Гость
Статьи
Не могу уговорить мужа …

Не могу уговорить мужа купить ему шапку

У моего мужа две шапки. Одна старая, лет десять, наверное, ее носит, еще до встречи со мной. Она дырявая, поэтому просто валяется в шкафу. И вторая, которую он носит не снимая, я даже постирать ее не могу, ибо он каждый день в ней ходит. Думала купить сама, но у него большая голова, шапку сложно подобрать. Хочу уговорить его завтра пойти вместе и купить. Но думаю, он будет против. Он не любит ходить по магазинам, когда покупаем что-нибудь ему, не любит примерять. Каждый поход за джинсами, джемпером и т.п. как пытка для него. Женщины, посоветуйте, какие слова подобрать, чтобы уговорить его купить шапку? Он скоро придет с работы, я уже речь весь день репетирую, привожу доводы за покупку. А то нормальный мужчина, а ходит как не пойми кто...

Жена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так шапки растягиваются ,я думаю у него голова не как шар ))Либо с ним выберите ,либо сами подберите и подарите .Я своему дарила носит с удовольствием ,а одну так сам выбрал в магазине ))

Гость
#3

Выбросьте старые шапки, вот и будет повод новую купить

Гость
#4

Помереть голову мужа и топать в магазин за шапкой. Зачем насиловать человека? Мой тоже ненавидит походы по магазинам. Я его размеры знаю лучше чем он сам, часто просто фоткаю вещь - отправляю ему и если нравится покупаю. Делов то...

Гость
#5

Сделайте замер головы и идите спокойно по магазинам, а если он вдруг привереда, то фотографируйте, а он сам выберет, какая ему больше нравится - все просто

Гость
#7

Сначала находите магазин, где продается много шапок для мужчин и желательно похожих на то, что он носит, а потом уже ведете его в этот магазин. Никаких длительных походов. Точечно в конкретное место. Мой муж такой же. Магазины терпеть не может.

Жена
#8
Гость

Сначала находите магазин, где продается много шапок для мужчин и желательно похожих на то, что он носит, а потом уже ведете его в этот магазин. Никаких длительных походов. Точечно в конкретное место. Мой муж такой же. Магазины терпеть не может.

Так дело даже не в том, чтобы его завести в магазин, а в том, чтобы убедить, что шапка ему НУЖНА))

Жена
#9
Гость

Автор, видимо, хочет ту, которая не растягивается. Типа из пыжика))

Нет, обычную вязаную. Просто помню, как в прошлый раз покупали, он несколько десятков шапок перемерил, то она неглубокая, до ушей не доходит, до режет, то эмблема фирмы приклеена, то цвет неподходящий. Поэтому искали шапку черную, без наклеек, широкую и глубокой посадки.
Я ему скажу: "Идем за шапкой!", а он ответит : "У меня все есть, мне шапка ни к чему".

Ротва
#10

Дождётся, что ему голуби всю голову заcpут - сам побежит за шапкой.

Зануда
#11

Заказать в Интернет-магазине несколько моделей, а выберет он одну. И ходить никуда не надо.

Гость
#12
Жена

Нет, обычную вязаную. Просто помню, как в прошлый раз покупали, он несколько десятков шапок перемерил, то она неглубокая, до ушей не доходит, до режет, то эмблема фирмы приклеена, то цвет неподходящий. Поэтому искали шапку черную, без наклеек, широкую и глубокой посадки. Я ему скажу: "Идем за шапкой!", а он ответит : "У меня все есть, мне шапка ни к чему".

То есть ему надо обычный черный плевок? И покупка плевка за 300 рублей - это геморрой?
Как вы сексом-то с таким замороченным мужиком занимаетесь, хоспидя...

Гость
#13

как он бедный без вас жил....И без шапки.

Жена
#15
Гость

как он бедный без вас жил....И без шапки.

Мама покупала.

Жена
#16
Гость

То есть ему надо обычный черный плевок? И покупка плевка за 300 рублей - это геморрой? Как вы сексом-то с таким замороченным мужиком занимаетесь, хоспидя...

Да, нужна обычная, он не любит выделяться. Самой смешно, что столько проблем из-за ерунды. Но если купить не то, носить же не будет. Или будет мучиться, носить, чтобы не обидеть.

Гость
#17
Гость

как он бедный без вас жил....И без шапки.

ахахах)

а моя первая реакция была- "ой да пошёл он накрен")) репетировать ещё там чего-то, уговаривать...менингит подхватит- быстро научится шапки покупать.

И кстати теперь понятно почему мужики так воняют....годами шапку не снимая носят)

мара
#18
Жена

Нет, обычную вязаную. Просто помню, как в прошлый раз покупали, он несколько десятков шапок перемерил, то она неглубокая, до ушей не доходит, до режет, то эмблема фирмы приклеена, то цвет неподходящий. Поэтому искали шапку черную, без наклеек, широкую и глубокой посадки. Я ему скажу: "Идем за шапкой!", а он ответит : "У меня все есть, мне шапка ни к чему".

слушайте, это вы не про моего мужа рассказываете? Слово в слово!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: