Гость
Статьи
Переписка с бывшей

Переписка с бывшей

Как реагировать на переписку мужа с его бывшей девушкой? отношения у них были более 20 лет назад! потом у него был брак 15 лет, в котором он один раз изменил жене с той самой бывшей. Сейчас мы живём с ним почти 5 лет, полгода назад увидела его переписку с той мадам, типа как дела и все такое. номер телефона ее спрашивал. она у него спрашивает "как на личном?" он ей ответил "все хреново" как так то? спрашиваю почему так ответил, говорит ну у нас же не все гладко, да блин ну а бывшей то его это знать зачем??? закатила тогда скандал, сказала чтоб больше не общался с ней, забыли эту тему. и тут недавно опять вижу как он ей пишет, типа как дела, а я тебя видел. я в шоке, естественно опять скандал, он не понимает говорит что такого в этом общении? а мне не приятно. тем более после последнего раза я обнаружила в его телефоне записан её номер под мужским именем (в прошлый раз номер не был записан) сказала номер удалить и никакого общения, вроде удалил и как говорит все понял. но осадок то остался!
p.s. был ещё такой момент я уезжала на два дня, после этого обнаружила что в моей косметичке все не так лежит, спросила говорит ничего не трогал и дома никого не было. я вроде и смотрю в квартире как было неубрано так и осталось. я так думаю если бы звал бабу, то хоть бы убирался. но и косметика не даёт покоя

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она же, если и была в вашей квартире , не оценку за чистоту приходила ставить. А в косметичке оставила вопросик вам на размышления. Мол вот тебе и юрьев день, дорогая.

ЛЭП
#2
Гость

Как реагировать на переписку мужа с его бывшей девушкой? отношения у них были более 20 лет назад! потом у него был брак 15 лет, в котором он один раз изменил жене с той самой бывшей. Сейчас мы живём с ним почти 5 лет, полгода назад увидела его переписку с той мадам, типа как дела и все такое. номер телефона ее спрашивал. она у него спрашивает "как на личном?" он ей ответил "все хреново" как так то? спрашиваю почему так ответил, говорит ну у нас же не все гладко, да блин ну а бывшей то его это знать зачем??? закатила тогда скандал, сказала чтоб больше не общался с ней, забыли эту тему. и тут недавно опять вижу как он ей пишет, типа как дела, а я тебя видел. я в шоке, естественно опять скандал, он не понимает говорит что такого в этом общении? а мне не приятно. тем более после последнего раза я обнаружила в его телефоне записан её номер под мужским именем (в прошлый раз номер не был записан) сказала номер удалить и никакого общения, вроде удалил и как говорит все понял. но осадок то остался!
p.s. был ещё такой момент я уезжала на два дня, после этого обнаружила что в моей косметичке все не так лежит, спросила говорит ничего не трогал и дома никого не было. я вроде и смотрю в квартире как было неубрано так и осталось. я так думаю если бы звал бабу, то хоть бы убирался. но и косметика не даёт покоя

Более 20 лет назад? Дык она совсем уже старушенция поди? Он геронтофил у Вас?

Автор
#3
ЛЭП

Более 20 лет назад? Дык она совсем уже старушенция поди? Он геронтофил у Вас?

почему геронтовил?) они одногодки, ему 40 лет

Гость
#4
Автор

почему геронтовил?) они одногодки, ему 40 лет

А на кой тебе мужик, который всю жизнь со своей незаконченной лУбовью будет возиться? Она жене мешала, теперь в этой паре мешать будет. 🤔 что других нет на горизонте?
Если так, то пусть он её _ахнет пару раз и закончит свою лЯбофф. Так она всегда тенью ходить будет.

Алинка
#5

Ещё одна женщина которая мужем сожителя обыкновенного называет...

Алинка
#6

Ещё одна женщина которая мужем сожителя обыкновенного называет...

Гость
#7
Автор

почему геронтовил?) они одногодки, ему 40 лет

Она сама замужем, не?

Алинка
#8
Алинка

Ещё одна женщина которая мужем сожителя обыкновенного называет...

Она написала, что они вместе пять лет. Не написала, что не расписаны.

Автор
#9
Гость

Она сама замужем, не?

замужем

Гость
#10
Автор

замужем

И к твоему лезет? Или он к ней?
Может, её муженька подключить? Пусть будет в курсе ходок его любви.

Гость
#11
Автор

замужем

А что сам мужик говорит? Как к тебе относится? Или классика. Появилась лЯбофф жизни, сразу в вашей паре все плохо и на грани распада.

Алинка
#12
Алинка

Она написала, что они вместе пять лет. Не написала, что не расписаны.

Не написала, зато ее "муж" написал своей знакомой что "все херово", и автор это проглотила, при ином раскладе этого бы не было

Автор
#13
Алинка

Не написала, зато ее "муж" написал своей знакомой что "все херово", и автор это проглотила, при ином раскладе этого бы не было

да вот не поглотила вот именно, просто как то время прошло и забылось, но в отношениях все напряжно было

Автор
#14
Гость

И к твоему лезет? Или он к ней?
Может, её муженька подключить? Пусть будет в курсе ходок его любви.

там не поймёшь кто к кому, но пишет первый он ей

Автор
#15
Гость

А что сам мужик говорит? Как к тебе относится? Или классика. Появилась лЯбофф жизни, сразу в вашей паре все плохо и на грани распада.

говорит что это просто общение и ничего серьёзного в этом нет. Относится непонятно как то, то проявляет любовь, то наоборот отстраненность на несколько дней

Алинка
#16
Автор

да вот не поглотила вот именно, просто как то время прошло и забылось, но в отношениях все напряжно было

Вы бы не проглотили если бы он изменил поведение которое вам не нравится, и не забылось иначе не вспомнили, оно и понятно раздражение то копится. Не думайте о этой женщине, разберитесь в своих отношениях с "мужем"

Гость
#17
Автор

говорит что это просто общение и ничего серьёзного в этом нет. Относится непонятно как то, то проявляет любовь, то наоборот отстраненность на несколько дней

Попробуй ему сказать, чтобы расставил с ней все точки. Это ОЧЕНЬ тяжело. Но того стоит. Просто запрещать с ней общаться, не выход. По себе знаю. Я в свое время сама к сопернице толкала, двух недель не прошло, как все закончилось. Другое дело, нужны ли тебе такие отношения.
Короче, я бы как сделала. Набралась духа и серьёзно поговорила о ваших отношениях. Вторым пунктом чётко обозначила его отношение к ней. Пусть не лукавит. Если просто знакомая мешает отношениям, с ней перестают общаться. А здесь скорее от тебя избавиться хочется. Вот и пусть с ней разберётся и потом решите, что с отношениями делать. Иначе это будет тянуться и мешать. А у него к тебе агрессия расти начнёт, а к ней ещё больше тяга.

Гость
#18

Гоните в шею! Он всегда будет сравнивать вас с этой "знакомой", и всегда не в вашу пользу. Никогда ничего не изменится. Ищите мужчину, который будет любить ас, а не фантом!

Автор
#19
Гость

Попробуй ему сказать, чтобы расставил с ней все точки. Это ОЧЕНЬ тяжело. Но того стоит. Просто запрещать с ней общаться, не выход. По себе знаю. Я в свое время сама к сопернице толкала, двух недель не прошло, как все закончилось. Другое дело, нужны ли тебе такие отношения.
Короче, я бы как сделала. Набралась духа и серьёзно поговорила о ваших отношениях. Вторым пунктом чётко обозначила его отношение к ней. Пусть не лукавит. Если просто знакомая мешает отношениям, с ней перестают общаться. А здесь скорее от тебя избавиться хочется. Вот и пусть с ней разберётся и потом решите, что с отношениями делать. Иначе это будет тянуться и мешать. А у него к тебе агрессия расти начнёт, а к ней ещё больше тяга.

агрессия местами уже есть. Я ему сказала чтоб он с ней больше не общался и удалил номер. Неделя прошла, пару раз проверяла, переписки нет и номера нет. И либо не переписывается, либо удаляет, не знаю.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: