Гость
Статьи
Мне нравится …

Мне нравится коллега-мужчина

Помогите , пожалуйста, разобраться. Я работаю в большой фирме начальником отдела, замужем, живем хорошо. Четыре месяца назад к нам пришел в юридический отдел работать юрист. Мне он понравился, умный, спокойный, улыбчивый такой. У меня с ним сразу возникли дружеские отношения, он мне помогал, я ему подсказывала что—то. Никто не пытался переходить на личные отношения. Он часто даже делал мою работу, только так, чтобы никто не знал и его начальник в том числе. Однажды сказал мне поменять фото в соцсетях, он занимался фотографией, сказал что я в жизни лучше. Я поменяла, ему фото понравилось, сказал что не поставил лайк «шифруется». Не знаю, как получилось, может чтобы не было лишних разговоров, мы начали переписываться в вайбере сугубо по рабочим вопросам. Все было нормально. Но с недавних пор он начал «штопорить» все мои договора, возмущаться, спорить со мной. Три дня назад пришел ко мне неврвный такой с очередным документом, сказал все неправильно, я спросила, «как правильно, скажите?», он вообще сказал,что если я не знаю, то лучше мне написать заявление на увольнение и искать другую работу». Со мной никогда так не разговаривали, я работаю уже со вторым генеральным директором. Я не понимаю, что произошло, может я на него сильно давила? Не знаю, помогите, пожалуйста.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пришел в фирму обычный рядовой юрист, выполнял работу за начальника отдела. Но начальник отдела так и не понял, как ему надо работать. Значит надо уволить этого начальника отдела за не профессионализм.
Не понял причем тут соцсети, фото и прочая фигня.

Гость
#2

1) прекратить любой флирт на работе, тем более вы замужняя женщина
2) не мямлить, а отвечать "юристу" на профессиональном уровне. Только рабочие отношения.
3) до него дошли слухи, что между вами интрижка и он местный олень, ведь вы замужем. Понимаю, что это неправда, но тем не менее слухи ходят.

С уважением Соседний отдел

#3
Гость

1) прекратить любой флирт на работе, тем более вы замужняя женщина 2) не мямлить, а отвечать "юристу" на профессиональном уровне. Только рабочие отношения. 3) до него дошли слухи, что между вами интрижка и он местный олень, ведь вы замужем. Понимаю, что это неправда, но тем не менее слухи ходят. С уважением Соседний отдел

#4

Спасибо, все поняла

Гость
#5
Гость

1) прекратить любой флирт на работе, тем более вы замужняя женщина 2) не мямлить, а отвечать "юристу" на профессиональном уровне. Только рабочие отношения. 3) до него дошли слухи, что между вами интрижка и он местный олень, ведь вы замужем. Понимаю, что это неправда, но тем не менее слухи ходят. С уважением Соседний отдел

А если серьезно, то с юристом нудно поговорить, чтобы свои личные отношения к вам не смешивал с рабочими отношениями. Он хочет вас выжить,чтобы вы не мельтишили у него перед глазами, потому что он влюблен, но вы замужем. Юрист не достоин такого названия темы.не в обиду автор, но какие бывают тупые начальники, что не видят очевидного, какойто юрист говорит начальнику отдела писать заявление, а она страдает по нему- ералаш :) Служебные романы ни к чему хорошему не приводят. Вы и сами это сейчас понимаете.

Гость
#6

Секса он хочет. А не за спасибо твою работу делать. Что непонятного?
А если не готова не секситься, ни работать - УВОЛЬНЯЙСЯ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: