Гость
Статьи
Муж скрывает доходы,  …

Муж скрывает доходы,  обманывает, зачем?

С мужем живём 2 с лишним года, но сталкиваюсь с такой ситуацией что муж скрывает свои доходы и расходы. Я не из тех женщин которые ведут тотальный контроль за финансами мужа, может и не надо, а может просто не научилась. При своей зп 25 тыс рублей в городе, в котором это очень даже не плохая зп, у меня нет привычки просить денег. Единственный моментфильмы были, что я платила за учёбу из своей зп полностью, и оставалась по пару месяцев без денег. Но он зачастую сам давал, или если спрашивала денег, то он самериканские давал ту сумму, которую считал нужной. И вот у меня возникает вопрос, зачем скрывать доходы когда у тебя жена сама не плохо зарабатывает???

Надежда
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скрывает доходы это не значит обманывает.
С чего вы взяли, что он должен перед вами отчитываться о своих доходах?
На семейную жизнь дает? Дает.
А остальное его.

Гость
#2
Гость

Скрывает доходы это не значит обманывает. С чего вы взяли, что он должен перед вами отчитываться о своих доходах? На семейную жизнь дает? Дает. А остальное его.

ну как же
ее деньги - это ее деньги
а его деньги - это их общие деньги. значит он у нее ворует, он вор

Гость
#3

Эх, девочки... сейчас расскажу, как мой папаша доходы скрывал. Дело было в 90-е, мне было 13-14 лет. Так вот. Тогда отца сократили, маме зп платили раз в пол года, другую работу она найти не могла. Плюс она тогда заболела раком, и какое-то время работать не могла. Дома нечего было кушать, буквально не было даже хлеба. Я в школе в голодные обмороки падала. У отца была старенькая машина, и он стал на ней типа колымить. Каждый день приносил копейки, которых хватало строго купить хлеба, и все. Говорил, что больше не получается, нет клиентов. А через несколько лет мы случайно узнали правду. Мама встретила на улице того приятеля, с которым отец колымил. И в разговоре тот случайно рассказал, сколько они тогда зарабатывали. Хватало на жратву и на пиво, постоянно в ресторанах, кафешках сидели. Это в то время, когда мы дома голодали, и он это прекрасно знал. Мама после операции и химии не могла себе позволить купить даже яблок или молока. Вот это называется скрывать доходы. И вести себя, как падло. Кроме этого есть еще несколько случаев, которые я отцу никогда не прощу, хоть он уже и покойный.

Гость
#4

Мой отец тоже не транжирил в итоге купил 2 кв в новостройке, 3ку и 1 ку....мч сейчас не транжирит, у него сумма на карте но мы ее потратим на чтото стоящее

Гость
#5
Гость

Ммч сейчас не транжирит, у него сумма на карте но мы ее потратим на чтото стоящее

:-)
А причем тут "мы"? Это на его карте деньги. Он их и потратит туда куда ему надо, а не вам обоим.
МЧ не муж. Посему деньги его, а не общие.

Гость
#6

Считаю что в семье все деньги общие, не должно быть никакого разделения, твои мои...и рапределяться они должны по обоюдному согласию. Но учет финансов вести полезно, чтоб знать на какое г... тратятся лишние деньги и куда можно было бы их инвестировать вместо этого.

Гость
#7

Как это общие деньги? Как зарабатывать, так каждый сам, а как тратить так поровну?

Гость
#8

В моем понимание, семья-это все общее. Не имеет значение сколько кто зарабатывает, факт в том что скрывает

Гость
#9

Если нет доверия- счастья не будет. Советую Вам обратиться за помощью к одной женщине. Она многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она составит Вашу личную карту и карту мужа и все расскажет о нем, о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: