Гость
Статьи
Выбесил комментарий …

Выбесил комментарий парня про косу

Разговаривали с парнем и он сказал, что ему не нравятся женщины с короткими волосами. И спросил: «А ты как носишь?» И сказал нужно, чтобы длинные были. Чтобы коса была. И меня это взбесило! Я не знаю, почему. Почувствовала себя деревенской бабой.

Мерил
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Короткие волосы на бабе нравятся 0.00001% мужиков, фетишистов

Гость
#2

А как ты носишь?Он сам не видит,что ли?

Как-то так
#3

А чего беситься? Что на "3-" оценил? А это так важно? Судя по всему вы даже не встречались. Да пошел он.... Тебе твоя прическа нравится? Ну и супер! Если реагировать на всех, кто выражает свое особо ценное мнение, с ума сойдешь. Уверенности в себе!

Гость
#4

Психику тебе надо лечить.Коса-это супермодно.А кто этого не знает-то и правда , деревенская баба.
В русских деревнях есть очень красивые и умные женщины.
Но к тебе это не относится.
Тебе беса надо изгонять изнутри.

Мерил
#5
Гость

Психику тебе надо лечить.Коса-это супермодно.А кто этого не знает-то и правда , деревенская баба. В русских деревнях есть очень красивые и умные женщины. Но к тебе это не относится. Тебе беса надо изгонять изнутри.

Какого беса😂😂😂😂

Мерил
#6
Как-то так

А чего беситься? Что на "3-" оценил? А это так важно? Судя по всему вы даже не встречались. Да пошел он.... Тебе твоя прическа нравится? Ну и супер! Если реагировать на всех, кто выражает свое особо ценное мнение, с ума сойдешь. Уверенности в себе!

Взбесило, что мне диктовали, что мне делать с моими волосами.

Гость
#7
Мерил

Какого беса😂😂😂😂

Беса-кoсаeбa.

Мерил
#8
Гость

Беса-кoсаeбa.

Но зачем нести бред?

Гость
#9

Автор, ну действительно - мужчины больше предпочитают длинные волосы у девушек , меня это тоже подбешивает , но это - чистая правда, думаю примерно 90% мужиков предпочитают длинные волосы у женщин. Тем более, что все масс-медиа тоже поддерживают эту моду.
Вы вправе решать за себя, какую прическу вам носить - но должны быть готовы к тому ,что мужчинам многим это не понравится - и это тоже их право.

#10

Мужчинам по большей части вообще не волнуют волосы. Им подавай фигуру.

Гость
#11

Завидуешь волосатым? Это что-то новенькое...

Мерил
#12
Гость

Автор, ну действительно - мужчины больше предпочитают длинные волосы у девушек , меня это тоже подбешивает , но это - чистая правда, думаю примерно 90% мужиков предпочитают длинные волосы у женщин. Тем более, что все масс-медиа тоже поддерживают эту моду. Вы вправе решать за себя, какую прическу вам носить - но должны быть готовы к тому ,что мужчинам многим это не понравится - и это тоже их право.

Меня выбесил именно комментарий про косу! А волосы у меня длинные

Гость
#13

А меня бесит твоё имя, тупое, словно одели очки набок

Мерил
#14
Гость

А меня бесит твоё имя, тупое, словно одели очки набок

А ты себе даже имя придумать не можешь, гость.

Никто
#15

Длинные волосы - воздействие на подсознание мужчин, то есть на инстинкты.

Гость
#16
Мерил

А ты себе даже имя придумать не можешь, гость.

Ну и я - Гость, и что?
Это лучше для анонимного форума, меньше запоминается :)
Мерил - это типа Meryl Streep? А в реальности Света какая-нибудь :)))))
Уж лучше Гость :)

Гость
#17

Коса - это густые, здоровые, длинные волосы. Не обязательно их заплетать.
А тонкие три волосины, но длинные и замусоленные - это НЕ коса, никаким боком.
Это парень и хотел выяснить, похоже.

Гость
#18

Коса вот для чего интересна. Когда секс идет рачком, то МЧочень заводит потягивать за косу в такт сношения, а в самый момент семяизвержения- когда первая струя брызгает- натянуть косу так, чтоб голова девушки запрокинулась

Гость
#19
Гость

Короткие волосы на бабе нравятся 0.00001% мужиков, фетишистов

++++++++++Латентным геям.

Гость
#20

Мужчинам нравятся женственные женщины. А длинные волосы- одно из главных атрибутов женственности. но не тогда, когда половина головы-длинные волосы, а другая половина- типа полубокса. И такое видали.

#21
Гость

Автор, ну действительно - мужчины больше предпочитают длинные волосы у девушек , меня это тоже подбешивает , но это - чистая правда, думаю примерно 90% мужиков предпочитают длинные волосы у женщин. Тем более, что все масс-медиа тоже поддерживают эту моду. Вы вправе решать за себя, какую прическу вам носить - но должны быть готовы к тому ,что мужчинам многим это не понравится - и это тоже их право.

Это из первобытных времён пошло.
Бабу за волосы хватали и тащили в дальний угол пещеры. Но потом бабам надоело на голове раны от вырванных клоков волос заживлять, и стало "модно" верёвки, украшенные ракушками или клыками животных, на шее носить. Бабу стали хватать за верёвку на шее. Всё ж лучше, чем за волосы!
А еще баб заставили в уши всякие деревяшки и те же клыки вдевать - бабу за ухо просто так не ухватишь (оно скользкое, жирное, потому что пещерные люди и мылись-то в речке раз в 10 лет), а за "серьгу" - милое дело, пойдёт за тобой, аки бык, ведомый за кольцо в носу!
Верёвка на шее теперь - бусы, ожерелье, цепочка, колье.. в общем, всякое украшение. Про серьги написано выше.
Могу об обычае дарить даме цветы рассказать, о ношении бабами юбок - тоже))))
.
Однозначно, что короткие волосы гораздо удобнее, чем коса!
И джинсы, брюки более удобная одежда, чем юбки. Тепло в холодное время года, опять же.
Каблуки уродуют стопу и приводят к болезням ног, а туфельки на низком каблуке и ботиночки - милое дело!
Лично я не терплю на шее никаких брязкатёлов, и с детства подозревала, что все эти дамские штучки на шее - суть что-то нехорошее.
Срезанные цветы не люблю и считаю пустой тратой денег.

#22
Гость

Коса вот для чего интересна. Когда секс идет рачком, то МЧочень заводит потягивать за косу в такт сношения, а в самый момент семяизвержения- когда первая струя брызгает- натянуть косу так, чтоб голова девушки запрокинулась

Ты еще шею ей сверни, в "порыве страсти"!

Леночка)))
#23

мне самой нравятся волосы хотя бы до лопаток, это очень женственно )) но если и заплетать косу-то колосок хотя бы-это красиво и не по-деревенски,а актуально и модно!))) а что касаемо мужчин-то это нормально,если ему нравятся девушки с косами из волос, это ассоциируется с женственностью..было бы странно на мой взгляд,если бы парень хвалил и обожал типа женскую стрижку под пацана и еще с укладкой "а-ля я только что с постели встала "...

Гость
#24

ой бред, Вам не все ли равно, даже не встречались если. Носите, что нравится Вам, подстраиваться еще под них. На каждую женщину свой любитель есть

Гость
#25
tanya_april60

Ты еще шею ей сверни, в "порыве страсти"!

Ну, не до такой степени конечно

Гость
#26

Сто пудов какой-нибудь лысоватый пузатый мужичок с СЗ про косу мечтал. Ничего другого в своей деревне не видел, вот и хочется ему бабу с косой и чтоб жоппа в дверной проем не помещалась.

Гость
#27

Без кос всем видать вешаться)))) у единиц есть из чего косу заплести) но короткие стрижки под мальчика это конечно некрасиво, минимум удлиненное каре как у обожаемой многими мужчинами alizee) без косы, а секс-символ была),

Гость
#28

Не всему женскому полу нравятся длинноволосые парни , поэтому и не всему мужскому полу нравятся длинноволосые девушки. А заставлять кого -то что ему носить, это дело каждого! Хочет девушку с косой -карты в руки, пусть ищет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема