Гость
Статьи
Одежда на двоих

Одежда на двоих

Люди дорогие ,скажите ,пожалуйста ,может я что-то не понимаю в этой жизни ,я встречаюсь с женатым ,давайте без комментов,вопрос в другом))
Он занимается охотой. Взял меня с собой в магазин ,чтобы купить зимний костюм для леса ,выбрал костюм и купил ,а в итоге оказалось ,что это не мне , говорит " пусть жена померит,она будет одевать и ты будешь одевать,какая разница,это же не полотенце"
Это нормально ??он не уважает что-ли жену и меня ?

Наташа
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы увожал жену не зовел любовницу т.е Вас.А что вы возмущаетесь вы же после нее с мужем спите.че уж одежду брезгуете....

Гость
#2

жмот

Гость
#3

А за что вас уважать, если вы с женатым встречаетесь? Вот мужик и относится к вам соответственно. А жену если бы уважал, любовницу бы не завел.

Гость
#4

Да нормально все. У ас один мужчина на двоих и один костюм на двоих. Что вас возмущает?

#5

Такого даже в многоженство нет, чтобы одну одежду на двоих носить... у каждой свой дом/часть дома, свои вещи. Жесть.

Гость
#6
Гость

Если бы увожал жену не зовел любовницу т.е Вас.А что вы возмущаетесь вы же после нее с мужем спите.че уж одежду брезгуете....

Точно. Сексом с ним после жены занимаетесь, один член делите. Ну и костюм как нибудь поделите.

Гость
#7

То,что у вас с женой один х е р на двоих -это вас не беспокоит ,а вот один костюм напрягает. Что ближе к телу то ?

я против
#8

это же очевидно, что уважает он только себя, а вы с женой только для разнообразия в его членоразвлечении)) Даже сэкономить решил - пользует обеих, а платит как за одну

Гость
#9

хахаха))) нужно было оскорбиться. а вообще ищите свободного парня. не дело путаться с женатыми, если он не планирует уход из семьи.

Гость
#10

афигеть история... бабы за что вы так себя не уважаете-то?! зачем путаетесь. главное НЕ НАДО КОММЕНТОВ. ремня тебе надо!

Гость
#11

Какая разница, что для нас нормально?
Для вас главное, - парень вас и не уважает, и не любит, и не ценит абсолютно.
Плевал он на вас.

Оксана
#12

***, других слов нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: