Гость
Статьи
Полное разочарование …

Полное разочарование мужем

Вышла замуж в 22 года, он был на 9 лет старше. Мне тогда казалось - вот он состоявшийся , уже мудрый мужчина . Первые 2 года брака было все хорошо. Я гордилась им, он гос служащий, занимал должность начальника. Но произошло так, что по окончанию срока его второй раз не назначили на должность. Переживали сложный период - я поддерживала как могла, все его депрессии по этому поводу, срывы на меня пережили вместе. Ушел в частную практику после 4х месяцев сидения дома. Но, я отнеслась ко всему с пониманием. И тут началось - привык командовать, раньше это на работе оставалось, а после - перешло все на меня - командный тон, крики, маты( Обсуждали - временно помогало, попускало , но потом по новой. Когда выходила замуж у него была квартира, машина. Изначально я думала, что это он все сам заработал, но никогда не спрашивала, т.к. понимала, что на гос службе человек, это деликатный вопрос. Потом уже по прошествии лет, его мама брякнула, что ты же знаешь, что сынок 2! раза был женат...у меня и челюсть отвисла. Он мне говорил, что был женат, но сам никогда не уточнял, что 2 раза! Получается, я 3 я официальная жена, помимо тех барышень, которые с ним просто жили. Ладно, переругались, помирились, осадок до сих пор (в браке уже 8й год). Потом выяснилось, что и квартиру и половину стоимости машины ему оплатили родители. Ладно, тут я сама себе нафантазировала, что он самостоятельный мужчина, а оказалось, все родители( Позже родился ребенок, и когда мы ссоримся (в 90% ссору начинает он) , может не общаться по 2-3 недели! Или может его клемануть, с малым пару дней не общаться... , Раньше была любовь, и я закрывала на все глаза, но вот честно, скоро 8 лет, как мы женаты, и просто уже все это достало. С одной стороны хочется развестись, а с другой понимаю, что всегда есть куда хуже. Внешне - хожу в зал, слежу за собой, периодически кто-то подкатывает...Но раньше сразу пресекала такое..а теперь не знаю даже, не против завести любовника

Fani
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор,жить на что будете? В зал ходить итп
Ну подумаешь родители помогли,факт в том,что жилье есть)
и не важно каким путем
про сожительства,даже странно что не проболтался,хотя это ДО Вас было
А вот,что скандалист и энергетический вампир,это ужасно
Любовника,попробуйте,почему нет?если все так плохо

#2

Разведёнок с прицепом в основном только *** и всё.
Может вы быт поддержать не можете. Может на работе много стресса получает, а когда приходит домой и дома нет уюта и ощущения что его любят и ждут?

Муж сейчас кричит, но всё же вас и ребёнка обеспечивает. Думала что сам заработал, состоятельный - блин, что за бытовая проституция. Вы за его доходы выходили или за него? Любовника, завести решили - шлю хой станете. Если не устраивает муж - разводитесь, нефиг изменять, своё достоинство терять. Муж пускай содержит, а ахать тебя другой будет, так сказать для пзизде тской души.

Ненавижу шалав. Забивать камнями надо таких, как и изменяющих мужиков.

Али-баба
#3

Ну и как любовник разрешит отношения с мужем? Еще сильнее отдалитесь друг от друга. Так и эдак развод. Если жизнь наперекосяк пошла, то хоть 10 любовников заводите. Только в гумне извалятся. Не можете с мужем ужиться, разбегайтесь.

#4

а с еще одной стороны если посмотрите, то убедитесь что кругом есть гораздо лучше...с абсолютным уважением и любовью...

Гость
#5
Поня (mesteno)

Автор,жить на что будете? В зал ходить итп Ну подумаешь родители помогли,факт в том,что жилье есть) и не важно каким путем про сожительства,даже странно что не проболтался,хотя это ДО Вас было А вот,что скандалист и энергетический вампир,это ужасно Любовника,попробуйте,почему нет?если все так плохо

Себя обспечить могу, но вот уже и ребенка... Потому пока мысль о разводе как бальзам на душу, но не более. Любовник - это к тому, что 2 недли молчания, секса соответственно нет. Надоело первой мириться

Гость
#6

а как отец он хороший?

Fani
#7
Разведённый

Разведёнок с прицепом в основном только *** и всё. Может вы быт поддержать не можете. Может на работе много стресса получает, а когда приходит домой и дома нет уюта и ощущения что его любят и ждут? Муж сейчас кричит, но всё же вас и ребёнка обеспечивает. Думала что сам заработал, состоятельный - блин, что за бытовая проституция. Вы за его доходы выходили или за него? Любовника, завести решили - шлю хой станете. Если не устраивает муж - разводитесь, нефиг изменять, своё достоинство терять. Муж пускай содержит, а ахать тебя другой будет, так сказать для пзизде тской души. Ненавижу шалав. Забивать камнями надо таких, как и изменяющих мужиков.

Думала, что он сам заработал, в состоянии, а не просто родители. Да,это важно. Т.к. с таким успехом я встречалась с одногруппником еще в студ.годы, которому родители все купили. Этим муж и казался самостоятельнее, ВСЕ САМ, а оказалось все родители.
Опять таки, а чем думает мужчина, когда сидит 2 недели не выходя из дома в полном молчании?? Соответственно без секса тоже. Вот о чем думает якобы взрослый мужчина? Первой напостой мириться, когда не я на ровном месте начинала ругаться просто надоело. Развод - себя я без проблем смогу содержать, но уже с ребенком - сложнее. Где гарантия, что он будет ребенка содержать? Если бы я знала, что 70% расходов на ребенка возьмет он(а не я и содержать, и заниматься 24 часа в сутки, а он себе будет в носу колупать) если бы знала, что он не начнет в препятствии вывоза ребенка заграницу (а такое уже было, когда хотела с ним развестись и уехать на зиму в теплые страны, он сказал, а фиг я дам разрешение на вывоз!, не сволочь ли?) то развелась не задумываясь. А так любовник пока самый простой вариант ., должна быть сатисфакция хоть какая-то

Fani
#8
Гость

а как отец он хороший?

в целом, как отец хороший. но когда случаются закидоны, может на 3.5 летнего ребенка обижаться и сутки не общаться))) потом, когда попускает, опять все хорошо - и гуляет, и сказку читает

#9

Первый брак у меня рухнул через 7 лет, детей не было, поэтому быстро сбежала. Второго мужа терплю уже 10 лет, двое детей, сбежать спокойно не получится. Оба мужа -отличные! Но после 7 лет брака вижу только одни минусы. Не зря же придумали кризис 7 лет в браке. Вот детей на ноги поставим и точно сбегу :) Надо получать удовольствие от жизни!

Fani
#10
Сергей Никитин

а с еще одной стороны если посмотрите, то убедитесь что кругом есть гораздо лучше...с абсолютным уважением и любовью...

А я уже боюсь. Т.к. мой муж мне казался тоже взрослым, самостоятельным умным человеком. И мне даже подруги завидовали. Но оказалось столько тараканов в голове, что и не пересчитать. Если его клемает, уже молчу, даже не спорю с ним, вообще молчу - он и тут умудряется обидеться и не общаться))

Fani
#11
Гость

Первый брак у меня рухнул через 7 лет, детей не было, поэтому быстро сбежала. Второго мужа терплю уже 10 лет, двое детей, сбежать спокойно не получится. Оба мужа -отличные! Но после 7 лет брака вижу только одни минусы. Не зря же придумали кризис 7 лет в браке. Вот детей на ноги поставим и точно сбегу :) Надо получать удовольствие от жизни!

Я точно уверенна, что если бы не было ребенка - сбежала бы еще 3 года назад. А так начинаешь думать, что чужой мужчина будет ли лучше относиться к моему ребенку..останавливаюсь. потому вариант попробовать любовника в голове засел. т.к. развестись успею всегда

#12

2 пост,не соглашусь
Думала что сам заработал, состоятельный - блин, что за бытовая проституция

В МУЖЧИНЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ПЕРСПЕКТИВА
и конечно автор полагала,что альфа самец товарищ
раз САМ

Fani
#13
Гость

Первый брак у меня рухнул через 7 лет, детей не было, поэтому быстро сбежала. Второго мужа терплю уже 10 лет, двое детей, сбежать спокойно не получится. Оба мужа -отличные! Но после 7 лет брака вижу только одни минусы. Не зря же придумали кризис 7 лет в браке. Вот детей на ноги поставим и точно сбегу :) Надо получать удовольствие от жизни!

Ощущение, что муж думает, что с ребенком я никуда не денусь, и так себя ведет. Раньше, до рождения малого мы максимум могли не общаться это 2 дня,это потолок. А сейчас по 2-3 недели!

#14

месть от отчаяния не лучший вариант
а вот как бальзам и отдушина-почему нет?
любовник,раз дома нет секса и ласки

Fani
#15
Поня (mesteno)

2 пост,не соглашусь Думала что сам заработал, состоятельный - блин, что за бытовая проституция В МУЖЧИНЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ПЕРСПЕКТИВА и конечно автор полагала,что альфа самец товарищ раз САМ

да, точно. думала, что есть голова на плечах. ведь от этого он беднее не стал, но до этого у меня было уважение, что он смог обеспечить себя. а оказалось, что показалось(

Fani
#16
Поня (mesteno)

месть от отчаяния не лучший вариант а вот как бальзам и отдушина-почему нет? любовник,раз дома нет секса и ласки

теперь остался вопрос, где его надежного взять) ведь периодически подплывали парни, но я даже разговор не поддерживала. а теперь буду не против)

#17
Fani

Ощущение, что муж думает, что с ребенком я никуда не денусь, и так себя ведет. Раньше, до рождения малого мы максимум могли не общаться это 2 дня,это потолок. А сейчас по 2-3 недели!

обычное дело для мужчины бить по слабым местам
знакомую муж в белочке покалачивает,она имеет два во,адекватная тиотка
всерьез говорит о том,что в европах курсы самообороны обычное дело,вот так и жить.как на линии фронта заместо сильного плеча
как то тут прочитала коммент,СПАСИБО мол мужчинам они сделали из меня сильную женщину
а Вы еще удивляетесь переменам ДО и ПОСЛЕ рождения
то ли еще будет

#18
Fani

теперь остался вопрос, где его надежного взять) ведь периодически подплывали парни, но я даже разговор не поддерживала. а теперь буду не против)

ну вот)
женщина лучше,чем мужчина при желании сможет скрыть adulter

Гость
#19

а по-моему, это тебя клинит. есть у мужика квартира, работа, есть где жить, есть дитё - ну так живи и радуйся. так нет, тянет кому-нибудь отдаться, поиметь проблем,

Али-баба
#20
Fani

теперь остался вопрос, где его надежного взять) ведь периодически подплывали парни, но я даже разговор не поддерживала. а теперь буду не против)

Методом тыка. На поток надо тестирование поставить. Дюжину мужичков через себя пропустить, авось, стоящий и попадется в сети. Дерзайте. Единственное оружие женщины в схватке с мужчиной - ее промежность.

#21

Заведёшь любовника разрушишь всё. В первую очередь своё достоинство. А без достоинства и с прицепом никто брать тебя не будет. Мужчины к годам 30 уже все прокачаны на тему, что женщины те ещё сказочницы и не верят РСПешка, когда те говоря про первого мужа: "Такой сякой, изменял, ругался и вообще он хуже тебя во всём ...", поахают и сливают.
Послушайте лекции Торсунова, и попробуйте применить то, что он рассказывает на практике. Попробуйте разобраться.
Есть одна классная поговорка, которая почти на 100% действует: "Женщина не простит мужчину, простившего её измену." - смысл в том, что женщина навсегда потеряет уважение к мужчине, который прости её измену. Брак после вашей измены полностью рухнет. Заведя любовника ваше отношение к мужу полностью поменяется, вы будете считать его за некого дурачка. Это произойдет незаметно, вы будете как бы снисходительно к мужу относиться. Это будет чувствоваться и муж станет ещё хуже относиться. Как следствие развод.
Если до измены, вы можете сохранить семью и принести счастье в дом, до после для того же самого, вам потребуется в 100 раз больше усилий, чем сейчас. А если вы сейчас не хотите этого делать, то потом и подавно.

#22

21,в чем причина Вашего развода?

Гость
#23
Разведённый

Заведёшь любовника разрушишь всё. В первую очередь своё достоинство. А без достоинства и с прицепом никто брать тебя не будет. Мужчины к годам 30 уже все прокачаны на тему, что женщины те ещё сказочницы и не верят РСПешка, когда те говоря про первого мужа: "Такой сякой, изменял, ругался и вообще он хуже тебя во всём ...", поахают и сливают.
Послушайте лекции Торсунова, и попробуйте применить то, что он рассказывает на практике. Попробуйте разобраться.
Есть одна классная поговорка, которая почти на 100% действует: "Женщина не простит мужчину, простившего её измену." - смысл в том, что женщина навсегда потеряет уважение к мужчине, который прости её измену. Брак после вашей измены полностью рухнет. Заведя любовника ваше отношение к мужу полностью поменяется, вы будете считать его за некого дурачка. Это произойдет незаметно, вы будете как бы снисходительно к мужу относиться. Это будет чувствоваться и муж станет ещё хуже относиться. Как следствие развод.

Торсунов - кришнаит. Он продвигает свою кришнаитскую религию и безусловное подчинение мужчине. Работающая женщина НИКОМУ НЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ. Запомните это, мужчины. Вы должны понимать что ни одна женщина не видит в муже главу семьи, если она работает. Торсунов упускает этот момент. Он говорит что женщины не работают, а «чирикают с подружками» на работе. Да будь ты проклят, ypoд! Какое чириканье? После часа на дорогу в одну сторону, всех этих poж начальников и клиентов, звонков, дел и тд, которые женщина вытерпела на работе, приходить домой и уютную атмосферу вам создавать? А выкусить не хотите? Работающая женщина ничего мужу не должна, равноправные партнеры. «Энергию любви», про которую все время орет Торсунов, женщина отдает работадателю, а муж получает только кислую мopду уставшей жены и он это заслужил раз не хочет обеспечивать свою семью.

Гость
#24

как это - никому не подчиняется? еще как, работодателю, непосредсвенному начальнику, контролирующим органам, клиентам.

Гость
#25
Разведённый

Заведёшь любовника разрушишь всё. В первую очередь своё достоинство. А без достоинства и с прицепом никто брать тебя не будет. Мужчины к годам 30 уже все прокачаны на тему, что женщины те ещё сказочницы и не верят РСПешка, когда те говоря про первого мужа: "Такой сякой, изменял, ругался и вообще он хуже тебя во всём ...", поахают и сливают. Послушайте лекции Торсунова, и попробуйте применить то, что он рассказывает на практике. Попробуйте разобраться. Есть одна классная поговорка, которая почти на 100% действует: "Женщина не простит мужчину, простившего её измену." - смысл в том, что женщина навсегда потеряет уважение к мужчине, который прости её измену. Брак после вашей измены полностью рухнет. Заведя любовника ваше отношение к мужу полностью поменяется, вы будете считать его за некого дурачка. Это произойдет незаметно, вы будете как бы снисходительно к мужу относиться. Это будет чувствоваться и муж станет ещё хуже относиться. Как следствие развод. Если до измены, вы можете сохранить семью и принести счастье в дом, до после для того же самого, вам потребуется в 100 раз больше усилий, чем сейчас. А если вы сейчас не хотите этого делать, то потом и подавно.

Знаешь, парадокс в том, что замуж второй раз реально и не захочется в таким опытом. во вторых, ну что за бред, при делании все можно. у меня при росте 168 вес 50 кг. Никаких признаков родов, в тренажерке тело востановила, даже лучше, чем было до берем.

Fani
#26
Гость

а по-моему, это тебя клинит. есть у мужика квартира, работа, есть где жить, есть дитё - ну так живи и радуйся. так нет, тянет кому-нибудь отдаться, поиметь проблем,

ну..секс всегда любила, никогда одна не сидела. а когда по 2 недели со мной не общаются, то так и хочется и его проучить и себе разряд устроить. да, плохо, но честно

Аня
#27
Гость

Торсунов - кришнаит. Он продвигает свою кришнаитскую религию и безусловное подчинение мужчине. Работающая женщина НИКОМУ НЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ. Запомните это, мужчины. Вы должны понимать что ни одна женщина не видит в муже главу семьи, если она работает. Торсунов упускает этот момент. Он говорит что женщины не работают, а «чирикают с подружками» на работе. Да будь ты проклят, ypoд! Какое чириканье? После часа на дорогу в одну сторону, всех этих poж начальников и клиентов, звонков, дел и тд, которые женщина вытерпела на работе, приходить домой и уютную атмосферу вам создавать? А выкусить не хотите? Работающая женщина ничего мужу не должна, равноправные партнеры. «Энергию любви», про которую все время орет Торсунов, женщина отдает работадателю, а муж получает только кислую мopду уставшей жены и он это заслужил раз не хочет обеспечивать свою семью.

Совершенно верно👏👏👏

ната
#28

СОГЛАСНА на 200 %

#29

Пусть и Кришнаит. Многие вещи не сильно зависят от веры. Приведи я иного православного духовника, или вообще не верующего, то так же с вашей стороны произошло отрицание. Человек отрицает то, что ему не выгодно.

Как я понимаю, автору 30 лет. Посмотрите на мужские форумы, клубы. Почти во всех клубах есть заповеди мужика, и одна из этих заповедей: "Не строй долгосрочных отношений с РСПешками" - Вам понятно? Не строить ДОЛГОСРОЧНЫЕ отношения. Будьте готовы, что вами будут пользоваться, вашей пилоткой, вашей красотой, вкусными борщами и так далее, но как только появиться с вашей стороны заскок, то сразу вас сольют.

Если разведётесь, то готовьтесь к тому, что:
- забудьте о состоятельном бездетном ровеснике, они Аленизмом не страдают и с РСПешками не связываются (только поахаться и борща поесть). Им хватает дам без прицепа и помоложе вас (вы сами прекрасно понимаете );
- если посчастливиться встретиться с состоятельным ровесником или мужчиной постарше, будьте готовы делить его с его же детьми и его общением с бывшей;
- вами будут пользоваться;
- вами заинтересуется Алень, к которому вы сами со временем потеряете интерес и будете ахаться на стороне => скорее всего второй развод и уже пожизненное одиночество (в большинстве случаев). Второй развод, тем более с ребёнком, это такая чёрная метка, что вам и не снилось;
- новый МЧ будет моложе вас. И он будет маменьким сынком, либо из бабьей ямы. Которого маменька воспитывала бережно относиться к девушкам, во всём ему угождать и прочее. Но побочка этого, вас он не будет привлекать сексуально, вы не будете чувствовать его мужской характер, вы не сможете на него опереться, он не сможет преодолевать трудности из-за своей неуверенности, он не будет иметь целей и прочие атрибуты дефектоидного мужчины. Ну в общем: Молодой Алень;

#30

Думаете бред пишу?
Перевернём ситуацию. Вы успешная бездетная свободная женщина, около 30 лет. Считаете себя выше среднего. Будете ли вы связываться с детным мужчиной? Будете ли вы спонсировать покупки вещей и событий для его ребёнка? Сможете принять тот факт, что вы не сможете хоть как то серьёзно влиять на его ребёнка, не боясь получить за это выговор? Сможете ли вы смириться с тем, что к его ребёнку будет периодически приходить его бывшая и ваш мужчина будет общаться с ней? Сможете ли вы не ревновать к этому общению? А если при этом этот мужчина ещё закидоны выдаёт, наподобие бытовой проституции, не желанием заниматься домашним бытом, отсутствие дома вкусной и постоянной еды, не желенаием за вами ухаживать, нежеланием заниматься сексом из-за "головной боли" ... ? При этом мужчина будет внешне красивым? - будет ли при таком раскладе вам так сильно ценна его внешняя красота?

Ну как вам картинка? Хотите взять детного мужика?
Но женщины почему-то думают, что нормальные мужики в очередь будут выстраиваться за РСПешками.

Или ещё одна инфа для размышлений: на 2016 год 5млн. детей из 17 млн. воспитываются матерями одиночками.
Так что путь *** только наблюдающим со стороны кажется розовым. А измена - это почти 100% шаг к ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: