Гость
Статьи
Очень нужен совет! Как …

Очень нужен совет! Как справиться с ревностью??

я поступила учиться в другой город,познакомилась с мужчиной и между нами возникли отношения.мы небыли парой,он не признавался мне,не дарил подарков.нам просто было хорошо,мы встречались в кругу друзей,иногда я оставалась у него наночь.раз или два в неделю.у него всегда было много поклонниц и все считали его бабником.меня он не обманывал и не обещал ничего.но я была для него особенной,передо мной же он чувствовал ответственность,заботился обо мне,относился ко мне как будто я его девушка,НО все это рухнуло.у меня начался период,когда на меня свалилось много проблем,психика была на пределе,я была не в состоянии справиться со всем.и уехала домой.Потом мы около месяца не общались.а я начала скучать по нему.оказалось,что он тоже.он писал,что скучает,что у него ностальгия по мне..я читала это и просто рыдала..тогда я спросила у него,когда я приеду не хотел бы он все вернуть,на что он ответил лишь "я не знаю".Я ему написала,что хотела бы когда приеду встретиться с ним так,как в нашу первую встречу.на что он отозвался и сказал,что обязательно так будет.Потом я больше не затрагивала эту тему.прошло 4 месяца,я решила снова поступать.я не знаю как до осени вообще дожить!Со мной творится что-то странное.я ежесекундно обновляю его страницу, У меня внутри все просто переворачивается только от мысли,что возможно там рядом с ним уже есть ТА,которая к нему УЖЕ ближе,чем была я.ТА,которую он смог полюбить.я по натуре своей не ревнивая совсем,я не против того,что у него всегда много девушек,я готова делить его тело,но не ДУШУ!Я ревную его буквально к каждой.Меня сводит с ума лишь мысль,что я сейчас за сотни километров,а она там.рядом.близко.Хотя,может это все мой бред и никакой ЕЁ на самом деле нет.И самое страшное,что я не могу понять..действительно ли он мне дорог и любим настолько,либо же это просто банальный эгоизм и желание обладать?Я не знаю как унять себя,не знаю как вести себя сейчас с ним..писать ли ему что-то..как успокоить эту ревность..я уже ничего не знаю..HELP!!!

Катерина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

работать иди

Автор
#2

самый дебильный форум инета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ахаааааааааааааааааааааааааааа​аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Гость
#3

хорошо написано.автору бы книги писать.спокойно может заморочить голову.

Катерина
#4
Гость

хорошо написано.автору бы книги писать.спокойно может заморочить голову.

Что Вы имеете в виду??

Катерина
#5
Гость

работать иди

Я не могу идти работать так как у меня по субботам курсы и никто под меня график подстраивать не будет..это во-первых..

А во-вторых,у нас очень маленький район,здесь практически нереально устроиться,а без образования так тем более...

жизнь
#6

Написать тянет прямо ну и д...ра... но вспоминаю себя во время первой любви... знаете....пройдет, если любишь, не захочешь делить не только душу, но и тело... а вам он так важен, только потому, что молодая, и что никого больше не встретили еще....

Гость
#7

Когда у мужика появляется любимая женщина он перевернет целый мир! Он найдет её через все преграды!! Если мужчина не сильно хочет , то скорее всего он и не будет к вам проявлять интерес...

Гость
#8

вот еще, ради бабника с ума сходить...

да от него неизвестно каких болезней подхватишь, вот тогда будешь по делу с ума сходить, а сейчас от безделья бесишься

Гость
#9
Гость

вот еще, ради бабника с ума сходить... да от него неизвестно каких болезней подхватишь, вот тогда будешь по делу с ума сходить, а сейчас от безделья бесишься

Почему это от безделья?. Автор пишет, что она учится, а Любовь всегда нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. Любовь - это Любовь... Автор, не ревнуй, все наладится...

Гость
#10
Гость

Когда у мужика появляется любимая женщина он перевернет целый мир! Он найдет её через все преграды!! Если мужчина не сильно хочет , то скорее всего он и не будет к вам проявлять интерес...

+100000

гость
#11

Автор, твою длиннющую бредятину не дочитал, так как уснул от скуки, но тут только один выход вижу, наконец то начать нормально сосать и тогда ты наша "особенная" будешь действительно на высоте, а не только в своих мыслях на вумане

Гость
#12
гость

Автор, твою длиннющую бредятину не дочитал, так как уснул от скуки, но тут только один выход вижу, наконец то начать нормально сосать и тогда ты наша "особенная" будешь действительно на высоте, а не только в своих мыслях на вумане

блин, *** ты, гость, со своим сосать.

согласна только в том, что бредятинуавтора невозможно до конца дочитать.

автор, займись чем нибудь интересным и нужным, чтобы этот детский сад отошёл на второй план...потом сама посмеёшься

гость
#13
Гость

блин, *** ты, гость, со своим сосать.

Сама дебилка раз дожила до седой мохнатки и не понимаешь таких очевидных вещей, что сосание мужского члена это главное что может быть в жизни и ёё смысл, вуманской тётки

Гость
#14
гость

Гостьблин, *** ты, гость, со своим сосать.

Сама дебилка раз дожила до седой мохнатки и не понимаешь таких очевидных вещей, что сосание мужского члена это главное что может быть в жизни и ёё смысл, вуманской тётки

))) улыбнул

Гость
#15
Гость

хорошо написано.автору бы книги писать.спокойно может заморочить голову.

плохо написано.

Примитивно очень.Понятно, что автор эгоистичная глупая девица, которой в жизни придётся много из-за этого страдать.

Катерина
#16
жизнь

Написать тянет прямо ну и д...ра... но вспоминаю себя во время первой любви... знаете....пройдет, если любишь, не захочешь делить не только душу, но и тело... а вам он так важен, только потому, что молодая, и что никого больше не встретили еще....

Вы не правы! он у меня не первая любовь..у меня были мужчины и ДО него и ПОСЛЕ него..и любила я сильнее,чем сейчас чувства к нему...насчет того,что "если любишь, не захочешь делить не только душу, но и тело" - все люди разные..я не собственница и его похождения меня волнуют в самую последнюю очередь...

Катерина
#17
гость

Автор, твою длиннющую бредятину не дочитал, так как уснул от скуки, но тут только один выход вижу, наконец то начать нормально сосать и тогда ты наша "особенная" будешь действительно на высоте, а не только в своих мыслях на вумане

Я умею) и достаточно хорошо умею)

Катерина
#18
Гость

Когда у мужика появляется любимая женщина он перевернет целый мир! Он найдет её через все преграды!! Если мужчина не сильно хочет , то скорее всего он и не будет к вам проявлять интерес...

Вы меня не поняли! Я НЕ претендую на роль любимой женщины..я всего-навсего хочу вернуть свой прежний статус и всё!!

девушки
#19
Катерина

Вы не правы! он у меня не первая любовь..у меня были мужчины и ДО него и ПОСЛЕ него..и любила я сильнее,чем сейчас чувства к нему...насчет того,что "если любишь, не захочешь делить не только душу, но и тело" - все люди разные..я не собственница и его похождения меня волнуют в самую последнюю очередь...

ужас!

Скепстик
#20
Катерина

Я умею) и достаточно хорошо умею)

откуда Вы знаете, что достаточно хорошо?

Катерина
#21
Скепстик

откуда Вы знаете, что достаточно хорошо?

никто еще не жаловался) даже наоборот))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема