Гость
Статьи
Мужчина сходил к …

Мужчина сходил к психологу!

Встречаемся почти год.Был нежен,заботлив,внимателен,дарил подарки,оберегал.Я тоже дарила,радовала вкусной едой,с моей стороны было тепло и забота.Делал предложение,но я не спешила его принимать.Сейчас все эти плюсы уходят в прошлое.
Он проговорился,что на работе ходил к психологу(профессор). Она сделала вывод обо мне,что его только использую и что он для меня временный вариант! Что раз я добрая,то буду терпеть даже самое гадкое поведение! Для меня это полный бред! Но он стал меняться! Перестал дарить подарки,даже на значимые даты,перестал помогать в тех вещах,в которых не отказывал раньше.Стал унижать в словесной форме,сам первый звонит уже реже.
Нужен совет.Как бы вы стали вести себя в такой ситуации?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите тоже к психологу :(

Гость Я
#2
Автор

Встречаемся почти год.Был нежен,заботлив,внимателен,дарил подарки,оберегал.Я тоже дарила,радовала вкусной едой,с моей стороны было тепло и забота.Делал предложение,но я не спешила его принимать.Сейчас все эти плюсы уходят в прошлое.
Он проговорился,что на работе ходил к психологу(профессор). Она сделала вывод обо мне,что его только использую и что он для меня временный вариант! Что раз я добрая,то буду терпеть даже самое гадкое поведение! Для меня это полный бред! Но он стал меняться! Перестал дарить подарки,даже на значимые даты,перестал помогать в тех вещах,в которых не отказывал раньше.Стал унижать в словесной форме,сам первый звонит уже реже.
Нужен совет.Как бы вы стали вести себя в такой ситуации?

Я бы к этому психологу сходила за "консультацией",НО-помните,что слова могут быть перефразированы вашим мужчиной.но сходила бы.

Гость
#3

Какой смысл терпеть унижения от человека вам не нужен? Психологиня хоть и дура, но в этом она права: не ваш это мужчина. Не тратьте на него время!

Гость
#4
Автор

Мужчина сходил к гинекологу!

я так прочитала)))

гость
#5

Зачем Вам мужчина, зависимый от чужого мнения?

Гость
#6

Мужчина сходил к проктологу. Потом они поехали в сауну. Заодно и помылись.

Гость
#7
гость

Зачем Вам мужчина, зависимый от чужого мнения?

Надо, чтобы он зависел от самки, с которой живет?

#8

Киздит что-то Ваш мужчина - не могла психолог так сказать.Либо имеет виды на Вашего мужчину.Либо мужчина пытается слиться и выдумывает ахинею.С какой проблемой он пошел к психологу?

Гость
#9

Сказать прямо, что вам обидно такое отношение и вы его ничем не заслужили. Вам очень хочется внимания и понимания. А раз этого нет, то и встречаться больше не стоит. А консультировал его профессор кислых щей, потому что ни один нормальный специалист не станет делать выводы и вешать ярлык на человека ни разу не встретившись с ним и не побеседовав. Вам поставили диагноз с чужих (с его) слов. А теперь подумайте, информацию профессору давал он. Следовательно он выбрал о вас такие сведения о которых тот человек составил о вас мнение. А это значит, что ваш МЧ уже давно сам сомневается, не переработал ли он на вас? Не слишком ли тратился на вас? Подсчитывал, не дал ли вам больше, чем получал?
Знаете автор, когда человек любит другого, он не ведет такие подсчеты , не сравнивает свои и ваши затраты на отношения и не ходит советоваться к посторонним людям. Он ЛЮБИТ , а любовь это когда хочется отдавать больше , чем получать. Тому, кто любит делать это в кайф.
Не унижайтесь и не тратьте свое время на этого человека.

#10
Гость

Надо, чтобы он зависел от самки, с которой живет?

Вы живете в мире животных?))

Малу
#11

Нормальный мужик к психоллогу не ходит. тем более спрашивать о своей девушке.. что за инфантил воспитанный мамой-одиночкой и бабушкой

Лаура
#12
mskd_cat22

Киздит что-то Ваш мужчина - не могла психолог так сказать.Либо имеет виды на Вашего мужчину.Либо мужчина пытается слиться и выдумывает ахинею.С какой проблемой он пошел к психологу?

Хорошие версии. )
Ещё мужчина мог обратиться с проблемой, что девушка не до конца его, тянет с его предложением о браке. Хотел по-быстренькому, чтобы попасть в свои силы устраивать демо-версию. Силы закончились играть, демо-версия тоже. психолог выступила как авторитетное лицо, подтвердившее его мысли и сомнения, которые он либо не высказывал ранее, либо высказывал, но автор не прислушалась.
В принципе, не бывает дыма без огня - где-то и автор накосячила, только не знаю, понимает ли она это или нет.

Гость
#13
Лаура

Хорошие версии. ) Ещё мужчина мог обратиться с проблемой, что девушка не до конца его, тянет с его предложением о браке. Хотел по-быстренькому, чтобы попасть в свои силы устраивать демо-версию. Силы закончились играть, демо-версия тоже. психолог выступила как авторитетное лицо, подтвердившее его мысли и сомнения, которые он либо не высказывал ранее, либо высказывал, но автор не прислушалась. В принципе, не бывает дыма без огня - где-то и автор накосячила, только не знаю, понимает ли она это или нет.

золотые слова) не спроста автор не спешила замуж, звоночки то были...)) )

Автор
#14
mskd_cat22

Киздит что-то Ваш мужчина - не могла психолог так сказать.Либо имеет виды на Вашего мужчину.Либо мужчина пытается слиться и выдумывает ахинею.С какой проблемой он пошел к психологу?

Что не принимаю его предложения, это раз. И моя работа, связана с поездками, это два.А он хочет со мной чаще быть.

Автор
#15
Гость

Сказать прямо, что вам обидно такое отношение и вы его ничем не заслужили. Вам очень хочется внимания и понимания. А раз этого нет, то и встречаться больше не стоит. А консультировал его профессор кислых щей, потому что ни один нормальный специалист не станет делать выводы и вешать ярлык на человека ни разу не встретившись с ним и не побеседовав. Вам поставили диагноз с чужих (с его) слов. А теперь подумайте, информацию профессору давал он. Следовательно он выбрал о вас такие сведения о которых тот человек составил о вас мнение. А это значит, что ваш МЧ уже давно сам сомневается, не переработал ли он на вас? Не слишком ли тратился на вас? Подсчитывал, не дал ли вам больше, чем получал?
Знаете автор, когда человек любит другого, он не ведет такие подсчеты , не сравнивает свои и ваши затраты на отношения и не ходит советоваться к посторонним людям. Он ЛЮБИТ , а любовь это когда хочется отдавать больше , чем получать. Тому, кто любит делать это в кайф.
Не унижайтесь и не тратьте свое время на этого человека.

Очень хороший ответ! Спасибо!

Автор
#16
Гость

Сказать прямо, что вам обидно такое отношение и вы его ничем не заслужили. Вам очень хочется внимания и понимания. А раз этого нет, то и встречаться больше не стоит. А консультировал его профессор кислых щей, потому что ни один нормальный специалист не станет делать выводы и вешать ярлык на человека ни разу не встретившись с ним и не побеседовав. Вам поставили диагноз с чужих (с его) слов. А теперь подумайте, информацию профессору давал он. Следовательно он выбрал о вас такие сведения о которых тот человек составил о вас мнение. А это значит, что ваш МЧ уже давно сам сомневается, не переработал ли он на вас? Не слишком ли тратился на вас? Подсчитывал, не дал ли вам больше, чем получал?
Знаете автор, когда человек любит другого, он не ведет такие подсчеты , не сравнивает свои и ваши затраты на отношения и не ходит советоваться к посторонним людям. Он ЛЮБИТ , а любовь это когда хочется отдавать больше , чем получать. Тому, кто любит делать это в кайф.
Не унижайтесь и не тратьте свое время на этого человека.

Очень хороший ответ! Спасибо)

Гость
#17

я бы сходила к той тетке психологу и высказала все что о ней думаю. автор хотите честно? вы оба боитесь брака. он потмо уи пошел к психологу чтобы свой страх оправдать.

Автор
#18
Гость

я бы сходила к той тетке психологу и высказала все что о ней думаю. автор хотите честно? вы оба боитесь брака. он потмо уи пошел к психологу чтобы свой страх оправдать.

А вот тут проблема. Она у них на работе, куда пускают сотрудников по пропускам.Как туда попасть, не подскажите? Коллектив мужской.

Гость
#19
mskd_cat22

Киздит что-то Ваш мужчина - не могла психолог так сказать.Либо имеет виды на Вашего мужчину.Либо мужчина пытается слиться и выдумывает ахинею.С какой проблемой он пошел к психологу?

Автор

Что не принимаю его предложения, это раз. И моя работа, связана с поездками, это два.А он хочет со мной чаще быть.

Согласна что киздит. Психолог не даёт оценок поведен
Вообще это весомые причины чтобы расстаться. Никто не должен никого уговаривать. Психолог прально сказал, что вы собака на сене. Однако мужчина должен сделать выбор - либо уйти, либо любить и всё принять. Но у вас ни то ни другое. Плохо сходил)

Гость
#20
Автор

А вот тут проблема. Она у них на работе, куда пускают сотрудников по пропускам.Как туда попасть, не подскажите? Коллектив мужской.

Психолог не будет консультировать партнёров по одному. Это не этично. Он вам порекомендует другого психолога.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: