Гость
Статьи
Если мужчина за 3 годы …

Если мужчина за 3 годы поменял 6 мест работы,был дважды женат и развёлся. О чем это говорит?

Познакомились. 36 лет,этакий красавчик. Говорун,любого уболтать может. Что значат эти его метания? Он,говорит,что в поиске нормальной работы и женщины. А мне закралась мысль,что он сам в этом виноват . Как вы думаете?

Марфа
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно думаете. пустышка

Оксана
#2

ничего путного не ждите от него.

Русалочка
#3

Такой мужчина не стоит внимания, балабол самый настоящий

ирина
#4

ну и что. Не устраивает человека, а терпеть не умеет. Близнецы м.б. по знаку.

Лиса
#5

это говорит о том, что вам такой красавчег, балагур, бабник и альфонс абсолютно не нужен.

Стр@нный
#6

Нормальный парень, никому голову не морочит, ищет свое..

Ta samaja.
#7
Стр@нный

Нормальный парень, никому голову не морочит, ищет свое..

Думаете,к пенсии найдет свое?))) На 90%, что парень так и будет скакать по жизни, ища" свое".

Вах
#8

динамичный мужчинка, вах!

Софья
#9

барахло

Стр@нный
#10
Ta samaja.

Думаете,к пенсии найдет свое?))) На 90%, что парень так и будет скакать по жизни, ища" свое".

Зато таких девочки любят..

Марго
#11

Значит, мужику конкретно в жизни не везёт)

Марго
#12
Стр@нный

Ta samaja.

Думаете,к пенсии найдет свое?))) На 90%, что парень так и будет скакать по жизни, ища" свое".

Зато таких девочки любят..

Стр@нный, Вы сам такой, да?

Ta samaja.
#13
Стр@нный

Зато таких девочки любят..

Любят, пока молоды, ветер в голове с развлечениями,которые, понятно дело, не обходятся без балагурства и веселой болтовни. Парень под сороковник в метаниях-это,уже, диагноз))

Ладно, не будем строги- оставим ему 10% , т.е. шанс на то, что он найдет себя, свою женщину и начнет " молотить бабла")

Стр@нный
#14
Марго

Стр@нныйTa samaja.

Думаете,к пенсии найдет свое?))) На 90%, что парень так и будет скакать по жизни, ища" свое".

Зато таких девочки любят..

Стр@нный, Вы сам такой, да?

нет, я не такой, просто тоже часто работу менял, то гордый, то тупой,, возможно тоже не очень везет по-жизни..

Гость
#15

я таких не люблю и не понимаю, что от них можно хорошего ждать. пыль пускать в глаза любят. метания это если 2 работы за 3 года, а 6 - это значит или он *** не умеет и не хочет, или его ото всюду выгоняют. Сейчасему 36, в 33 первый раз что ли начал работать? а до этого времени никак не мог понять что хочет делать?

еще похоже и импотент. или садист какой-нибудь. Или козел потаскун.

Ta samaja.
#16

Стр@нный, Вы сам такой, да?нет, я не такой, просто тоже часто работу менял, то гордый, то тупой,, возможно тоже не очень везет по-жизни..[/quote]

Все, мы, по молодости, любили показывать свой гонор, в виде гордости, а на деле оказывалась банальная тупость:))

Не думаю, что Вам не везет по жизни... Меньше зацикливайтесь на подобную тему и все будет в ажуре)

В бане
#17

ваш пострел везде поспел)

дятел
#18

распиздяй

Ля Пидрель
#19

Это говорит о том, что он за 3 годы поменял 6 мест работы,был дважды женат и развёлся.

Гость
#20
Ta samaja.

Думаете,к пенсии найдет свое?))) На 90%, что парень так и будет скакать по жизни, ища" свое".

знаю такого. Ему уже 48, а он все мальчиком себя ведет...Тоже разведен дважды, работы стабильной нет, жилья личного нет, живет с мамой, все ищет и ищет...

А уже весь седой. А жаргон! Грустно и печально слышать от взрослого дядьки подростковый сленг...

Гость
#21

А мой знакомый тоже за потора года 4 работы поменял. Но он переходил по зарплате. От 15000 рублей до 70000 вырос. сейчас опять осматривается - мало говорит.

(не Москва, провинция)

Ta samaja.
#22

знаю такого. Ему уже 48, а он все мальчиком себя ведет...Тоже разведен дважды, работы стабильной нет, жилья личного нет, живет с мамой, все ищет и ищет...

А уже весь седой. А жаргон! Грустно и печально слышать от взрослого дядьки подростковый сленг...

Вот, и я знаю реальный пример. Правда, мой " пример" помоложе-40 исполнилось. Но суть не меняется.. все такой же мальчик, а как скакал, так и скачет и все ему должны. Что примечательно, " скачки" в поиске работы становятся редки, ибо женщин ищет, которая должна зарабатывать на его содержание.И находятся такие вот, ищущие любви, которые содержат " вечно-молодого" весельчака. А он,пожив немного, и найдя, очередню даму( дурочку)- поскакал на своих двоих строить новые отношения)))

Лиса
#23

Товарищ до 36 лет не определился в жизни, не умеет строить отношения и не умеет работать, не умеет принимать правильные решения. Стабильности с ним не будет.

Юляша
#24

похоже, он из тех, кто быстро от всего устает. я сама такая - не могу на одной работе долго сидеть. уже через полтора-два года не в моготу. в отношениях примерно то же.

Гость
#25

Думаю беги от него пока не поздно. Ничего из него уже не получится. Вечный Бродяга.

Птичка
#26

у меня папа такой. сейчас ему 53 ни кола, ни двора, и по работам все так же скачет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: