Гость
Статьи
Игнор

Игнор

Как бы вы вели себя с парнем который динамит? На сообщения не отвечает. Приглашаешь к себе-не приходит. Уже и надеяться не на что. Напишешь ему-игнор, пригласишь-игнор. Не хочу чтоб так все продолжалось.Да и время свое тратишь,жалко и обидно. Надоело ,честное слово его поведение. Бросать? Нет, понимаю что мне нужен именно этот.
Всегда думала что если парень искренне любит девушку - найдет,найдет любой ценой, телефончик вызнает, всех общих знакомых оббежит чтобы вызнать где она.
Как вести себя в такой ситуации?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
2356
#1
Гость

Как бы вы вели себя с парнем который динамит? На сообщения не отвечает. Приглашаешь к себе-не приходит. Уже и надеяться не на что. Напишешь ему-игнор, пригласишь-игнор. Не хочу чтоб так все продолжалось.Да и время свое тратишь,жалко и обидно. Надоело ,честное слово его поведение. Бросать? Нет, понимаю что мне нужен именно этот.
Всегда думала что если парень искренне любит девушку - найдет,найдет любой ценой, телефончик вызнает, всех общих знакомых оббежит чтобы вызнать где она.
Как вести себя в такой ситуации?

Не писать ему вообще. Надоела ты ему

Гость
#2

В игнор его, если нужна, найдет

2356
#3

Интересная такая, тебе нужен именно этот, а ты ему не нужна это очевидно. Если бы был заинтересован, так бы не поступал. Займись собой, книги почитай, а то текст ты написала сумбурный, пустышки парням неинтересны.

Марион
#4

У меня самой такая ситуация, люблю одного парня, сначала общались, потом он стал игнорить. Пишет, что дел много, что вечно работает. Наверно, не увидимся уже. Обидно жутко. Люблю его. Но понимаю, что я ему не нужна.

Гость
#5

Девушка, игнор- это всегда больно. Мужчинам этого не понять, до них доходит только тогда, когда игнорят их, Что делать, если он вам не безразличен, попытайтесь поговорить с ним и выяснить причину игнора, А в целом по жизни, нормальный мужчина игнорить не будет, только психически нездоровый, там будет уйма комплексов, начиная, всё от его завышенной самооценки самого себя, продолжать можно бесконечно, но в целом это подлый и эгоистичный человек. Так, что если можете, то познакомитесь поскорей с более достойным парнем. А этих игнорщиков жизнь сама проучит.

Лейла
#6
Гость

Девушка, игнор- это всегда больно. Мужчинам этого не понять, до них доходит только тогда, когда игнорят их, Что делать, если он вам не безразличен, попытайтесь поговорить с ним и выяснить причину игнора, А в целом по жизни, нормальный мужчина игнорить не будет, только психически нездоровый, там будет уйма комплексов, начиная, всё от его завышенной самооценки самого себя, продолжать можно бесконечно, но в целом это подлый и эгоистичный человек. Так, что если можете, то познакомитесь поскорей с более достойным парнем. А этих игнорщиков жизнь сама проучит.

Игнор в ответку толку не далст
Сработает раз, два
Потом парень прокусить фишку
и то, если сработает

Никто
#7
Гость

Как бы вы вели себя с парнем который динамит? На сообщения не отвечает. Приглашаешь к себе-не приходит. Уже и надеяться не на что. Напишешь ему-игнор, пригласишь-игнор. Не хочу чтоб так все продолжалось.Да и время свое тратишь,жалко и обидно. Надоело ,честное слово его поведение. Бросать? Нет, понимаю что мне нужен именно этот.
Всегда думала что если парень искренне любит девушку - найдет,найдет любой ценой, телефончик вызнает, всех общих знакомых оббежит чтобы вызнать где она.
Как вести себя в такой ситуации?

А как к себе приглашаете? Открытым текстом или закамуфлировано, может он просто не догоняет. На то он и камуфляж, чтоб никто не догадался...
А если и догадался, то не уверен правильно ли он всё понял.

Никто
#8
Никто

А если и догадался, то не уверен правильно ли он всё понял.

Попасть в глупое положение не страшно в 20-30 лет, а после 40-ка. ну не знаю...

нина риччи
#9

а он в курсе что он ваш парень?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: