Гость
Статьи
Почему он не пришёл, …

Почему он не пришёл, когда сам назначил встречу

Помогите ! Полгода назад рассталась с парнем , все это время страдала не смогла прийти в себя. Несколько дней назад , мы виделись и даже пили в одной компании . Потом оставшись наедине мы с ним разговаривали . Он плакал и просил у меня прощения . Объяснялся мне в любви . И я ему поверила . По завершению мы с ним договорились , что будем вдвоём против всех и больше не допустим того, что сделали раннее . Мы договорились встретиться на нашем первом месте ЖД вокзал , в 18:00 . Я проснувшись утром прекрасно знала , что он не придёт . Но решила сходить , дабы сердце не болело. И он не пришёл . Я оставила запись баллончиком и ушла через 10 минут .
Вот и пошёл второй день , он пропал с той встречи и ничего не сообщил . Почему мужчины любят делать больно? Почему он не пришёл? Он был искреннен и я ему поверила. Как не допустить повтора?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что он протрезвел)

#2
Автор

Как не допустить повтора?

Легко - не ходить с ним больше на встречи.
Автор, ну раз он так делает, то он просто мудачелло. Не надо с ним встречаться.

Гость
#3

Да и автор ему подстать...баллончиком она запись оставила. Пещерный человек, ***.

Лаура
#4
Автор

...мы с ним договорились , что будем вдвоём против всех...
Я оставила запись баллончиком...

Только могу представить, что за личность девушка, которая носит с собой баллончики с краской и пакостит в общественных местах.

Гость
#5

А чё написала то баллончиком?

Гость
#6
Гость

Потому что он протрезвел)

:))))))

Мария Антуанетта
#7

Ему пофиг и фсе

Мария Антуанетта
#8

Ему пофиг и фсе

Гость
#9
Гость

А чё написала то баллончиком?

здесь был сирожа

Night
#10

Может, я наивная... Я бы подумала, не случилось ли что с человеком...

Гость
#11

Какой смысл гадать, спросите у него напрямую? Или через кого нибудь узнайте.

Night
#12

Извините за оффтоп - только у меня мобильная версия вуман.ру не работает? Я вижу, сколько ответов в теме, но самих ответов не видно. А в полной версии задолбала витрины и машины, которые, кстати, даже не открываются полностью, и скачущая реклама.
Сорри, накипело

Гость
#13

Видимо он просто был пьяный и все эти слёзы-сопли отсюда. А на утро разум вернулся. И ему теперь стыдно.
Автор не верьте пьяной болтовне никогда!

гость
#14

как это вы ему поверили? сами же знали что не придет?))

гость
#15

просто вы любите обманываться. это не он такой а вы.

Юля
#16

Что не сделаешь на пьяную голову.

Алия
#17

Причин масса. Но скорее всего не захотел. Забудьте его. А если уж невмоготу,спросите лично. Хотя правду он вряд ли скажет

Гость
#18
Гость

Какой смысл гадать, спросите у него напрямую? Или через кого нибудь узнайте.

ага, случился очередной запой. Потом он плакал, и слезы застили дорогу.

Лола
#19

Автор, боль происходит от таких мужчин, за которыми женщины стадами гоняются.

Автор
#20
Лаура

Только могу представить, что за личность девушка, которая носит с собой баллончики с краской и пакостит в общественных местах.

Это было отнюдь не общественное место) Рядом с ЖД . Но в тот момент я не думала о воспитании

Автор
#21
гость

как это вы ему поверили? сами же знали что не придет?))

В душе я надеялась , что он придёт . А она как известно умирает последней ) .

Автор
#22
Гость

Видимо он просто был пьяный и все эти слёзы-сопли отсюда. А на утро разум вернулся. И ему теперь стыдно. Автор не верьте пьяной болтовне никогда!

Спасибо , за слова . Учту и более подобных ошибок не совершу . Просто он был настолько искреннен , как мне казалось , что я дала ему последний шанс . Но чему быть того не миновать . Урок усвоен .
Ещё раз спасибо

Автор
#23
Бухие бухи

Легко - не ходить с ним больше на встречи. Автор, ну раз он так делает, то он просто мудачелло. Не надо с ним встречаться.

Спасибо , за слова . Именно этого мне не хватало . Я надеялась , что он всё-таки придёт и повела себя как малолетняя дура , коей не являюсь . Зато хороший урок , свой плюс тоже имеется . Ещё раз спасибо за слова .

Гость
#24
Night

Извините за оффтоп - только у меня мобильная версия вуман.ру не работает? Я вижу, сколько ответов в теме, но самих ответов не видно. А в полной версии задолбала витрины и машины, которые, кстати, даже не открываются полностью, и скачущая реклама. Сорри, накипело

Да, то же самое. В прямом эфире ответы идут, непосредственно на странице большое отставание.

Гость
#25
Гость

Видимо он просто был пьяный и все эти слёзы-сопли отсюда. А на утро разум вернулся. И ему теперь стыдно. Автор не верьте пьяной болтовне никогда!

И трезвой не всегда и сразу.

гостя
#26
Бухие бухи

Как не допустить повтора?

Легко - не ходить с ним больше на встречи.
Автор, ну раз он так делает, то он просто мудачелло. Не надо с ним встречаться.[/quot++++жизнь его накажет и не раз,не переживай автор,жизнь научит

гостя
#27

просто в очередной раз ктото его тоже швыронет жестко может даже ты

гостя
#28

[quote="Лола"]Автор, боль происходит от таких мужчин, за которыми женщины стадами гоняются.[/quot это недоженщины либо наивные малолетки ещё жизнью не наученные

гостя
#29

а я люблю таких тва рей как он на место ставить ,нутром их чую научена горьким опытом,влюбляю в себяи швыряю жестко

гостя
#30

а влюбить я могу по щелчку пальцев да и владею цыганским гипнозом

гостя
#31
Автор

как это вы ему поверили? сами же знали что не придет?))

В душе я надеялась , что он придёт . А она как известно умирает последней ) . [/quot жизнь вас учит не верить словам а верить поступкам,запомните !

гостя
#32
Автор

Видимо он просто был пьяный и все эти слёзы-сопли отсюда. А на утро разум вернулся. И ему теперь стыдно. Автор не верьте пьяной болтовне никогда!

Спасибо , за слова . Учту и более подобных ошибок не совершу . Просто он был настолько искреннен , как мне казалось , что я дала ему последний шанс . Но чему быть того не миновать . Урок усвоен .
Ещё раз спасибо [/quoвсе у вас будет хорошо;)

#33

пора взрослеть . словам не стоит верить. очень много врунов. бабников.
оценивать по делам. девушки почему то очень серьезно относятся к словам .
всегда это удивляло .

Гость
#34
гостя

а влюбить я могу по щелчку пальцев да и владею цыганским гипнозом

научите, если не сложно.

Анютины глазки
#35
алексей

пора взрослеть . словам не стоит верить. очень много врунов. бабников. оценивать по делам. девушки почему то очень серьезно относятся к словам . всегда это удивляло .

Никогда-никогда нельзя верить словам мужчины? Вообще мужчины тоже не дураки, чувствуют, когда женщина им не верит)

Не автор
#36

Автор, нажрался он, понимаете? Они пьяные несут того чего и впомине нет. Просто на эмоциях. Протрезвел и понял что лоханулся. Если бы любил то не исчез на пол года.

гость
#37
Автор

... Я оставила запись баллончиком и ушла через 10 минут ...

Руки бы тебе оторвать, aлкaшкa!

гостя
#38
Гость

а влюбить я могу по щелчку пальцев да и владею цыганским гипнозом

научите, если не сложно.[/quot я думаю этому сложно так научить у меня просто в роду цыгане по масиной линиии но все бывшие признавались что были как под приворотом и до сих пор забыть не могут...могу только посоветовать вам брать пример с мужчин,не относится сеоьезно к словам ,не подпускатб близко к сердцу как то так,

гостя
#39
Анютины глазки

пора взрослеть . словам не стоит верить. очень много врунов. бабников. оценивать по делам. девушки почему то очень серьезно относятся к словам . всегда это удивляло .

Никогда-никогда нельзя верить словам мужчины? Вообще мужчины тоже не дураки, чувствуют, когда женщина им не верит)
[/quot да ничего они не чувствуют

Гость
#40
гостя

научите, если не сложно.[/quot я думаю этому сложно так научить у меня просто в роду цыгане по масиной линиии но все бывшие признавались что были как под приворотом и до сих пор забыть не могут...могу только посоветовать вам брать пример с мужчин,не относится сеоьезно к словам ,не подпускатб близко к сердцу как то так,

да это я знаю, что их слова надо по сути мимо ушей пропускать. вы скажите как влюблять в себя, чтобы на крючке были? чем брать? скромностью или наоборот? вы вот как кроме гипноза их брали? я бы не ставила все только на один гипноз, было же в вас еще что нибудь помимо взгляда?

Гость
#41
Гость

Потому что он протрезвел)

+++++++++++++++++
А что в пьяном угаре болтал, конечно, не вспомнил.

Автор
#42

Спасибо за ваши комментарии , как хорошие так и плохие . Вы абсолютно правы . Слова сказанные в пьяном состоянии на утро теряют свой смысл . Ну что поделать . Теперь про баллончик . Я знаю , что он время от времени там бывает , и нет это НЕ общественное место , оно рядом с ЖД . Я написала всего лишь ,что была там опр.числа и время . Чтобы он знал , что я пришла и сделала все , что могла для этих недоотношений . Но это уже потеряло смысл . Зато сердце болеть не будет,я сделала то , что могла . Спасибо за ваши слова

Ольга
#43
Автор

Помогите ! Полгода назад рассталась с парнем , все это время страдала не смогла прийти в себя. Несколько дней назад , мы виделись и даже пили в одной компании . Потом оставшись наедине мы с ним разговаривали . Он плакал и просил у меня прощения . Объяснялся мне в любви . И я ему поверила . По завершению мы с ним договорились , что будем вдвоём против всех и больше не допустим того, что сделали раннее . Мы договорились встретиться на нашем первом месте ЖД вокзал , в 18:00 . Я проснувшись утром прекрасно знала , что он не придёт . Но решила сходить , дабы сердце не болело. И он не пришёл . Я оставила запись баллончиком и ушла через 10 минут .
Вот и пошёл второй день , он пропал с той встречи и ничего не сообщил . Почему мужчины любят делать больно? Почему он не пришёл? Он был искреннен и я ему поверила. Как не допустить повтора?

это психология. Чтобы бывший вернулся, нельзя с первого и даже второго раза верить его словам, если он только не говорит однозначно: хочу начать все заново. Все остальные его шаги к вам - узнать, как вы, удостовериться, что его уход был поавильным. Он удостоверился. Точка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: