Гость
Статьи
Ссора с мужем

Ссора с мужем

Всем привет. Такая ситуация. Муж работает временно в другом городе, связь только по телефону. Вчера ночью поссорились с ним сильно, обидел, я даже не смогла сдержать эмоции и разревелась. Обвинил чуть ли не во всех смертных, накричал и считает, что прав. Больше не звонил, да и я не стала первая трезвонить. Очень сильно нервничаю и переживаю. Что делать? Позвонить самой или ждать, когда сам объявится? Посоветуйте, успокойте, пожалуйста. На нервной почве зуб болит, не знаю как себя угомонить ((
К тому же, похоже что беременна(точно узнаю только в понедельник), он не в курсе..

Мася
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не переживай, Мася, всё будет хорошо)

Террорист
#2

Забей на все, детка, ты слишком серьёзно относишься к этой жизни

Гость
#3

Пригласи соседа, школьного друга, просто хорошего знакомого и оторвись, а плакать не надо.

Гость
#4

Как можно ругаться по телефону??? Автор, мудрее надо быть. Назревает конфликт -переводишь тему и все тут

Гость
#6

Похоже на разводку

Мася
#7
Гость

Похоже на разводку

Нет, не разводка, серьезно. Нужен какой-то совет или даже не знаю. Хочу ему позвонить, но боюсь, что трубку не возьмет или опять обвинять в чем начнет..

Гость
#8

Как можно что то посоветовать не знаю причины ссоры, его и вашего поведения. И то как он может среагировать на то что вы пойдете на примирение первая. ???

Мася
#9
Гость

Как можно что то посоветовать не знаю причины ссоры, его и вашего поведения. И то как он может среагировать на то что вы пойдете на примирение первая. ???

Прошу прощения. Поссорились, можно сказать, без причины. Весь вечер не брал трубку, в полночь сам позвонил, видимо раздраконил его там кто-то, а сорваться не на ком, вот я тут к месту. Я ему слово (при чем без агрессии, спокойно), он мне 50 в ответ прокричит. Довел до слез и спать пошел (Ну по крайней мере так сказал) Меня это все задело сильно, не знаю даже почему. Если и позвоню первая, думаю, либо как ни в чем не бывало будет себя вести и извинится если только я его в это носом ткну, либо будет строить из себя обиженного, будто я ему грязи всякой наговорила. Вот и не знаю что делать. А ждать когда сам позвонит, вспомнит ли он вообще обо мне? Приедет домой только числа 30го. Столько я точно не выдержу не разговаривать с ним..

Гость
#10
Мася

Нет, не разводка, серьезно. Нужен какой-то совет или даже не знаю. Хочу ему позвонить, но боюсь, что трубку не возьмет или опять обвинять в чем начнет..

не звони, лучше ложись и выспись как следует, утро вечера мудренее
так что нефик из-за мужиса нюни распускать, ни один мужик этого не заслуживает!

Гость
#11

У него там баба по-любому не знал как отвязаться, вот и ссору придумал

Мася
#12
Гость

У него там баба по-любому не знал как отвязаться, вот и ссору придумал

Да вроде бабы нет, живет с 3мя мужиками еще в квартире, да и не был замечен раньше в этом, хотя и по дальнобою катался, и я не всегда рядом была. Хотя фиг его знает, тоже промелькивала эта мысль, но очень не хочу в это верить...

Гость
#13

Ну вы можете позвонить сама, сказать что его поведение вас обидело. Вы же ничего плохого ему не сделали, а в ответ получили неприятные слова. И если он скажет что его кто то довел, можете сказать что готовы его выслушать и поддержать но только если он будет говорить в корректной манере.

Гость
#14
Мася

Прошу прощения. Поссорились, можно сказать, без причины. Весь вечер не брал трубку, в полночь сам позвонил, видимо раздраконил его там кто-то, а сорваться не на ком, вот я тут к месту. Я ему слово (при чем без агрессии, спокойно), он мне 50 в ответ прокричит. Довел до слез и спать пошел (Ну по крайней мере так сказал) Меня это все задело сильно, не знаю даже почему. Если и позвоню первая, думаю, либо как ни в чем не бывало будет себя вести и извинится если только я его в это носом ткну, либо будет строить из себя обиженного, будто я ему грязи всякой наговорила. Вот и не знаю что делать. А ждать когда сам позвонит, вспомнит ли он вообще обо мне? Приедет домой только числа 30го. Столько я точно не выдержу не разговаривать с ним..

Ответила вам выше

Мася
#15
Гость

Ну вы можете позвонить сама, сказать что его поведение вас обидело. Вы же ничего плохого ему не сделали, а в ответ получили неприятные слова. И если он скажет что его кто то довел, можете сказать что готовы его выслушать и поддержать но только если он будет говорить в корректной манере.

Спасибо за совет, попробую позвонить чуть позже, если сам не позвонит..)

Гость
#16

Никогда не звонила первая. На меня орать нельзя.

Гость
#17

Вы определитесь для начала, устраивает ли вас то, что на муж сгоняет свою злость, негатив на вас? Вот если вы беременны, родите, а ваш муж и дальше будет орать на вас, вы готовы это терпеть? Сомневаюсь, что это был первый и последний раз. Ну не позвонит муж и что из этого? Вы же насильно не будете заставлять человека общаться с вами, если он этого не хочет?
Отучите себя звонить несколько раз в день, один раз позвонили, не ответил, ждите, когда перезвонит. Если вы интересны человеку, он найдет время для общения, а 125-ть пропущенных звонков только еще больше его раздраконят. Мало ли где и с кем был ваш муж, пока вы ему звонили? Может он виноват в чем-то и решил, что нападение - лучший способ защиты.

Мася
#18
Гость

Вы определитесь для начала, устраивает ли вас то, что на муж сгоняет свою злость, негатив на вас? Вот если вы беременны, родите, а ваш муж и дальше будет орать на вас, вы готовы это терпеть? Сомневаюсь, что это был первый и последний раз. Ну не позвонит муж и что из этого? Вы же насильно не будете заставлять человека общаться с вами, если он этого не хочет?
Отучите себя звонить несколько раз в день, один раз позвонили, не ответил, ждите, когда перезвонит. Если вы интересны человеку, он найдет время для общения, а 125-ть пропущенных звонков только еще больше его раздраконят. Мало ли где и с кем был ваш муж, пока вы ему звонили? Может он виноват в чем-то и решил, что нападение - лучший способ защиты.

Спасибо за Ваш ответ. Муж у меня по сути своей очень спокойный человек, и такое бывает ну крайне редко, чтоб он себя так вел, по этому наверное и начала переживать, т.к. это для него не нормально. Я приму все Ваши слова к сведению. К счастью, он позвонил сам, извинился, объяснил причину (проблема на работе) и все хорошо. Сама последнее время через чур эмоциональная, такой кипиш подняла, аж самой неудобно. Еще раз спасибо)

#19

Успокойся все будет хорошо ! Я сама замужем , муж военный и находится в другом городе , скоро поеду к нему
Самое главное в женщине это мудрость , да она приходит с годами но ничего , каждый день нужно прилагать усилия для своих отношений ! А ещё сохранять баланс - это очень тяжело
Но поверь когда все будет хорошо в отношениях тебе только это понравится ! Мы же женщины должны где то схитрить и ещё что то , ради самих же себя !. Чтобы нам потом хорошо было
Но и муж потом будет говорить что ты самая лучшая

Аноним
#20

Это же муж, почему бы и первой не позвонить? если бы просто встречались, то первой звонить - ни-ни

Гость
#21

Сразу вам скажу что надо обломать его цирки с тем что он на вас срывается мотивируя что у него проблемы на работе. Это хитрожепая отмазка. Объяснить ему что проблема на работе решается на работе. Если же он хочет рассказать вам ее то пусть расскажет, но спокойно. А то станете " мальчиком для битья"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: