Гость
Статьи
Можно ли завязать …

Можно ли завязать серьезные отношения во время беременности?

Беременна, 3 мес, мужа нет. Живота пока нет совсем. Недавно на рабочей конференции познакомилась с мужчиной, стали общаться. По работе, потом по дружески. Очень понравился (что со мной бывает редко, но сильно). Сейчас пошел тонкий аромат флирта, чувствую его интерес. И не знаю, как себя повести.. Еще месяц-полтора и вылезет живот, боюсь его отпугнуть. Не в смысле наличием ребенка, а отпугнуть внешне, т.е. я же буду совсем не притягательна, а дальше - больше.
Думаю, с животом исчезнуть на 5 месяцев, а потом объявиться "похудевшей". Или скорее упущу за это время, и наоборот нужно продолжать общение?
Что думаете? Какие истории знаете?
Понимаю, шансов немного и так и так, но как все же лучше?

Света
12 ответов
Последний — Перейти
#2
Света

Беременна, 3 мес, мужа нет. Живота пока нет совсем. Недавно на рабочей конференции познакомилась с мужчиной, стали общаться. По работе, потом по дружески. Очень понравился (что со мной бывает редко, но сильно). Сейчас пошел тонкий аромат флирта, чувствую его интерес. И не знаю, как себя повести.. Еще месяц-полтора и вылезет живот, боюсь его отпугнуть. Не в смысле наличием ребенка, а отпугнуть внешне, т.е. я же буду совсем не притягательна, а дальше - больше.
Думаю, с животом исчезнуть на 5 месяцев, а потом объявиться "похудевшей". Или скорее упущу за это время, и наоборот нужно продолжать общение?
Что думаете? Какие истории знаете?
Понимаю, шансов немного и так и так, но как все же лучше?

Очень понравился , что бывает редко...ну-ну именно поэтому на 3-м месяце и без мужика ты уже не прочь к другому пристроиться . Автор, не позорьтесь, и хотя бы какое-то время подумайте о ребёнке и прекратите своё бл****во

Дина
#5

Ещё ни коня, ни воза, а вы уже планы строительство. Флирт ни о чем не говорит, ему может серьёзные отношения и не нужны ни с беременной, ни с не беременной. Никуда исчезать не нужно, общайтесь, отпугнет и скатертью дорога, вам после рождения ребёнка первые месяцы не до романов будет.

Гость
#6

История подружки. Во время явной беременности объявился старый поклонник. Видать от ее гормонов его переклинило и он уговорил подружку выйти за него замуж. Пару лет продержались. Развелись.

Гость
#7

Один мужик на прежней работе рассказывал, что сам влюбился в беременную, с уже заметным животом, замужнюю женщину, увел ее у мужа прямо беременную. После рождения ребенка она официально развелась, они поженились, ее сына он воспитал как родного, еще и общий сын у них родился. Тогда же наша программистка рассказала, что она тоже ушла к своему второму мужу от первого во время беременности. Она была замужем, муж пил, бил и выгонял ее беременную, а тот второй был ее сотрудником, знал ее давно, знал ее печальную историю, в очередной раз, увидев ее с синяком или что-то в этом роде, позвал ее переехать к нему. Ей идти было некуда, она согласилась, а со временем поженились. На тот момент сыну было лет 15, от нового она так и не родила. Технические моменты я не знаю, но вот слышала такие истории.

Гость.
#10

Срочно аборт нужно сделать.

Гость
#14

похудевшая, куда ребенка то денешь?

Гость
#17

Блин ну я думаю это из разряда фантастики кого то найти. Тут не беременная беспроблемная не может найти норм парня. А о вас уже речи не может быть. Живите с ребенком.

Гость
#18

может она собирается бросать ребёнка, то конечно пора уже сейчас оленя искать

Светлана (Автор)
#19

С оскорблениями - попрошу на выход из данной ветки.
Беременела не по залету, а для себя, и целенаправленно. Материальное положение позволяет родить и воспитать ребенка. На шею никому садиться не собираюсь.

Гость
#20

С мужчиной моим у нас был разрыв отношений на пол года, в этот период у меня был секс с другим, я забеременела.. Узнала об этом когда мы опять сошлись.. Принял меня обратно беременную,совместные дети не получались у нас десять лет, видимо, несовместимость какая то..
Еще у нас на работе зав складом познакомился со своей будущей женой, когда она была в положении.. Так что все бывает..

Светлана (Автор)
#21

Спасибо всем откликающимся по теме! Любопытна каждая история.

Гость
#22

У меня на работе была такая сотрудница. Ушла от мужа глубоко беременной к коллеге по работе. Живут до сих, родилт общего ребенка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: