Гость
Статьи
Я не знаю как …

Я не знаю как поступить. Познакомилась с парнем из другого города.

Здравствуйте, подскажите, я уже запуталась и не знаю как быть. Ситуация такова. Познакомилась с парнем из другого города(через область) по интернету. Полгода общались как друзья, потом, в мае предложил встретиться и общаться как пара. Я тогда была без работы и денег, попросила отложить, чтобы встреча прошла лучше, общались тогда почти все свободное время, потом в августе у него случился завал на работе, больше месяца без выходных работал до 8 вечера. Со мной максимум минуту в день говорил, я ругалась с ним из за этого. В сентябре завал кончился, но мы так и общаемся с ним мало. В августе договаривались на сентябрь встречу провести, потом позвонил, сказал на октябрь, к моему дню рождения, потом опять отменил, перенёс на ноябрь. Я обиделась очень из за дня рождения. Так как серьёзных причин для переноса не было. В ноябре опять перенёс на декабрь. Пока вроде собирается приехать через 10 дней, а я уже не знаю надо оно мне или нет. Я раньше очень хотела, но потом вечные ссоры, переносы, общение по телефону минут 5 в день и все(в соц сети не заходит) меня просто о доказали. Вроде бы и осталось мало дней, но я не уверена, что опять не перенесёт, да и едет всего на 3 дня сюда. Именно, как пара общаемся 7 месяцев. Что мне делать?

Девушка
8 ответов
Последний — Перейти
Катенька
#2

А вы не думали, что у него кто-то есть?Сколько лет ему?И вообще как можно 7 месяцев общаться по интернету как пара?

Девушка
#3
Гость

В интернет-отношениях у вас уже есть ссоры, недовольство и негатив. Хотя лицом к лицу Вы даже не знакомы. Какой смысл продолжать, если все так зыбко и ненадежно? За эти месяцы Вы давно бы нашли мужчину поближе и уже давно бы общались вживую. Или нашли бы того, кто за полгода уже всяк доехал до знакомства с Вами даже из-за морей-окиЯнов.
Мой будущий муж прилетел ко мне знакомиться из другого полушария через 4 месяца. А уж чтобы за 7 месяцев из соседней области не доехать - абсурд. Не шибко Вам обоим нужно это знакомство. А дальше ещё тягомотнее будет. Я бы уже остановила общение с этим мужчиной. Бездарно выброшенное время. Какой смысл тратить еще больше, если и так уже всё ясно?

Да фиг его знает, слишком поначалу хорошо шло общение, поверила, что это тот парень, который мне был всегда нужен. Сама к нему первая ехать не хочу, мне нужен от него какой то шаг. У него характер сложный такой, и почти не было отношений( телец он, если это то то даёт)

Девушка
#4

[quote="Катенька"]А вы не думали, что у него кто-то есть?Сколько лет ему?И вообще как можно 7 месяцев общаться по интернету как пара?[/quote
Ему 28. Вроде нету никого. У него характер такой

Лаура
#5

Вы НЕ ПАРА!
Подумайте, и прочитайте ещё раз, что вы - НЕ ПАРА!
А дальше поймёте, что делать.
Вы настроили себе фантазий, так как не знаете, что такое нормальные отношения мужчины и женщины. И вы парню не обязаны за эти три дня быть женой!

Девушка
#6
Лаура

Вы НЕ ПАРА!
Подумайте, и прочитайте ещё раз, что вы - НЕ ПАРА!
А дальше поймёте, что делать.
Вы настроили себе фантазий, так как не знаете, что такое нормальные отношения мужчины и женщины. И вы парню не обязаны за эти три дня быть женой!

А есть тогда вообще смысл видеться? Я не понимаю его поведения. Вроде и как общается, и не общается. 5 минут для меня ничто, а он вечно говорит что не хочет ни с кем говорить, и по этому в соц сети не заходит

Ved'ma
#7

Автор, ну пусть приедет, не отшивайте его. Пообщаетесь, посмотрите друг другу в глаза... Накормите его, согрейте с дороги... А вдруг это ваша судьба? 💑 Не понравится - заблокируете да и все, вы же в разных городах живете.

Лаура
#8
Девушка

А есть тогда вообще смысл видеться? Я не понимаю его поведения. Вроде и как общается, и не общается. 5 минут для меня ничто, а он вечно говорит что не хочет ни с кем говорить, и по этому в соц сети не заходит

Увидьтесь, если есть возможность. Если он наберётся смелости дойти до встречи. Вам хотя бы воочию увидеть, с кем вы уже там в уме "марш Мендельсона прослушали". )) А там приглядитесь, что за человек, подходит ли, почему у него такое поведение как у маятника.
Поведение у него всё же странноватое. Это м б и отношения, и м б какая-то социофобия, комплексы, какие-то другие страхи, может что с головой (надеюсь, что это не так, но вы всё же берегите себя), а может какие у него семейные дела, о которых вам не сказал (например, кто-то болеет и он зависим от ситуации).
Если он вам понравится и там нет никаких сильных патологий, то - идеальных людей всё равно нет, все с какими-то своими особенностями. )

Девушка
#9
Лаура

Увидьтесь, если есть возможность. Если он наберётся смелости дойти до встречи. Вам хотя бы воочию увидеть, с кем вы уже там в уме "марш Мендельсона прослушали". )) А там приглядитесь, что за человек, подходит ли, почему у него такое поведение как у маятника.
Поведение у него всё же странноватое. Это м б и отношения, и м б какая-то социофобия, комплексы, какие-то другие страхи, может что с головой (надеюсь, что это не так, но вы всё же берегите себя), а может какие у него семейные дела, о которых вам не сказал (например, кто-то болеет и он зависим от ситуации).
Если он вам понравится и там нет никаких сильных патологий, то - идеальных людей всё равно нет, все с какими-то своими особенностями. )

Да не слушаю я даже в мыслях мендельсона.. По моему официальный брак портит отношения. У меня вчера ещё кое-что случилось. Во все влезла мама. Залезла пока меня не было дома в переписку, фото его посмотрела. Потом весь вечер и его обсирала, и меня. Чувствую себя недочеловеком каким то теперь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: