Гость
Статьи
ммужчины не …

ммужчины не вкладываются

Мне 30, активно знакомлюсь с мужчинами для создания семьи. И вот познакомилась. Ему 40, преподаватель в вузе, ученый, все дела. немного прижимистый, ну да ладно. Были симпатия, влечение, но мы расстались. Причина - нам негде встречаться. Он живет с мамой (у мамы есть своя кв, а у него своя, но мама переехала к нему), а я снимаю квартиру "бабушкин вариант" и мужчин к себе не вожу. Вроде, все четко объяснила человеку, что ко мне нельзя, решай ты как мужчина с местом для встреч. А он так ничего и не решил.....отношения сошли на нет. как так, это нормально?

Лилия
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же сами пишите,что прижимистый. Будет дальше искать даму, которая ему всё предложит. И найдёт, поверьте. И вам он, видно, не очень нравился.

Гость
#2

Хорошо что сам отвадился

Гость
#3

авторша, ну если ты выбрала себе мужика мягкого, непробивного, мамсика, то нафига от него требуешь мачевских замашек по поводу съема посуточных хат для одноразового трраха? выбирай что-нибудь одно - или бабника - постоянного клиента алеккс-отеля или домашнего мужика, который про это даже не слышал ни разу.

Гость
#4

А помоложе не судьб найти было? Хотя бы до 35 лет. С этим явно ничего хорошего не выйдет.

Гость
#5
Гость

Вы же сами пишите,что прижимистый. Будет дальше искать даму, которая ему всё предложит. И найдёт, поверьте. И вам он, видно, не очень нравился.

Найдет. Мой бывший нашел. У него была наследованная квартира, но зарабатывал копейки плюс комп игры плюс пиво. И ничего не хотел менять. Расстались. Женился. Невзрачная женщина я бы даже сказала старше его.

Рина
#6

Жесть, одна мечтает попу пристроить....другой неликвид в маму вцепился...

Лилия
#7
Рина

Жесть, одна мечтает попу пристроить....другой неликвид в маму вцепился...

Не попу пристроить, а создать полноценную семью! так что выбирайте выражения

Лилия
#8

я говорила ему, что хотела бы с ним развития отношений и т.д. он отвечал взаимностью. я ждала от него предложений: вместе снимать квартиру, поехать в путешествие (ну чтобы пожить вместе некоторое время). но нет. толкьо прогулки под луной, иногда кафешки. но ведь это не могло продолжаться вечно. и сошло на нет. только вот не пойму, почему от этого больно мне, что за чувство вины у меня

Гость
#9

ну так потому что просссрала готового подкаблучника и послушного мужа. давно б уже в загс затащила и мамо убедила съехать. но тебе ж сериала на яву не хватает.

α Ori
#10
Лилия

я говорила ему, что хотела бы с ним развития отношений и т.д. он отвечал взаимностью. я ждала от него предложений: вместе снимать квартиру, поехать в путешествие (ну чтобы пожить вместе некоторое время). но нет. толкьо прогулки под луной, иногда кафешки. но ведь это не могло продолжаться вечно. и сошло на нет. только вот не пойму, почему от этого больно мне, что за чувство вины у меня

Мужчина явно не соответствовал вашим ожиданиям и по описанию если и мог бы создать семью, то только с женщиной-мамочкой, которая бы решала все проблемы.

Гость
#11

да, и какие путешествия? ты в курсе, какая зарплата у преподов в вузе?

Лилия
#12

[quote="Гость" message_id="62888487"]да, и какие путешествия? ты в курсе, какая зарплата у преподов в вузе?[/quote

не в курсе. вопрос в другом. кто виноват в нашей ситуации. я должна была снимать другую квартиру, просторную и уютную, чтобы привести туда мужика, или мужик должен был найти выход?

Гость
#13
Лилия

да, и какие путешествия? ты в курсе, какая зарплата у преподов в вузе?[/quote не в курсе. вопрос в другом. кто виноват в нашей ситуации. я должна была снимать другую квартиру, просторную и уютную, чтобы привести туда мужика, или мужик должен был найти выход?

если в идеале, то надо сделать все самой, но так, как будто это все он.
например, сними квартирку рядом с его, и постепенно пересели его или сама к ним переселись.
ну и привыкай к скромности, бюджетники не олигархи.

Гость
#14
Гость

если в идеале, то надо сделать все самой, но так, как будто это все он. например, сними квартирку рядом с его, и постепенно пересели его или сама к ним переселись. ну и привыкай к скромности, бюджетники не олигархи.

сними квартирку)) я буду платить, водить к себе мужика на развлечения, кормить его, не к пустому же столу.....так, получается? а он?

Гость
#15
Гость

сними квартирку)) я буду платить, водить к себе мужика на развлечения, кормить его, не к пустому же столу.....так, получается? а он?

а ты говори ему прямо, что надо купить на ужин, что сделать, какой вопрос решить (но только с подробным раскладом - как).

Гость
#16
Гость

Вы же сами пишите,что прижимистый. Будет дальше искать даму, которая ему всё предложит. И найдёт, поверьте. И вам он, видно, не очень нравился.

это она ему не нравилась, вы наверно не в курсе как влюбленный даже прижимистый себя ведет, это химия, человек горит

Гость
#17
Гость

это она ему не нравилась, вы наверно не в курсе как влюбленный даже прижимистый себя ведет, это химия, человек горит

40-летний препод-бюджетник, живущий с мамой, гореть может только на работе. ну или по пьяни.

Гость
#18
Гость

40-летний препод-бюджетник, живущий с мамой, гореть может только на работе. ну или по пьяни.

именно поэтому значительная часть бюджетников и мужчин и женщин умирает бездетными и в одиночестве

Гость
#19
Гость

именно поэтому значительная часть бюджетников и мужчин и женщин умирает бездетными и в одиночестве

не, они просто женятся не в 40 лет, а в 20.

Гость
#20

Зачем ему в вас вкладываться? Хотите мужчину, значит сами платите, ну или нойте на форумах "тогда лучше одной"

Гость
#21
Гость

40-летний препод-бюджетник, живущий с мамой, гореть может только на работе. ну или по пьяни.

Все разные. У дочки в универе препод женился на студентке на 20 лет моложе. У него первый брак, жил с мамой, внешне тюфяк . А после женитьбы и квартиру прикупил и сам помолодел

я не робот
#22

просто вы не сильно-таки ему и нравились, если бы у него на вас крепко стояло, поверьте, ни мама, ни отсутствие денег или жилья, не помешали бы ему вас уложить в постель. Мужик просто все себе представил и решил, что вы не стоите того. Это грубо, но факт

я не робот
#23
Гость

Все разные. У дочки в универе препод женился на студентке на 20 лет моложе. У него первый брак, жил с мамой, внешне тюфяк . А после женитьбы и квартиру прикупил и сам помолодел

вот, это еще раз доказывает мой коммент

Гость
#24

В 40 лет верхняя голова начинает превалировать над нижней . Секса хочется меньше, а покоя и комфорта больше . А вот покоя и комфорта от 30-летней бабы, у который часики тикают , ожидать не приходится . Так что все логично

не робот я, не робот
#25
Гость

В 40 лет верхняя голова начинает превалировать над нижней . Секса хочется меньше, а покоя и комфорта больше . А вот покоя и комфорта от 30-летней бабы, у который часики тикают , ожидать не приходится . Так что все логично

да, мужичек все верно рассудил , не зря же он кандидат

#26

ученый у него есть поинтереснее занятия чем женщины. как домохозяйка мама устраивает больше всех.
вот уж он точно на своем месте . может нобелевку получит :)

Я
#27

Автор, вы просто его не зацепили. Так, не женщина мечты, а на безрыбье .. Прогулки с вами как альтернатива телевизору. И понимаете, мужчина в 40-это не в 20, ему уже не очень то и надо. А в женщине он ищет супругу, домозозяйку и тп на место матери, а вовсе не посуточно.
Вы б предложили вместо интимно встречаться, Себя к нему переехать и куховарить, под предлогом "маме уже тяжело" - глядишь бы и зашевелился.

Гость
#28

Абсолютно нормально.
Вы ему не понравились и он не стал напрягаться лишний раз.
Это и понятно, т.к. при "активном" общении с мужчинами, этот человек - ваш единственный вариант.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: