Гость
Статьи
Как часто встречаетесь …

Как часто встречаетесь с мужчиной

С парнем встречаемся один раз в неделю, приезжает с ночевкой на выходные, иногда и в середине недели один раз встречаемся. Нормально ли это? Живем в одном городе, хоть и на разных концах(. Говорит, что устает после работы. Машину пока не водит (лишен прав до марта) Вы как часто видитесь со своими мужчинами?

Алина12
8 ответов
Последний — Перейти
Уве Болт
#1

Что значит "нормально"? Что за глупый вопрос?
Вам подходит - хорошо. Нет - меняйте что-нибудь.

#2

Ну, когда мы с мужем только встречались... виделись 3 раза в неделю, с ночевой к нему на выходные приходила, на каникулах жила у него.

Язва
#3

Мы виделись раза два по будням и в выходные.

Гость
#4

для встречаний нормально...

Гость
#5

Я когда с мужем начала встречаться, виделись только на выходных с ночевкой с субботы на воскресенье. Тоже жили в разных концах города. А работала я еще дальше от его места жительства. Иногда еще среди недели, но тогда приходилось на час раньше вставать и на такси ехать на работу. так продолжалось 3 года. Потом поженились.

#6

я моего не вижу уже 4 часа, как проснулась Т_Т
а так часто. каждый день. брак же))\
а вас саму это устраивает? мы жили до брака в 160км и ничего, каждую неделю) и не на машине, а общественный. главное - желание. ну и я у него с ночевкой на два выходных)

Марина
#7

Раза 4-5 в неделю

Гость
#8

У меня был такой парень, тоже видились раз в неделю на выходных. В середине недели, он мне даже не звонил иногда, дай бог напишет в ватсап. Он был занят своими интересами, друзьями, походами в качалку. Меня такая частота не устраивала, я предложила ему съехаться, он заявил, что нам рано. В общем у него была своя налаженная жизнь без меня, где я просто скрашивала досуг. Через год мы расстались. Я жалею, что была верна ему и не ходила на свидания с другими. И что сама проявила инициативу в плане соместного проживания. Вообще его надо было слить через 4 месяца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: