Гость
Статьи
Можно ли сохранить и …

Можно ли сохранить и возродить отношения людям?

Если оба друг-друга идеализировали и уже увидели "неидеальность" друг-друга...то есть в ссорах, обидные слова и т.д...И не однажды. Договаривались больше не повышать голос и не говорить обидного-но в ссоре опять так вышло...Вот думаю- а буду ли я вновь смотреть на него по-прежднему?а он на меня? Наверное нет. Он повысил голос, попросила не кричать- в итоге дала пощёчину чтоб угомонился,он рассвирепел,наговорил всего...я тоже. даже толкнули друг-друга, ну очень обидно было.Он говорит,что повысил голос,т.к. задели слова, считает,что первая начала. Но одно дело-слова, другое-крик и гадости. Оба считаем себя правыми и обоим очень неприятно... Для меня мужчина-как бы кто-то кто охраняет, заботится-мало ли что я там скажу -что ему не понравится,но разве повод кричать...он помнит только пощечину, мол я его ударила, но не помнит то,как я несколько раз спокойно просила его не кричать на меня. конечно видимо лучше отойти было и обидиться, но как вышло. И мы оба вчера сидели и думали-что происходит и как дальше??

avtor
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень сдержанный мужчина. Даже e6aло не развалил.

Урсула
#2

Надо уметь иногда прощать какие-то повышения голоса или где-то обидные слова. Только так. А как по-другому?

ЖирныйНемецкийПидарас
#3

Потому что у вас нет развития отношений. Или женитесь, или расходитесь.

Veronica
#4

Любовная магия: привороты, отвороты, верну мужа в семью, удержу любимого. Снятие венца безбрачия, венца на одиночество. Обряды на молодость и красоту. Точная диагностика энергетических нападений: сглаза, присушки, порчи, проклятий и т.д. Предсказание на картах ТАРО, РУНЫ, кофе книга Ангелов и пр. (в области семьи, любви, бизнеса). Бизнес - прогноз (просмотр эффективности заключаемых сделок, вложенных средств). Снятие сглаза, порчи, проклятия, венца безбрачия, тяжелой судьбы. Трехуровневая пожизненная защита. Избавление от невезения и синдрома хронической усталости. Подключение астрального союзника (дух союзник, защищающий от вредных воздействий и помогающий в любви, бизнесе, целительстве, ясновидении, магии). Наказание обидчиков, убийц и возврат долгов. Бизнес-магия (обряды на удачу, карьерный рост, приток денег, помощь в заключении выгодных сделок и т.д.). Изготовление талисманов, амулетов и оберегов. Нейтрализация соперников и конкурентов (в любви, бизнесе). Кодирование от ожирения, помощь бесплодным парам и женщинам. Лечение табакозависимости .Работаю по фото, дистанционно и лично (на расстоянии по фотографии) - высылайте вопрос и фото на номер в Whatsapp и Viber ❽❾❽❺❸❽❸❻❺❷❸
Запись происходит по этому же номеру.
Veronica
Есть страница Вконтакте.

#5

Прочитала ваш рассказ, вспомнила слова психолога "вы оба невоспитанные" (ходила из-за таких же разборок с парнем). Изменится что-то может без ссор и провоцирования друг друга, т.е. научитесь останавливаться до оскорблений. Обиды будут только накапливаться и со временем вы вообще перестанете уважать друг друга

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: