Гость
Статьи
Как распознать …

Как распознать тунеядца

Девочки помогите.Мне сейчас 23.Ему 31.С мужем 4,5 года вместе.В браке чуть больше 2 лет.Когда мы познакомились мне было 18,и я не обратила первоначально внимания на то,что он уже тогда не работал.Всё время проводили дома...в съёмной комнате...которую оплачивали ему родители.Продукты давали,деньги,одевали его.Я тогда думала,что всякое в жизни бывает,нет работы,ну что это временно.Но со временем я поняла,что не временно.Я на тот момент ходила в универ,параллельно подрабатывала по выходным. Он нашёл работу,но продержался там 3 мес.Ушёл сам со словами:"мне директор обещал 7млн,а платит 6млн".Я говорю,что это же лучше чем "0".Ладно.Стал опять в поисках. И так продолжалось постоянно.За эти 4,5 года он сменил 7 работ,и максимум проработал на одном месте 4 месяца. Я решила посчитать сколько он проработал за эти годы и цифра получилась 1год и 10 месяц.Но его родители всегда ему давали еду и деньги, и оплачивали квартиру.С меня он ничего не требовал,говорил малая ещё,учишься. Хотя заработанные мною деньги естественно тратились и на его нужды. Но какая-то надежда была, что он будет всё-таки нормально, стабильно работать. Мы поженились, родилась дочь. По началу шевелился, а потом на спад пошло. Ведь чуть что-родители помогут. Мои меня воспитали по-другому, бросили в воду и барахтайся. И я так же хотела с ним, самостоятельно жить. Если будет сложный период в жизни, то и мои родители помогут. Его родители купили нам квартиру. Казалось бы, что ещё надо? Живи, радуйся, приумножай. Но за год, только духовой шкаф купили....в рассрочку.У нас из-за этого начинаются конфликты. Его слова: "ну я же ищу,хожу по собеседованиям". Деньги у нас не откладываются, он говорит зачем откладывать, вот когда найду работу нормальную, с нормальной зп, то не надо будет откладывать, а сразу взял и приобрёл что тебе надо. А я так не могу. Я уже стала детское пособие по чуть-чуть откладывать. Сейчас на грани развода. Я склоняюсь к тому, что люди не меняются. А как вы считаете?

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие еще 6 млн могут платить офисному рабу, снимающему комнату в хрущевке? Или он органы свои продавал? Автор ты дурра?

Автор
#2
Гость

Какие еще 6 млн могут платить офисному рабу, снимающему комнату в хрущевке? Или он органы свои продавал? Автор ты дурра?

мы не в России, 6млн это примерно 300$

#3
Гость

Какие еще 6 млн могут платить офисному рабу, снимающему комнату в хрущевке? Или он органы свои продавал? Автор ты дурра?

В Белоруси 6 млн = наши 18 тысяч.

Злой
#4

Не меняются.

Гость
#5

Какие бессовестные бывают люди. Это же недоразвитость сидеть на шее родителей во взрослом возрасте.

Гость
#7

Встряла ты автор. Плохо когда у бабы нет мозгов, чтобы сделать нормальный выбор.

Гость
#8

Была очень похожая ситуация, только парню было 22, но лентяй был жуткий. Встречались 3 года, за это время поработал 3 месяца-ВСЕ. Капанье на мозги, скандалы ни к чему не привели. Мои надежды, что изменится и вырастет тоже. Автор, тунеядство не лечится, а если и лечится, то только на время, когда грозишься уйти (только в эти моменты и начинается какое-то шевеление и лапша "ну я же ищу, ну я же хочу работать") Мой бывший делал только видимость, что ищет, но везде его что-то не устраивало (зп, график). Это отмазы тех, кто не хочет работать, вот и все) Вопрос, зачем вышли замуж, раз видели его сущность? Я своего послала далеко и надолго и не жалею, ибо в его жизни не поменялось абсолютно ничего с моего ухода

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: