Гость
Статьи
как вам такая жена? …

как вам такая жена? взяли бы?

Я такая стою на кухне в нарядном чистеньком фартучке, готовлю очень много вкусного для своего самого любимого мужчины, моего добытчика - борщ к нему сало с горчицей и сметана. На второе жареная картошка или отварные макароны обжареные на сливочном масле с луком гарнир к ним отбивные или бефстроганов, и холодный морс, салат или квашеная капуста ко второму. И он приходит с работы, мы ужинаем. Я предварительно переодеваюсь во что-то нарядно-сексуальное, интересуюсь как прошел день, коротко рассказываю как у меня прошел. После ужина даю ему побыть одному - принять ванну, посидеть за компом или просто в тишене посидеть, сама в это время убираю на кухне и потом прихожу к нему под бочек. И там, в зависимости от его усталости - либо бурный секс, либо нежный секс, либо только ему приятное (ну вы поняли) либо просто в обнимку лежать в тишине и темноте. Как вам модель семьи? Не заскучает с такой хорошозарабатывающий мужчина? При условии, что он добытчик, а я на полдня где-то подрабатываю себе на косметику. Остальным он обеспечивает, а список достаточно внушительный? При том, что я взрослая тетка? И где такого искать. После выхода темы продолжу

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Через пару лет любая остопизззздит - хоть красотка в фартучке, хоть толстуха. Все приестся

Гость
#2
Гость

Через пару лет любая остопизззздит - хоть красотка в фартучке, хоть толстуха. Все приестся

ну так живут же с толстухам , с истеричками и неряхами, фригидными занудами. Годами! Чем вот они удерживают?

Гость
#3

При его сильной влюбленности можно будет обойтись и без готовки) А если без любви, то наемная кухарка или ресторан и очередь из временных подружек обойдутся мужчине дешевле))

Гость
#4

К посту 3 - вы не предлагаете мужчине ничего эксклюзивного, тоже самое ему готовы дать и сотни других женщин.

Гость
#5

Еще хочу дополнить. Обязательно раз в год на море и с комыортом ездить, зимой на НГ тоже на пару тройку дней куда-либо на базу отдыха, чтобы он мне по требованию на врачей давал деньги сколько надо, чтобы раз в месяц в ресторан, раз в месяц в театр, летом шашлыки, чтобы раз в неделю романтик - вечерняя прогулка и заказ суши и пиццу, чтобы мне выделял на иои нужды не считая одежды тысяч 10000

гостья
#6

Я не мужчина, но мне уже скучно)
Не лучше ли быть собой?!

Гость
#7

Скучно.

Гость
#8

Раскабанеете на такой еде через пару лет. Не до секса ему будет. А если он работу потеряет ? На полгода. Тогда каков сценарий?

Ева
#9
гостья

Я не мужчина, но мне уже скучно)
Не лучше ли быть собой?!

Так она такая и есть.

Гость
#10
Гость

К посту 3 - вы не предлагаете мужчине ничего эксклюзивного, тоже самое ему готовы дать и сотни других женщин.

так у этих сотен и естьътакие мужья. И они живут с ними не понимая какое это счастье

#11

Koнченая)

Гость
#12

Вы хотите и то и это, а предложить можете то, что может предложить любая. Готовка и секс и это всё? Может вы нереальная красотка илиу вас богатые родители со связями, которые могут быть полезны мужчине? Или вы известны какими-то талантами?

Вера Брежнева
#13

Женщина=плита, женщина=косметичка какая=то.

Гость
#14
Гость

ну так живут же с толстухам , с истеричками и неряхами, фригидными занудами. Годами! Чем вот они удерживают?

Ипотекой

гость
#15

Когда обращение к мужчинам пишут на женском форуме это изначально диагноз и разводка.

Гость
#16

Не автор, с жареной картошки и квашеной капусты у вас не получится полежать в тишине.

Гость
#17

Мдааа ..сало, сметана, жареная картошка и все это на ночь глядя..... Да бежать от Вас надо, роняя тапки, Вы ж бедного мужика до атеросклероза доведете широкой дорогой.....

Гость
#18

А потом он захочет наследника, и твой фартучек и все остальное полетит в трубу. ))

Гость
#19
Гость

Вы хотите и то и это, а предложить можете то, что может предложить любая. Готовка и секс и это всё? Может вы нереальная красотка илиу вас богатые родители со связями, которые могут быть полезны мужчине? Или вы известны какими-то талантами?

я такаяже как все, серая масса. Но у такой серой массы именно такие мужья! Почему именно я долдна быть красоткой и дочерью богатеев, объясните, прошу?

Инесса
#20

А зачем так подробно меню? Любая надоест. Или развод, или втихую по бабам шастать, чтоб вам половину имущества не отдавать. Еда, секс и фартучек - этого мало. Где интеллект у женщины? Где шарм? Где самодостаточность? Жена, описываемая вами, умеет только готовить и сосать. Спорные навыки.

#21

Была бы я мужчиной, считала бы такую женщину домашним любимцем)))
Но мой кот достоин большего уважения.

Юлия
#22

Пошли же халявщицы,а...Автор,а самой поработать?Или только в рабство себя готовы отдавать?

#23
Инесса

А зачем так подробно меню? Любая надоест. Или развод, или втихую по бабам шастать, чтоб вам половину имущества не отдавать. Еда, секс и фартучек - этого мало. Где интеллект у женщины? Где шарм? Где самодостаточность? Жена, описываемая вами, умеет только готовить и сосать. Спорные навыки.

Инесса, и в этой теме я вас поддерживаю на все 100%!
И еще добавлю: Где самоуважение у женщины?

Гость
#24

Я вообще никогда не замывалась какая я жена,никогда особо не держалась,живу,как умею,что-то делаю для семьи.Хочешь быть со мной -рада,нет,держать не стану ,по такому принципу лет 20 веду такую семейную жизнь.

Вера Брежнева
#25
tanya_april60

Инесса, и в этой теме я вас поддерживаю на все 100%! И еще добавлю: Где самоуважение у женщины?

Они думают, что работать и развиваться им не надо. А кому интересна женщина=плита? Только работягам на стройке. Нереализованные и неработающие женщины очень злые. И женщины=плиты таковыми после школы нередко становятся. Одна из них никогда не работала и ничем не занималась. В Днепродзержинске навидалась таких и поняла, что не стану такой никогда.

Гость
#26

Меню просто блевотное.Откорм скота.А не меню.Но может ему-ок.Вам виднее.Вы его вкусы в еде лучше знаете.На счет запихать ему много высококалорийной еды и оотттраххать его после.Ну не знаю, ...Вы хотите что бы он пребывал в постоянном счастье?

Вика Боня
#27
Гость

Раскабанеете на такой еде через пару лет. Не до секса ему будет. А если он работу потеряет ? На полгода. Тогда каков сценарий?

Тогда включится циркулярная пила, исчезнут борщи, секс, мурлыканье превратится в шипение, мужик запьет или сбежит

гостья
#28

то Катя Мраморная создала тему?

Гость
#29

ну на мужском сайте напиши все это и посмотри. здесь то зачем, "взяли бы?" кто взял то, бы?здесь...

Свет очей твоих
#30

Я не мужчина, но с таким подходом лучшё домработницу и праститутку нанять. Эмоционально проще.
В браке не стелиться надо, а быть партнером на равных.

Свет очей твоих
#31
Гость

Мдааа ..сало, сметана, жареная картошка и все это на ночь глядя..... Да бежать от Вас надо, роняя тапки, Вы ж бедного мужика до атеросклероза доведете широкой дорогой.....

и хоп - она вдова с наследством)

Ларин
#32

Автор, сразу видно, что опыта совместной жизни с мужчиной у Вас нет. Есть шаблоны, привитые подругами, фильмами и ещё кем-то. Если мужчина обеспеченный, то вкусной едой его не удивишь, да и сексом тоже. Такому мужчине нужна единомышленница, партнёр во всех смыслах. А Вы хотите не приложив усилий завоевать сердце мужчины, который переступил через себя несколько раз, пережил и взлеты и падения, радости и лишения, вкалывает до сих пор. Так не бывает, крепкая семья возможна только на равных, паразиты никому не нужны.

Гость
#33

отсутствуют главные параметры : возраст, внешность, количество бывших мужчин.

Гость
#34
Гость

Еще хочу дополнить. Обязательно раз в год на море и с комыортом ездить, зимой на НГ тоже на пару тройку дней куда-либо на базу отдыха, чтобы он мне по требованию на врачей давал деньги сколько надо, чтобы раз в месяц в ресторан, раз в месяц в театр, летом шашлыки, чтобы раз в неделю романтик - вечерняя прогулка и заказ суши и пиццу, чтобы мне выделял на иои нужды не считая одежды тысяч 10000

А че так мелко? Я все это мужчине тоже предлагаю. И три раза в год езжу отдыхать. И вовсе не по требованию он дает мне на врачей/нужды. Он просто ежемесячно переводит мне определенную сумму на мою карту, и денег этих с лихвой хватит и на врачей, и на шопинг, и на прочие мои хотелки. Прочие расходы он оплачивает сам. Ежегодно сумма увеличивается. Мне 43, ему 39, в браке 15 лет. И у меня еще ребенок от первого брака, муж и его содержит. Мой муж не олигарх, просто я очень красивая и сосу хорошо.)))

Гость
#35
Ларин

Автор, сразу видно, что опыта совместной жизни с мужчиной у Вас нет. Есть шаблоны, привитые подругами, фильмами и ещё кем-то. Если мужчина обеспеченный, то вкусной едой его не удивишь, да и сексом тоже. Такому мужчине нужна единомышленница, партнёр во всех смыслах. А Вы хотите не приложив усилий завоевать сердце мужчины, который переступил через себя несколько раз, пережил и взлеты и падения, радости и лишения, вкалывает до сих пор. Так не бывает, крепкая семья возможна только на равных, паразиты никому не нужны.

Да бросьте, это у вас шаблон. Люди все разные, мужчины все разные, и потребности у всех разные. Кому-то нужна жена-партнер, а кому-то ласковая кошечка для отдохновения душой и телом. А кому-то третий вариант, четвертый и т.д.

гость
#36

Вот так проипёшься весь день у станка, придёшь домой, а там ещё и взрослая тётка под бочок ползёт, ещё и с ней *** надо за тарелку супа. Да ну *** - лучше доширак кипятком залью, без всяких тёток, высасывающих последние силы через ***.

Гость
#37

Если бы я своего начала "кормить" после работы не вкусными ужинами и спокойным отдыхом, а рассказами о китайской живописи и новостями законодательства, никогда бы не услышала ежевечернее "Если бы ты знала, как я хотел поскорее к тебе!") По выходным и в отпуске, кстати, вполне уместны "партнёрство", шарм, блеск интеллекта, культурный отдых, профилактический мозговынос и и прочие атрибуты самодостаточной женщины ))

Гость
#38

Я мужчина, и я был бы счастлив.

Гость
#39
Инесса

А зачем так подробно меню? Любая надоест. Или развод, или втихую по бабам шастать, чтоб вам половину имущества не отдавать. Еда, секс и фартучек - этого мало. Где интеллект у женщины? Где шарм? Где самодостаточность? Жена, описываемая вами, умеет только готовить и сосать. Спорные навыки.

На хрена самодостаточность? Если она самодостаточна ей семья не нужна.

#40
Гость

ну так живут же с толстухам , с истеричками и неряхами, фригидными занудами. Годами! Чем вот они удерживают?

думаю лень искать другую зная что будет примерно тоже самое... :)

Гость
#41

Теперь я понимаю откуда столько жирных и больных дядек и тетек вокруг. Это ж надо так жрать!!! Жареные макароны — это ваще!!!!
Какой секс, это переваривать надо сутки.

Гость
#42

Баба шуршащая в передничке не кухнк, жарчщая макароны — не ассоциируется с сексом от слова "совсем", во что бы это хозяюшка после не обевалась.

Гость
#43

Мне б автор осточертела через месяц такого выпендрёжа, тем более что она ту пая и принципов здорового питания даже не знает... А ещё алигарха ищет.. Бесполезное домашнее животное.
Миллионы баб могут дать то же самое. Даже пароварка и прости тутка компенсируют это! А на край нужна авторша?? В чем ее уникальность?

Гость
#44

все норм.

Леся
#45

Автор живет по принципам древних времён). К сожалению это уже не катит. Ну то есть есть любители такой модели но обычно они не особо обеспечены и к тому же хотят детишек и не одного. А нормальные и обеспеченные в первую очередь хотят полноценную личность) и да при этом пусть и секс хороший и готовить не повредит. Автор где ваша личность ? В чем ваши преимущества кроме этих нехитрых действий?

Гость
#46
Леся

Автор живет по принципам древних времён). К сожалению это уже не катит. Ну то есть есть любители такой модели но обычно они не особо обеспечены и к тому же хотят детишек и не одного. А нормальные и обеспеченные в первую очередь хотят полноценную личность) и да при этом пусть и секс хороший и готовить не повредит. Автор где ваша личность ? В чем ваши преимущества кроме этих нехитрых действий?

В каком именно месте Автор не полноценна как личность? Что же касается преимуществ, то у любой женщины перед всеми, прочими, оно всегда одно: любовь своего мужчины! Не будет любви, то хоть с рекламным плакатом на шее ходите, а на ваши карьерные достижения вперемешку с "уникальностью" и тот пресловутый "не особо обеспеченный" не позарится.)

Гость
#47
Гость

В каком именно месте Автор не полноценна как личность? Что же касается преимуществ, то у любой женщины перед всеми, прочими, оно всегда одно: любовь своего мужчины! Не будет любви, то хоть с рекламным плакатом на шее ходите, а на ваши карьерные достижения вперемешку с "уникальностью" и тот пресловутый "не особо обеспеченный" не позарится.)

Ищут Личность, а не зажарку и бабу в фартуке, всегда такую приглаженную, готовую к сексу, розовая сферическая коза в вакууме.
Нормальные мужчины ценят женщин, которые знают, чего хотят в жизни, и умеют этого добиться. Это вы всё той частью Домостроя живёте, которая вам на руку. Почему? Потому что ленивые и делать ничего не умеете. Хозяйки никакие - безрукие, а на работу: "Фи!! Я лучше дома сериалы турецкие посмотрю..."
Вот и кидают вас мужики почём зря. А если бы вы что-то умели в жизни, то по крайней мере мужчина бы вас уважал. Потому что слабачек - навроде вас - никто не уважает. А мужчинам это осторчертеет в конец, когда он вот этого вот, как у автора, "у плиты", наестся и насмотрится по самое не балуй.
Приходишь домой - там тебе воспиталка ту порылая несёт про письписьпись и "котик жидким покакал".
Тьфу, примитив.

Гость
#48
Леся

Автор живет по принципам древних времён). К сожалению это уже не катит. Ну то есть есть любители такой модели но обычно они не особо обеспечены и к тому же хотят детишек и не одного. А нормальные и обеспеченные в первую очередь хотят полноценную личность) и да при этом пусть и секс хороший и готовить не повредит. Автор где ваша личность ? В чем ваши преимущества кроме этих нехитрых действий?

Да, к счастью, хоть в чём-то смотрят на Запад. Ту по потому, что одному семью уже не прокормить, а если есть подмога в виде жены, это большущий плюс. Более того, обеспеченные как раз хотят себе крутых жён и сразу начинают кандидаткам предлагать начать свой бизнес или еще что-то в этом духе... Ну и как их автор поразит? Чем? Макаронами? :-))

Гость
#49
Гость

Ищут Личность, а не зажарку и бабу в фартуке, всегда такую приглаженную, готовую к сексу, розовая сферическая коза в вакууме. Нормальные мужчины ценят женщин, которые знают, чего хотят в жизни, и умеют этого добиться. Это вы всё той частью Домостроя живёте, которая вам на руку. Почему? Потому что ленивые и делать ничего не умеете. Хозяйки никакие - безрукие, а на работу: "Фи!! Я лучше дома сериалы турецкие посмотрю..." Вот и кидают вас мужики почём зря. А если бы вы что-то умели в жизни, то по крайней мере мужчина бы вас уважал. Потому что слабачек - навроде вас - никто не уважает. А мужчинам это осторчертеет в конец, когда он вот этого вот, как у автора, "у плиты", наестся и насмотрится по самое не балуй. Приходишь домой - там тебе воспиталка ту порылая несёт про письписьпись и "котик жидким покакал". Тьфу, примитив.

Да успокойтесь!) Мужчины, они - разные, но все, особенно "нормальные", ищут, прежде всего, комфортные отношения, а не вечноидущий на таран броненосец. Впрочем, и последний какому-нибудь растяпе сгодится , ведь в тылу железного коня очень удобно "целей добиваться". Жлобу тоже сгодится: не придётся тратиться на ништяки для любимой)) И - да, примите как данность: умение вкусно готовить вполне может идти в комплекте с развитым интеллектом, широким кругом интересов, неординарностью натуры и... Абсолютно осознанно расставленными приоритетами! С чего вы взяли, что та, для кого её семья, домашний уют, собственные интересы и увлечения важнее, чем создание прибыли для дяди-работодателя хуже, чем стремящийся в карьерную даль женщина-паровоз? Я понимаю: для определённой категории мужчин последняя удобнее, но вы, уважаемая, за всех-то не расписывайтесь! Судя по комментариям, немало мужчин женской занятости на службе предпочтут, всё же, вкусный ужин из рук любимой жены. Что касается "всегда готовая к сексу", то почему бы и нет, если повезло с темпераментом?)

Жужа
#50

автор как комбайн, набор функций, но кому-то и такая хороша, все делает, ведет себя прилежно, исполняет желания, главное, чтобы вам автор нравилось. Вы у мужчины некая фаворитка:)Вы хорошая хозяйка, умеете понравиться мужчине, все устроить, для многих мужчин это важно. Вот мой бывший муж именно такую и хотел, чтобы всегда секси одета к его приходу, чтобы улыбалась, чтобы наготавливала, а я иная, не хотела рядиться, всегда ухожена, но без вырезов к ужину и готовила не так много и в постели хотела для себя приятное:)