Гость
Статьи
Стыдно за своего …

Стыдно за своего мужчину

Устроилась на практику в один бутик (эти бутики сеть по мск), одни владельцы-муж и жена. Мужчина очень красивый, очень приятный в общении и очень богатый. Естественно, всем девочкам он нравился. Не буду долго растягивать рассказ, просто скажу, что у нас завязались отношения, секс, я выросла в должности, как и моя зп и для моего возраста (20) такая зп вообще мечта многих. И сначала мне было так весело в этих отношениях, на меня свалилось много денег и возможностей + мужчина красивый и мне было с ним хорошо. Но чем больше я нахожусь в них, тем больше меня он раздражает.
Не так давно я по телефону достаточно холодно сказала, что "сегодня не получится, я занята". На его вопрос "чем", сухо ответила "какая тебе разница, у меня дела". После этого, когда мы встретились он меня отчитал, что он в меня вливает кучу денег и все, что у меня есть-благодаря нему и только. И что видеться мы будем, когда он захочет.
И мне так стыдно и за себя и за него, но эти слова от него уже как угроза. Поговорила с подругой, она посоветовала сказать ему, что я беременна, чтобы он меня бросил или начать говорить ему, что я хочу семью и детей, чтобы он тоже отстал..

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну мужчина собственно и не ваш. Он вливает бабло, как в любововницу, от вас секс и не крякать. За что стыдно? Вы для него вещь, его собственность, вы куплены. Он вас тупо оплатил и не понимает вашего отказа. Прежде чем влезать в это все, надо было головой думать. Вы уж определись, продаваться или валить и лишаться все благ от него. Жопой на двух стульях не усидите, что бы и бабло кидал, и чтобы вы его не отрабатывали. Уж простите вы себя сразу продали.

Гость
#2

чушь не пиши. у таких мужчин любовницы модели ряженные, а не задрыпанка продавашка

Гость
#3

Когда читаю сотую тему про любовниц на этом форуме - волосы дыбом встают.
Неужели все так повально изменяют?

Гость
#4
Гость

Когда читаю сотую тему про любовниц на этом форуме - волосы дыбом встают. Неужели все так повально изменяют?

фантазии.. не верьте всему, что тут пишут

Автор
#5
Гость

чушь не пиши. у таких мужчин любовницы модели ряженные, а не задрыпанка продавашка

я раньше работала моделью, но это не профессия. Мне практика нужна т.к. я учусь

Автор
#6
Гость

Ну мужчина собственно и не ваш. Он вливает бабло, как в любововницу, от вас секс и не крякать. За что стыдно? Вы для него вещь, его собственность, вы куплены. Он вас тупо оплатил и не понимает вашего отказа. Прежде чем влезать в это все, надо было головой думать. Вы уж определись, продаваться или валить и лишаться все благ от него. Жопой на двух стульях не усидите, что бы и бабло кидал, и чтобы вы его не отрабатывали. Уж простите вы себя сразу продали.

Ну как бы мой, если он проводит со мной время...вернее и мой. А стыдно за всю грязь, что развелась вокруг меня

Гость
#7
Автор

я раньше работала моделью, но это не профессия. Мне практика нужна т.к. я учусь

а ха.. куда лучше продавщицей.. не заливай. модели в Париже бабло рубят, а ты иди найди размер вон тому толстяку..хорош разводки писать

Гость
#8

Ты ***,он платит ты даёшь,когда,решать ему,какие ещё вопросы? Кто девушку платит тот её и танцует...

Тим
#9

молоденькая продавашка хочет попытаться развести опытного дядю-владельца бизнеса))) ну-ну
раздражать начал, потому что все уже от него получила и собственная ценность взлетела в небеса, а дядина опустилась
а дальше дядя продавашку будет увольнять
и да, его жинка закрывает глаза на его измены
вы ей ничего нового не откроете

Апельсинка
#10

Я бы обиделась ведь у него явно отношение к вам не уважительное! То что он для вас сделал (поднял в должности и з.п) это нормалтно..но не более того. Я думаю у вас два варианта:- Либо Вы соглашаетесь с ним и ведете себя так как хочет он. - Либо говорите о том что вас не устраивает его поведение. У вас тоже могут быть личные дела и по сути он только Ваш начальник и его хочу не хочу действует на территории работы и только по работе. Но я уверена если Вы его отошьете готовтесь уходить с работы.

Гость
#11

Потеряетесь его - потеряете все, что у вас сейчас есть. Возможно он так сказал тоже из-за обиды. Поговорите по-человечески, как выше писали, просто нормально скажите, что у вас тоже может не быть настроения, могут быть дела и тд. Может пмс? Пройдёт:)

Гость
#12

Это повод понять откуда у нас в 20+ лет девки имеют должности замов, тачки и бабки. Все мои знакомые, кто в молодости урвал куш сделал это через постель. Не говоря о детях мажоров. Почти одни шлю хи кругом.

Гость
#13
Гость

Это повод понять откуда у нас в 20+ лет девки имеют должности замов, тачки и бабки. Все мои знакомые, кто в молодости урвал куш сделал это через постель. Не говоря о детях мажоров. Почти одни шлю хи кругом.

Может одни неудачники вокруг? Сами не можете дать ничего, вот и обязываетесь.

Гость
#14
Гость

Может одни неудачники вокруг? Сами не можете дать ничего, вот и обязываетесь.

А что может дать мужчине, спремаслив, под названием "женщина" ? Кроме как раздвинут ноги перед всеми, больше не на что - неспособны

Гость
#15
Гость

А что может дать мужчине, спремаслив, под названием "женщина" ? Кроме как раздвинут ноги перед всеми, больше не на что - неспособны

Вы не знаете ответы на эти вопросы, потому что Вам «дают». А мужчины, которые сами берут то, что им хочется, такими вопросами не озадачиваются.

Гормон роста
#16

Держите высокую планку своих желаний дальше. Быстрее вернетесь в реальность

Гость
#17
Гость

чушь не пиши. у таких мужчин любовницы модели ряженные, а не задрыпанка продавашка

Продавали в бутиках и есть модели

Лаура
#18

Вот что вспомнилось - на рынке палатки, которые держат кавказцы - и русские женщины-продавцы - их любовницы. И тоже, типа, "он мне дал всё: работу, деньги и свой ч...н". - Было бы чем гордиться!

Гость
#19

название темы- стыдно за СВОЕГо мужчину.....автор онине ваш мужчина.очнитесь. вы свежее мясо, как только приедитесь вас выпрут с работы и на ваше место придет новенькая и будет все тоде самое. вы думаете вы у него первая любовница. не думаю. А то что он вам сказал лишний раз подтверждает что вы для него ничего кроме сексуальных желаний не вызываете. Как можно так тупить

Гость
#20
Гость

Когда читаю сотую тему про любовниц на этом форуме - волосы дыбом встают.
Неужели все так повально изменяют?

богатые - да. нищие васи только дрррочат в тайне от жён.

Амигдала
#21
Гость

Это повод понять откуда у нас в 20+ лет девки имеют должности замов, тачки и бабки. Все мои знакомые, кто в молодости урвал куш сделал это через постель. Не говоря о детях мажоров. Почти одни шлю хи кругом.

да нифига, есть такие отрасли в которые просто не идут те, которые вагиной места пробивают

там легко продвинуться, но считай что ты принадлежишь только работе. Те, кто с семьями вкладываться столько не хотят/не могут.

NionS
#22

Ну вы предоставляете интимные услуги за деньги, и собственно обращаются с вами так же, ну и совесть у вас соответствующая... тау в чём проблема?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: