Гость
Статьи
Поменялось поведение …

Поменялось поведение девушки

Прошу помощи у всех неравнодушных. Встречаемся с девушкой около 3 лет. Хорошая девочка, настроенная на домашний уют, но мне такая и была нужна. Недавно окончила универ и временно не работает. Не хочет. Ей помогают родители и я. Но вот в последнее время что-то с ней происходить начало. Скандал на скандале, истерики. Я тоже виноват, совсем ушел головой в работу, стали меньше видеться. Но в последней ссоре она дошла до края и оскорбила мою маму, мою семью. При этом много гадостей наговорила обо мне. Я предупредил ее о том, что в следующий раз после таких слов мы расстаёмся безоговорочно, она потом долго извинялась. Пытался узнать в чем дело, говорит ни в чем. Я не узнаю ее, спокойная милая девушка превратилась в злую ведьму. Есть предположения почему она так ведет себя?

Один
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто то появился

Гость
#2

Хочет развития отношений. Если вы ничего не предложите, будет искать других, уже ищет скорее всего

Один
#3
Гость

Хочет развития отношений. Если вы ничего не предложите, будет искать других, уже ищет скорее всего

Мы уже обсуждали подобные темы. Да, она та, с кем я хочу быть всю жизнь, но сейчас могу лишь ей немного помогать. Я не могу сейчас съехаться с ней и устроить рай в шалаше. Это все сказки для бедных. Поэтому сейчас активно пытаюсь пробиться на работе, чтобы потом иметь возможность содержать свою семью. Приходится много работать, часто до ночи. Зато светит повышение. Она вроде говорит, что все понимает, но иногда мы имеем истерики в итоге.

Один
#4
Гость

кто то появился

Сомневаюсь, что это так.

Даша
#5

Я себя так же могу вести, когда мне внимания не хватает, я скучаю и психую
Может ей на работу устроиться? Она ни чем не занимается? Может делать нечего ей? Не будет сил и желания скандалить.

#6

гормоны, стресс. бесится от скуки . хочет замуж. или детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема