Гость
Статьи
Очень нужен совет.  …

Очень нужен совет.  страшно оказаться снова брошенной и заигноренной

живём третий месяц с молодым человеком, встречаемся полтора года. И тут в один прекрасный день встречаем в городе его старого друга. Начались звонки,хождения к нему. К слову,мой мч не употреблял особо алкоголь , а тут его прям не узнать . Я с ним поговорила ,что мне это не нравится ,он сказал что сам не пойдёт больше к нему, на звонки не отвечал и тд. В пятницу вечером поругались с ним ,из-за того что он мне не показал чтоза сообщение ему пришло,я ушла к папе. Он звонил ,сказал я иду к тебе . В итоге через часа 2 я решила вернуться к нему . Прихожу,а там нет никого, и на звонки мои не отвечает. Я знаю что он в общежитии,пошла туда просто а ярости. Вахтерша сказала что его нет ,вышел куда то,и посоветовала не бегать ха мужиком . Я пришла домой и разнесла пол квартиры,разбросала все вещи его. В субботу ушла на работу , и он пришёл домой. Начал звонить мне и говорить как он меня ненавидит за это и была бы я рядом у*бал бы .В воскресение я упаковала все свои вещи,и ушла на работу. Думала наверное буду уезжать от него. НО где то в глубине души таится Надежда что он меня не отпустит . Как в себе силы найти чтобы уйти (( кстати после того,как от встретил этого друга ,это уже второй раз он так уходит от меня и игнорит полностью.мы год бок о бок , никаких друзей особо.Просто поставьте себя на моё место и посоветуйте что делать?Бежать?Мама говорит что это я его довела своим характером ревнивым.Столько планов было(Сейчас я сплю у папы,но вещи в основном все у парня.Он звонит мне,говорит что любит,а я просто не знаю как быть дальше.Мама говорит хвалит бегать туда сюда Девушки , я понимаю что это не ваши проблемы и это моя жизнь .
Вообщем я ему сказала что родители меня больше не отпустят к нему.И он не предпринимает ничего,чтобы вернуть меня. Сегодня сходила к нему,куртку с ноутом забрать.У него слезы на глазах ,но вернуться не просит.Мне так плохо ,это нечто .Хочется вернуться,но с другой стороны страшно оказаться снова брошенной и заигноренной

Evgesha
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как ты меня достала - написал бы ваш парень, если бы прочитал этот рассказ.

Кристина
#2

Я с вас в шоке!
Человек не может быть без друзей. Он от вас устал и хочет отдохнуть. И имеет на это полное право - он не ваша вещь! И не по бабам он пошел, а к другу.
"Поссорились из-за того,что не показал сообщение, которое ему пришло" - вы чё, охренели, милочка?
Ещё и квартиру перевернули, когда вернулись - да к психологу идите с такими истериками!
Мозг включите, а чувство собственности выключите.
Займитесь собой - учебой, работой, увлечениями, друзьями. Тогда он не захочет от вас бегать! Тогда уставать от вас не будет.

Гость
#3

Если вы точно знаете причины своего ухода, то не надо ждать, чтобы он за вас решил, удержал. Это вообще ничего не меняет. Слушайте себя и свои чувства. Если не хотите быть брошенкой значит это не ваше. Делайте себе хорошо.

#4
Кристина

Я с вас в шоке! Человек не может быть без друзей. Он от вас устал и хочет отдохнуть. .

человек может быть без друзей. множество примеров. когда создается семья родственники и друзья уходят на задний план . вторичны. жена и муж должны быть как два лучших друга. а если устаешь от человека, то не стоит заводить серьезных отношений . не твой. не комфортно с ним.

Ольга
#5

правильно мама говорит, хватит бегать туда сюда, вам надо со своими тараканами разобраться и понять что вы хотите , если есть деньги лучше идите к профессионалам. Если вы из Москвы могу посоветовать Оксану Витальевну http://oksanagerman.ru/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: