Гость
Статьи
Секс без обязательств.

Секс без обязательств.

5 лет назад познакомилась с парнем в поезде. Так и общались с ним 5 лет, пока замужем была. Потом развелась. Когда он узнал об этом, стал беззастенчиво меня клеить, присылая уже напрямую фразы "я тебя хочу". На выходных обещался приехать, погуляем. Весь прикол в том, что без секса я зверею, и сама уже его хочу. Воздержание с апреля меня добивает, чувствую, что мне это нужно. Думаю. что с таким началом отношений не получится, будет лишь секс без обязательств. Что касается меня, я не знаю, чего я хочу. Клевать мозг на тему "Я очень хочу поговорить об наших отношениях... Куда они ведут,что с нами будет..." не хочется. Напрямую спрашиваю,мол, чего ты хочешь, отвечает "Сначала секс, потом посмотрим" Не на один ли это все раз...

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Скотинка
#1

Ну а Вам какая разница на один раз или нет, если сами хотите?

Александра
#2

И вам не обидно, что вас хотят только трахнуть. Я бы треснула по лицу за такое оскорбление.

Мироша
#3
Александра

И вам не обидно, что вас хотят только трахнуть. Я бы треснула по лицу за такое оскорбление.

Это и мне нужно. Так что нет, не обидно.

Александра
#4
Мироша

Это и мне нужно. Так что нет, не обидно.

Взвесьте тогда все за и против. Секс без обязательств он насколько я знаю предполагается на постоянной основе, мало ли влюбитесь потом. И через какое то время не возникнет ли чувства что вас используют и не опустится ли у вас чувство самоуважения. А так вы общаетесь уже 5 лет как то глупо не знать или не понимать сложится ли у вас что то. Короче это как в ва-банк идти.

#5
Александра

Взвесьте тогда все за и против. Секс без обязательств он насколько я знаю предполагается на постоянной основе, мало ли влюбитесь потом. И через какое то время не возникнет ли чувства что вас используют и не опустится ли у вас чувство самоуважения. А так вы общаетесь уже 5 лет как то глупо не знать или не понимать сложится ли у вас что то. Короче это как в ва-банк идти.

я вообще не предполагала, что будет развод... Я была замужем, когда мы познакомились, в принципе, он мне еще тогда сказал, не была б ты замужем, с собой бы забрал. Потом как-то подфлиртовывал, но я ж, мать мою, замужем... Развод мой был очень неожиданным и тяжелым. Короче, вот так...

Гость
#6

Сходите в магазин, сейчас полно игрушек для удовольствия

Мироша
#7
Гость

Сходите в магазин, сейчас полно игрушек для удовольствия

мне нужен секс с мужиком, а не членозаменитель)

Гость
#8

Был у меня такой опыт "секс по дружбе"..после ужасно болючего расставания с любимым человеком.
У меня был хороший знакомый, у которого тоже было сложное расставание..обоим не до отношений было, поэтому сошлись на просто сексе и приятном общении.
Спустя несколько месяцев я эту связь прекратила. Мы договорились остаться друзьями (и остались! каждый день созванивались и переписывались, он ко мне часто на обед в офис приезжал, или просто чай с вкусняшками пили, поддерживали друг друга всегда и во всём, действительно стали близкими дуг другу людьми).
Пытались с бывшим наладить отношения...жили-жили вместе (1,5 года), но всё не клеилось у нас...
И тут друг предложил жить с ним. Я от удивления несколько дней отходила. Это было не похоже на него совсем. Во-первых, он никогда не жил с девушками, и для него это очень серьёзное решение в жизни - пусть в свой дом девушку. Во-вторых, ну мы же друзья..как так-то?))
Спустя 2 месяца всё таки переехала к нему, и всё у нас отлично:) полнейшее взаимопонимание и комфорт.
Надеюсь, что и любовь появится со временем.
Вот такой вот "секс без обязательств"))

#10

а самой потеребонькать ? не уж то не отпускает ?

#11
алексей

а самой потеребонькать ? не уж то не отпускает ?

Не царское это дело - теребонькать. Это для простолюдинок.

#12
Мироша

Это и мне нужно. Так что нет, не обидно.

А в чем вопрос тогда? Спите. Конечно, на один раз, либо будет раз в полгода напрашиваться в гости. Но вам-то какая разница?
Либо удовольствие, либо отношения.

Гость
#13
Скотинка

Ну а Вам какая разница на один раз или нет, если сами хотите?

Гость
#14

По моему опыту секс без обязательств бывает обычно на один раз. Иногда потом получаю предложение повторить через месяц/полгода/5 лет:). Даже мой бывший не хочет со мной заниматься сексом без обязательств, хотя секс со мной ему всегда очень нравился. Пришел два раза и пропал. Для себя решила, секс только после 2х недель ухаживаний минимум, чтоб мужчина побегал, тогда ценить больше будет. Вообще купите вибратор.

Мироша
#15

[quote="алексей" message_id="62799853"]а самой потеребонькать ? не уж то не отпускает ? [/q
мне мужчина нужен.

Гость
#16

Зачем тебе этот неудачник, успешные и богатые в поездах не ездят, найдешь себе богатого который будет дарить бриллианты и мерседесы

Мироша
#17
Гость

Зачем тебе этот неудачник, успешные и богатые в поездах не ездят, найдешь себе богатого который будет дарить бриллианты и мерседесы

А кто сказал, что он мне нужен? Не сказала бы, просто не хочется быть дамой-однодневкой. Если уж секс без обязательств, то хотя бы регулярный. Да и на мерседесы и бриллианты я сама заработаю, не люблю таких подарков, они обязывают.

Гость
#18
Мироша

А кто сказал, что он мне нужен? Не сказала бы, просто не хочется быть дамой-однодневкой. Если уж секс без обязательств, то хотя бы регулярный. Да и на мерседесы и бриллианты я сама заработаю, не люблю таких подарков, они обязывают.

Ну и правильно. Даже секс без обязательств на постоянной основе лучше. А так будет одноразовый или раз в несколько месяцев, или он будет вам в ночи писать "давай я приеду", или отменять свидание в последний момент, а то дела поинтереснее появились.

Джамик
#19

5 лет назад познакомилась с парнем в поезде. Так и общались с ним 5 лет, пока замужем была. Потом развелась. Когда он узнал об этом, стал беззастенчиво меня клеить, присылая уже напрямую фразы "я тебя хочу". На выходных обещался приехать, погуляем. Весь прикол в том, что без секса я зверею, и сама уже его хочу. Воздержание с апреля меня добивает, чувствую, что мне это нужно. Думаю. что с таким началом отношений не получится, будет лишь секс без обязательств. Что касается меня, я не знаю, чего я хочу. Клевать мозг на тему "Я очень хочу поговорить об наших отношениях... Куда они ведут,что с нами будет..." не хочется. Напрямую спрашиваю,мол, чего ты хочешь, отвечает "Сначала секс, потом посмотрим" Не на один ли это все раз...

Гость
#20
Мироша

А кто сказал, что он мне нужен? Не сказала бы, просто не хочется быть дамой-однодневкой. Если уж секс без обязательств, то хотя бы регулярный. Да и на мерседесы и бриллианты я сама заработаю, не люблю таких подарков, они обязывают.

Меня зовут Никита

1001 ночь
#21
Александра

И вам не обидно, что вас хотят только трахнуть. Я бы треснула по лицу за такое оскорбление.

а вы хотели бы, чтобы на вас сразу бы женились, что ли?????????
Радуйтесь, что вас трахнуть хотят хоть.

Гость
#21
1001 ночь

а вы хотели бы, чтобы на вас сразу бы женились, что ли?????????
Радуйтесь, что вас трахнуть хотят хоть.

Это мужики должны радоваться что им хоть кто-то дал, чему радоваться бабе? Мужики всех почти хотят, главное дырка

#23
Мироша

мне нужен секс с мужиком, а не членозаменитель)

Привет, как поиски?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: