Гость
Статьи
Может он меня не …

Может он меня не любит?

Девочки, подскажите, что это может значить? Когда я заболела, мой мч сказал, что привезёт лекарства от простуды, а деньги за лекарства я ему потом отдам. Мне стало обидно, ведь не чужие люди, мог бы и просто привезти. Может он меня не любит?

Фиона
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он просто жмот!

Гость
#2

А причем здесь деньги?

#3

больной человек требует заботы и участия.
согласен подозрительно что требует денег. если сами себя так не ставили что за все сами платили . то парень реально жмот . нужен не нужен решайте сами.

Рита
#4

не любит. честно.
если любит, то если даже вообще нету денег, то взял бы в долг денег или украл, но не брал бы с тебя)

#5

Это жмотье .Гони его.Не любит Вас.
Дальше будет реально хуже,поверьте.
Мои мужчины все просто так дают и привозят.Если б я такое услышала,то обиделась быконкретно и засомневалась бы в искренности и истинности чувств.Ну разве что если он не студент)

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: