакрового строя, укрепление энергетического поля, энергетическую защиту, открытие дорог).
Подробности Акций: chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p20577
Время проведения Акций и количество мест ограничены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: