Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от гада, плохого человека

Я здесь уже читала, что все думают как легко выгнать мужчину из своей квартиры. Я мучаюсь почти 16 лет. И милиция была миллион раз, и толку и заявление писала, но нет . Кроме того, что я просто не хочу быть с этим человеком, но он ведёт себя кашмар, ни раз поднимал на меня руку. Очень много чего могу рассказать, легче ответить на вопросы. Спрашивайте я отвечу. И где найти мужчин ,чтоб пришли объяснили, выгнали.

Alya
19 ответов
Последний — Перейти
Скотинка
#1

Что значит "полиция была миллион раз, и толку нет"? Он у Вас постоянно зарегистрирован? У него доля в квартире есть?

Гость
#2

Поменять замки пока он на работе можете?

mara
#3

На каких правах он в вашей квартире и жизни?

Гость
#4

Из своей квартиры тяжело выгнать, соглашусь. Самый наименее затратный для нервов вариант, когда уже ничего не помогает - уехать самой и заселить туда кого-нибудь.

#5
Alya

Я здесь уже читала, что все думают как легко выгнать мужчину из своей квартиры. Я мучаюсь почти 16 лет. И милиция была миллион раз, и толку и заявление писала, но нет . Кроме того, что я просто не хочу быть с этим человеком, но он ведёт себя кашмар, ни раз поднимал на меня руку. Очень много чего могу рассказать, легче ответить на вопросы. Спрашивайте я отвечу. И где найти мужчин ,чтоб пришли объяснили, выгнали.

.
Обращайтесь в прокуратуру!!!!!!!!!!!!!!!
Пишите, что боитесь за свою жизнь...
(а вообще, что у вас там? Брак, развод, совместное имущество??)

Гость
#6

Если он не имеет отношения к квартире юридически, то я вижу один выход. Снимаете квартиру или комнату, уезжаете, продаете квартиру....ну или вы хотите чтоб братков вам посоветовали? Сдайте квартиру кавказцам из ближайшего зала с единоборствами

Гость
#7

Вы в офиц. браке? Сейчас нормальным женщинам брак не выгоден. Лучше жить в гб. Тогда он даже не является родственником. И нечего ему делать в вашей квартире.

Гость
#8

да хотя бы нанять людей, чтобы его выпнули и припугнули хорошенько, чтоб не приходил больше. При условии , если никакого отношения к квартире не имеет

#9

Добрый вечер, спасибо всем , кто откликнулся, и сейчас пишу скоренько пока его за спиной нет....
Мы не в браке ,он прописан в другом городе. Если милиция и забирала, то отпускала он приходил и орал пуще прежнего.

#10

Обзывает последними словами, просто уничтожает .....
Какая угроза жизни, менты сами всё понимают ,так и говорят он вас когда-нибудь прибъёт , предлагают самой.

Гость
#11

Часто слышу в передачах, учат там всякие звёзды, что ж ты сидела , беги .....куда бежать то.
Да мне и снимать не на что и существовать толком
Я болею много лет, а из-за такого образа жизни , ещё хуже становиться....

Скотинка
#12
Alya

Добрый вечер, спасибо всем , кто откликнулся, и сейчас пишу скоренько пока его за спиной нет.... Мы не в браке ,он прописан в другом городе. Если милиция и забирала, то отпускала он приходил и орал пуще прежнего.

То есть менты его отпускают, он приходит орать под дверью и Вы его пускаете что-ли? Зачем? Пусть хоть оборется! Вы заявление писали? О чем? Тут налицо незаконное проникновение в жилище и истязания. И, как правильно Вам сказали, если менты ничего не делают - идите в прокуратуру и пишите заявление еще и на них.

Alya
#13
Скотинка

То есть менты его отпускают, он приходит орать под дверью и Вы его пускаете что-ли? Зачем? Пусть хоть оборется! Вы заявление писали? О чем? Тут налицо незаконное проникновение в жилище и истязания. И, как правильно Вам сказали, если менты ничего не делают - идите в прокуратуру и пишите заявление еще и на них.

Я Вам такой текст накатала ,куда он делся я здесь со вчера, не знаю как пользоваться , темболее в напряжённом состоянии , может на модерации , ещё и появиться

Alya
#14
Alya

Я Вам такой текст накатала ,куда он делся я здесь со вчера, не знаю как пользоваться , темболее в напряжённом состоянии , может на модерации , ещё и появиться

Ну раз тот появился , значит тот куда то исчез жалко(((((

Alya
#15

В общем живу в страхе, существую , заявлений полно и в милиции и прокуратуре, вот я пока пойду в суд подавать мне где это время ждать решения? Я уже из за страха осталась без своей квартиры, он дальше за мной пошёл и теперь ещё издевается над моим папой обзывает говорит гадости, просто ублюдок.

#16

Я говорю ,что вот даже из дома страшно выйти, что нажрётся опять и куда возвращаться , лучший выход это нужно двое крепких парней, мужчин, денег у меня нет , чтобы пожили недельку , как будто родственники приехали. Только он что то скажет ,чтобы они его сразу осадили, а потом и вообще выгнали , спросят меня ты согласна я подтвержу и подождали пока будет возвращаться

Alya
#17

Вот только , где таких искать , чтобы трезво оценивали ситуацию , понимали суть, да ещё по зову сердца а не за деньги , просто по моральным соображениям , что так нельзя помогли мне. Я мучаюсь 15 лет живу в кашмар, многие не понимают , вот говорят ты вчера с ним улыбалась а сегодня не хочу, да я не хочу с самого начала, столько натерпелась , просто страшно и когда улыбаюсь ,сама для себя и для того , чтобы не приставал что у тебя с лицом, что за выражение делаю вид , что всё нормально

#18

Хотя ему говорила, своё отношение, каждый день почти прошу оставить и уйти, сегодня думала, что сама прибью за его поганые слова или ,он меня . Это о ужасно жить с ублюдком, тираном , ....

Оксана
#19

Что то странно ! Вы просто вместе квартиру снимаете ? Или он в вашу площадь врывается? Мы ничего не понимаем обьясните

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: