Гость
Статьи
больная любовь

больная любовь

встречались 4 года. в отношениях он очень эмоциональный человек. ему 30.мне 24. плюс к тому он боится ответственности. я знаю, что любит. никогда не было ощущения, что я ему не нужна. все делал для меня. я его тоже люблю.. но в силу своей эмоциональности он постоянно расставался из за пустяковых ссор. не умеет решать проблемы. хотя у нас и не было по сути проблем в отношениях. только его эмоциональность и грязный язык. всегда хорошо было с друг другом. чувства как были в начале сильные,так и оставались. расстались 2 мес назад опять же потому что он себе навыдумывал чего-то. мы оба незавимые от отношений люди. я могу спокойно жить без отношений и он тоже. не влюбчивые. я даже не плакала ни разу после расставания. все эти 2 месяца не общались друг с другом. был мой др. он приехал с подарком. и после этого пытается со мной общаться. мне очень тяжело. все 2 месяца я думала о нем каждую секунду. я не страдала. просто он тот человек единственный, который меня всегда понимает, всегда поддержит. ну много чего хорошего. я все общение свожу на нет.говорю что я не хочу с тобой общаться. не пиши.встретиться с тобой не хочу и тд. но мне так безумно его не хватает. у меня сердце колотится когда вижу его, ладони потеют, когда пишет. я бы хотела связать жизнь с ним. но его эмоциональность... он итак очень сильно изменился с момента нашего знакомства. стал уравновешенне. но не до конца. не знаю зачем я это все пишу. но мне его безумно не хватает. но знаю что как встретимся сразу будет и секс и опять начнутся эти качели. он не готов к семье и отношениям серьезным. но я просто боюсь, что я всю жизнь буду испытывать к нему эти чувства. разве такое бывает что столько лет а чувства не проходят не смотря на все плохое что было. я не мазохистка. я не кайфую от этого. когда у нас вес хорошо я самая счастливая
он мне подходит просто по жизни по убеждениям

crdbid
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Невротическая привязанность называется. Собаки тоже привязываются к хозяину ,хоть как к ним те относятся. Психологически грамотный человек не будет оставаться в отношениях, в которых ему больно.

плюсую!!!
Вы сами понимаете, что он до конца не изменится и Вы не просто так ушли! Держитесь и не допускайте опять качель! Не отвечайте и не пересекайтесь с ним!
На нем мир клином не сошелся.

Гость
#3

Если бы ты была независимой от отношений и не страдала, это писанины не было бы, не о чем было бы писать. Не комфортно в чем-то с человеком - адью, и забыла.
А тут полный платок соплей вперемежку со словесным поносом. Так что не льсти себе - ты самая заурядная тетка, впавшая в банальную эмоциональную зависимость от мужика, что свойственно всем слабоватым людям, не имеющим внутренней опоры.

Ольга
#4
Гость

плюсую!!! Вы сами понимаете, что он до конца не изменится и Вы не просто так ушли! Держитесь и не допускайте опять качель! Не отвечайте и не пересекайтесь с ним! На нем мир клином не сошелся.

Я такого качелиста послала *** и не жалею

Ольга
#5

Послала ***....звездочки б л я

Олька
#6

У меня так же,мы любовники,оба семейные,и с ним плохо вспыльчивый,но в постели супер,пытаюсь забыть,только услышу голос,опять накатывает ,мне кажется,что я всю жизнь буду страдать,хоть и говорят время лечит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: