Гость
Статьи
а может пора …

а может пора поменяться с мужчинами местами?

девочки, вот читаю я форум, уж сколько лет. и везде, везде обсуждения о том, как удержать мужчину от измен/от его ухода и так далее. Да может хватит уже париться?
Если изменяет-бьет-не приносит еду : в топку его и их всех, кто портит настроение своими "женщина ликвидна до 18/25/30/40", "толстая- в сторону" ну и тп
Какой смысл посвящаться жизнь БЕСПОЛЕЗНОМУ изучению , как же, интересно, влиять на них\общаться с ними?!
лучше давайте думать о себе и своей жизни!
Или разумно (!) аргументируйте мне, почему же так важно посвящать свою жизнь НАСТОЛЬКО им.
Решить свои проблемы за их счет можно без того, чтобы париться о них!!!

С уважением

Рита
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абсолютно верно, нафиг этих козлов, лучше быть независимой, завести кошку или собаку и жить спокойно

Kot
#2
Гость

Абсолютно верно, нафиг этих козлов, лучше быть независимой, завести кошку или собаку и жить спокойно

Каждый сам выбирает. Кому то кошка и спокойная жизнь, а кому то мужик и гаумно кушать лопатой каждый день. Как в песне поётся: думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь...

Гость
#3

Легко говорить со стороны. Если девочке с детства вдалбливают, что без мужика она пустое место, как ей быть? Постоянные вопросы "когда взамуж", "почему не замужем". Это ведь не мужики спрашивают, а такие же тетки на работе и дома.

Я
#4
Kot

Абсолютно верно, нафиг этих козлов, лучше быть независимой, завести кошку или собаку и жить спокойно

Каждый сам выбирает. Кому то кошка и спокойная жизнь, а кому то мужик и гаумно кушать лопатой каждый день. Как в песне поётся: думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь...

мммм Ирония судьбы.. 31 декабря и 1 января пр всем каналам страны :D

Гость
#5

быть одной конечно хорошо, но когда тебе 33 уже не очень. Общество давит, стереотипы. Да и вообще понимаешь, что одной до старости это грустно...

Гость
#6

Мне вот только не совсем понятно, почему при таком отношении к мужчинам, пренебрежении, последний абзац текста авторши выглядит как "решать свои проблемы за их (мужчин) счет". Автор, а вы не пробовали свои проблемы сама решать, раз вы такая самостоятельная, независимая и успешная? Ведь самостоятельные люди делают именно так. А вы - типичная паразитка, думающая, к кому бы присосаться

Гость
#7
Гость

быть одной конечно хорошо, но когда тебе 33 уже не очень. Общество давит, стереотипы. Да и вообще понимаешь, что одной до старости это грустно...

Бедные наши женщины! Гнутся под непосильной тяжестью давления общества и стереотипов! Какой кошмар! Надо их срочно пожалеть и снять эту непосильную ношу! Ведь в этом виноваты мужчины, так как именно они создали абсолютно всё, что есть у человечества сегодня.

автор
#8

1) можно решать и за их счёт, и за свой, суть не в этом)
2) можно быть с мужчиной или одной, это тоже не суть темы. можно быть с пятью одновременно. не об этом речь)

3) в 33, в 63, в 83 можно быть и с мужчиной, проблем нет, только давайте все-таки помнить, что #1 это все же Я, а не он)

4) "одиночество" можно скрасить детьми , приходящим (или как вам угодно, постоянным) папой, жить с родственниками, иметь интересную работу, коллег и друзей тоже иметь.
а?!

я не агитирую за феминизм , я агитирую за то, что Я - это главный человек ) и МОЙ комфорт важнее переживаний "а как же Он, как сделать ему лучше чтобы он не ушел" и ТП

Гость
#9

Поменяйтесь и платите за мужиков везде.

автор
#10

мда, бабы и правда дуры )

автор
#11

значит так вам всем и надо )

ну кроме тех, кто согласен со мной, конечно)))))

#12
Гость

Легко говорить со стороны. Если девочке с детства вдалбливают, что без мужика она пустое место, как ей быть? Постоянные вопросы "когда взамуж", "почему не замужем". Это ведь не мужики спрашивают, а такие же тетки на работе и дома.

Начать своим мозгом думать. Многие проблемы такой подход решает автоматически.

Гость
#13
автор

1) можно решать и за их счёт, и за свой, суть не в этом)
2) можно быть с мужчиной или одной, это тоже не суть темы. можно быть с пятью одновременно. не об этом речь)
3) в 33, в 63, в 83 можно быть и с мужчиной, проблем нет, только давайте все-таки помнить, что #1 это все же Я, а не он)
4) "одиночество" можно скрасить детьми , приходящим (или как вам угодно, постоянным) папой, жить с родственниками, иметь интересную работу, коллег и друзей тоже иметь.
а?!
я не агитирую за феминизм , я агитирую за то, что Я - это главный человек ) и МОЙ комфорт важнее переживаний "а как же Он, как сделать ему лучше чтобы он не ушел" и ТП

Золотые слова!!!

Гость
#14
автор

я агитирую за то, что Я - это главный человек ) и МОЙ комфорт важнее переживаний "а как же Он, как сделать ему лучше чтобы он не ушел" и ТП

Ок, и со своей стороны (мужской) считаю так же.
Только у меня хватает мозгов понять, что "я-главный" мышление не семейного человека.
Тут либо одному жить, никому не мешая, либо жить пиявкой-паразитом, как баба.

Гость
#15
Бухие бухи

Начать своим мозгом думать. Многие проблемы такой подход решает автоматически.

Каким мозгом должен думать ребенок, если на его глазах мать за любые штаны цепляется, соседка, подруги и т. д. Она с детства впитывает эти стереотипы и по-другому уже не может. Подавай ей мужа и все.
В посте речь, правда, не совсем об этом, а о людях, которые чужой комфорт ставят выше своего. Это уже психологическая проблема и идет она тоже, кстати, из детства. Недолюбленные дети пытаются заслужить или купить любовь. А перелюбленные требуют поклонения.

Иггггорь
#16

Могу штаны на такой случай отдать.

Злая
#17

Вы правы Кэп! А что может быть иной выход? Так его никто и не обещал. Только отдельный человек ответственен за свою жизнь. По—другому не бывает. И да, я всегда говорю — нужно от людей брать лучшее, в качестве примера. И в данном случае раз родители не научили учиться у мужчин. Жить как хочется, а не как надо. Делать что хочешь и плевать на все и всех, кто и что мешает реализовывать свои желания. Это называется свобода. И личная ответственность, странно что в 21 веке в светской стране остались ещё такие люди, которые думают правильно это или нет? И автор, это именно феминизм, равные права и возможности. Они есть осталось научиться этим пользоваться. Начать стоит с того, что признать себя главным человеком в своей жизни, в общем автор поздравляю что дошло. И дошло до фатальных потерь и фатальнейших ‘приобретений».

#18
Гость

Каким мозгом должен думать ребенок, если на его глазах мать за любые штаны цепляется, соседка, подруги и т. д. Она с детства впитывает эти стереотипы и по-другому уже не может. Подавай ей мужа и все. В посте речь, правда, не совсем об этом, а о людях, которые чужой комфорт ставят выше своего. Это уже психологическая проблема и идет она тоже, кстати, из детства. Недолюбленные дети пытаются заслужить или купить любовь. А перелюбленные требуют поклонения.

При чем тут ребенок, если мы про взрослую жизнь. Кто-то включает мозг, кто-то продолжает жить мамкиным, вот и вся разница.

#19

женщины живут чувствами инстинктами .
от них мало что зависит. можно бить пяткой в грудь как автор а через неделю стилится перед каким нибудь мерзавцем. примеров на этом форуме каждый второй.

Злая
#20
алексей

женщины живут чувствами инстинктами . от них мало что зависит. можно бить пяткой в грудь как автор а через неделю стилится перед каким нибудь мерзавцем. примеров на этом форуме каждый второй.

Это вылечивается. Успешно. Пару раз мордой об землю и сразу мозги становятся на место и приходит светлая мысль, что думать надо именно ими, а никак не другими органами. А кто вот на брюхе ползает в возрасте за 30, то тоже особых иллюзий не питайте, там не инстинкты, там вполне себе конкретный расчет. Выгода. А выгода бывает моральной, материальной, и т.д. и т.п. Жертвой быть выгодно. Бедненькой, несчастненькой быть еще выгоднее. Тут столько плюшек, ого-го.. Ни один вменяемый человек не загонит себя в невыносимые условия если с этого не будет иметь никакой выгоды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: