Гость
Статьи
мужчина старше на 30 …

мужчина старше на 30 лет, что ему нужно?

Мне 27 лет, замужем. По работе был клиент, ему 57, не альфа-самец обычный мужчина,достаточно влиятельный чиновник в нашем городе.женат,дети,внуки.в ходе общения ненавязчиво делал мне комплименты,в конце подарил цветы. теперь периодически звонит, вроде как по делу,но шутит,что ищет повода встретиться со мной, спрашивает как дела. И очень навязчиво предлагает свою помощь-устроить ребенка в сад,помочь с ремонтом,твердит,если какие-то проблемы сразу ко мне. Мне в принципе его помощь была бы кстати,в садик например очередь огромная,думаю его звонок мог бы решить проблему.вопрос в том,насколько я буду обязанной ему...был бы молодой мужчина и намекал стать любовницей, было бы понятно.а тут вроде и возраст солидный,и симпатию вроде проявляет... на ваш взгляд,стоит ли связываться и просить о помощи?

олеся
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит связываться, кабЕль это старый...

Гость
#2

Знакомо. Могу предположить, что у него возник излишек чувств. Жена живет своей жизнью, дети выросли и тоже живут своей жизнью. Проблемы внуков порешал.
А возможность приносить людям реальную пользу осталась. Вот и ищет он того человека, которому ему хотелось бы оказать услугу и что бы тот человек испытывал к нему чувство благодарности.
В общем то дело ваше, но вы бы могли стать его последним увлечением. А последнему увлечению отдают все. Потому как другого уже не будет.

Ёло4к@
#3

о-о-о, ещё европейцев грязью поливают, а сами баб покупают, блин, за такие элементарные вещи, как детсад! Позор стране, сцуко, ещё пи3дят про какие=то скрепы.

#4

У меня был такой случай. Лежала в хорошей больнице ( по страховке от работы) в коридоре мужчина все вертелся на вид лет 40, мне тогда было 24. Все кому то звонил, какого то врача ждал, потом видимо зарядка села он говорит у вас нет зарядки?! Уж отчего а от телефона верту за 300 тыс точно нет!!!попросил позвонить с моего, позвонил минуты на 3. Поблагодарил, ушёл. Через час мне на счёт 1000 руб переводят, затем звонок спросили какая у меня палата ( думала кто то с работы решил навестить) приходит к вечеру мужик с 2 сумками -Вам просили передать... Фрукты, конфеты, чай, кофе итд. Вечером смс девушка вы мне очень понравились, можно вас пригласить на свидание итд... оказалось это крупный предприниматель короче, и ему на вид только 40 а на самом деле 63!!!! 63 @ля!!!! Я с больницы вышла поехала в ресторан с ним ( машины с охраной взади) всю дорогу ревновал к своей охране ( парни все накаченные, молодые) такую поляну как он заказал я ещё в жизни не видела от икры до фуагры, улитки, даже варенье инжирное к чаю, что удивило!!! Разговор был откровенный он сказал сразу мне 63, судовладелец, семья, дети, внуки, дочь живет в Америке, занятой, хочет постоянную любовницу, квартиру сниму, машину куплю, проблемы решу... от меня 2 условия: полная анонимность и справка от гинеколога ( каждый месяц) разумеется ни с кем ни, ни. Захочется замуж, надоест или что то не устоит - сразу говорить и расходимся по хорошему. Авто за мной ( подарок) тк я девушка гордая и с моральными ценностями я сразу сказала НЕТ. Кстати да, такие мужчины не ищут в эскорте им нравится обычные с "улицы" чистые, молодые, наивные. Весь экспорт что висит на сайте для них днище... После того раза он мне позвонил через месяц спросил не передумала ли я, я сказала нет и больше он не звонил никогда!

#5
олеся

Мне 27 лет, замужем. По работе был клиент, ему 57, не альфа-самец обычный мужчина,достаточно влиятельный чиновник в нашем городе.женат,дети,внуки.в ходе общения ненавязчиво делал мне комплименты,в конце подарил цветы. теперь периодически звонит, вроде как по делу,но шутит,что ищет повода встретиться со мной, спрашивает как дела. И очень навязчиво предлагает свою помощь-устроить ребенка в сад,помочь с ремонтом,твердит,если какие-то проблемы сразу ко мне. Мне в принципе его помощь была бы кстати,в садик например очередь огромная,думаю его звонок мог бы решить проблему.вопрос в том,насколько я буду обязанной ему...был бы молодой мужчина и намекал стать любовницей, было бы понятно.а тут вроде и возраст солидный,и симпатию вроде проявляет... на ваш взгляд,стоит ли связываться и просить о помощи?

А что, если б молодой был, но женатый, вы бы согласились в любовницы за помощь??...

Гость
#6
Владимировна

А что, если б молодой был, но женатый, вы бы согласились в любовницы за помощь??...

Конечно бы она согласилась, не взирая на то, что сама замужем. Бабы, они все продажне

Гость
#7

У меня была похожая ситуация, мужчина работал в мэрии, я с ним общалась примерно год по работе,потом меня перевели в другой отдел, но он все равно каждый раз заходил в мой кабинет, целовал в щеку, дарил конфеты. Как-то у нас появилась традиция, когда он заходит в обед, ходить пить кофе в кафе напротив офиса. Он мне во многом помог тогда, искренне интересовался моими проблемами, правда, на тот момент мы были давно знакомы. Как-то так получилось, что мы с подругой были рядом с его дачей, зашли в гости, познакомились с женой, пили чай с тортом. В общем, никогда вообще не было и намека на какие-то другие отношения. Сейчас прошло больше 5 лет, я работаю в другом месте, он ушел на пенсию, видимся мы очень редко. Но вот полгода назад примерно видела его в кафе с молодой девушкой (лет 25 на вид), общались они со стороны точно не как друзья. Я была в таком шоке, что даже не подошла поздороваться!

Гость
#8

все они хотят молодого тела
у меня тоже есть такой " ухажёр", связаны с ним по бизнесу. Так ему 56, жена старше, ей 62. он в открытую говорит, что уже лет 5 у них нет секса. а он бы еще не против, и не с бабушкой, а с молодой женщиной.

Гость
#9

Если он тебе не противен,почему и не давать иногда за помощь.Мне даже интересно,был у меня 60-летний,такой крепкий мужик,год встречались и он меня драл просто как сидорову козу в мое удовольствие.Так хорошо кончала!

Гость
#10
Ёло4к@

о-о-о, ещё европейцев грязью поливают, а сами баб покупают, блин, за такие элементарные вещи, как детсад! Позор стране, сцуко, ещё пи3дят про какие=то скрепы.

А я знаю таких женщин, которые бы и в детсад ребёнка устроили и не дали. Мужику за счастье было бы с ней общаться. Но это уметь надо

Маришка
#11
Гость

Конечно бы она согласилась, не взирая на то, что сама замужем. Бабы, они все продажне

тогда вы не будьте жлобами . А то ...ой...ты такая красивая..бла.. бла.. А когда узнают сколько стоит поддерживать эту красоту...сразу в кусты....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: