Гость
Статьи
Почему она, а не я?

Почему она, а не я?

встречались чуть больше 7лет, он был первым во всех смыслах, жениться хотели(я настаивала), но решили пока пожить вместе. пришёл как то и сказал что уходит навсегда, выяснение отношений ни к чему не привело,остались друзьями. чтобы вызвать ревность начала встречаться с другим, вопрос ревнует ли он, вызвал лишь смех с его стороны.. и тут он говорит что тоже начал отношения с его давней одногруппницей. он и раньше с ней общался, но я не видела опасности, считала её глупой девкой. стена вк вся в каких то прошлых глупых шутках была.. я в депрессии была не могла понять почему он выбрал её? много плакала, просила вернуться, он сказал что ничего не изменить. прошло 2 года и я узнала что они расстались, у неё якобы характер оказался скверный. через общих друзей договорилась о встрече. все было прекрасно примерно месяц мы разговаривали как раньше, все близилось к воссоединению, но вдруг он опять бросает меня и уходит к ней. прошло полтора года, я не понимаю почему? стоило ей только сказать давай начнём сначала и он меня снова бросил. почему она, а не я? я готова была все забыть и простить, а она скандальная личность,циничная, совершенно ему не подходит он очень спокойный,рассудительный, настоящий мужчина. просто не укладывается в голове...

Ира
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Два невротика. Расстаньтесь и не ебите друг другу мозги

Гость
#2

Ей наверно не нужны от него только деньги

Фам фаталь
#3

наверное, она красивее

Виктория
#4

Девушка, забудьте уже его и живите своей жизнью.
Если бы он вас любил то был бы с вами
Зачем унижаться и сравнивать себя ГОДАМИ с кем-то и думать " а что если".
Надежда умирает последней, Я понимаю , сама две недели назад расстались после 6.5 лет отношений.
Не любит он меня, ушел, все, да хоть я золотая сейчас буду - разве в покладистом характере дело...

гость
#6

Соглашусь с Викторией верно говорит

Гость
#7
Гость

Два невротика. Расстаньтесь и не ебите друг другу мозги

мы давно уже расстались

Гость
#8
Гость

Ей наверно не нужны от него только деньги

мне тоже не нужны были деньги, если что. речи о деньгах не было в моей теме.

Гость
#9
Фам фаталь

наверное, она красивее

да, симпатичная. как кукла. и такая же пустая внутри.

Гость
#10

автор, это для тебя она скандальная, глупая истеричная! А для него яркая, манящая, стервозная! У нее на стене ***** шутки, а у тебя что на стене? Ты сама какая? Почему за все это время у тебя хоть мало-мальски йопаря какого с 5 см не появилось! Значит именно ТЫ нелеквидная бабешка

Вия
#11

Ой да не нужна вы ему, это вы за ним бегаете а не он, а это с точки зрения мужика не интересно. Вы как запасной аэродром, так сказать на безрыбье. Уважайте себя и забудьте о нет навсегда

Гость
#12
Гость

автор, это для тебя она скандальная, глупая истеричная! А для него яркая, манящая, стервозная! У нее на стене ***** шутки, а у тебя что на стене? Ты сама какая? Почему за все это время у тебя хоть мало-мальски йопаря какого с 5 см не появилось! Значит именно ТЫ нелеквидная бабешка

ахах а у вас что ийопырь с 5см

Гость
#13
Виктория

Девушка, забудьте уже его и живите своей жизнью.
Если бы он вас любил то был бы с вами
Зачем унижаться и сравнивать себя ГОДАМИ с кем-то и думать " а что если".
Надежда умирает последней, Я понимаю , сама две недели назад расстались после 6.5 лет отношений.
Не любит он меня, ушел, все, да хоть я золотая сейчас буду - разве в покладистом характере дело...

я стараюсь. уже была в отношениях, но все не то. меня бросил мужчина 2 раза из-за какой то выскочки. теперь они живут вместе, а я до сих пор не могу смириться с этим фактом, не могу понять. все кто меня окружает, не подходят мне ни интеллектуально ни по красоте ни по соц статусу. я уже достаточно состоялась. У моей семьи свой бизнес я там тоже работаю, а у неё ничего нет. нищая, глупая девка, которая не умеет ценить и любить, все её развлечения это устраивать ссоры в пабликах города,в инсте даже не понятны её развлечения, будто их нет вообще. он с ней загнется быстрее чем счастливым станет. так вот вопрос: почему эта кукла, а не я.. меня это мучает я устала.

Гость
#14
Гость

автор, это для тебя она скандальная, глупая истеричная! А для него яркая, манящая, стервозная! У нее на стене ***** шутки, а у тебя что на стене? Ты сама какая? Почему за все это время у тебя хоть мало-мальски йопаря какого с 5 см не появилось! Значит именно ТЫ нелеквидная бабешка

я больше нацелена на саморазвитие. это куда лучше чем опускать шуточки про детородные органы и ругаться матом.
у меня были отношения, я писала об этом.

Гость
#15

УОУ!

Гость
#16
Гость

я больше нацелена на саморазвитие. это куда лучше чем опускать шуточки про детородные органы и ругаться матом.
у меня были отношения, я писала об этом.

ты скучная и унылая зануда! На куууй твое саморазвитие нужно! А она яркая с изюминкой! Ему весело на встречах с ней

Гость
#17
Гость

ты скучная и унылая зануда! На куууй твое саморазвитие нужно! А она яркая с изюминкой! Ему весело на встречах с ней

как вы можете делать такие выводы не зная человека? я жизнерадостный человек и со мной всегда есть о чем поговорить. да не весело ему... она будто из него энергию всю высасывает, лимита. стал неуаеренный будто, худой. сам в дыре живёт и такую же нашёл. мне бы ненавидеть, но у меня смешанные чувства.

Гость
#18

Не пытайся понять, что у мужика на уме. Все равно не сможешь. Да они и сами себя не понимают. Живи дальше, от общения с ним избавься.

Гость
#19
Гость

Гость
ты скучная и унылая зануда! На куууй твое саморазвитие нужно! А она яркая с изюминкой! Ему весело на встречах с ней
как вы можете делать такие выводы не зная человека? я жизнерадостный человек и со мной всегда есть о чем поговорить. да не весело ему... она будто из него энергию всю высасывает, лимита. стал неуаеренный будто, худой. сам в дыре живёт и такую же нашёл. мне бы ненавидеть, но у меня смешанные чувства.

автор, окстись, она его поманила и он побежал, а ты вся такая растакая 7 лет его в загс упрашивала пойти и в итоги пинка под зад получила! То что ты работаешь в семейном бизнесе еще не значит, что умная! Мож в другую какую контору тебя бы и не взяли, а тут семья никуда от тебя не денешься! Ты с ней лично общалась? Знаешь какая она? Может она плюс к тому что яркая и эпатажная еще и в сексе супер и тело у нее шикарное

Гость
#20
Гость

Ей наверно не нужны от него только деньги

да, ей нужно еще и манипулировать им и посылать подальше, чтобы покрепче привязать. Это помимо денег))) таких вы и любите, за такими и бегаете.

Гость
#21
Вия

Ой да не нужна вы ему, это вы за ним бегаете а не он, а это с точки зрения мужика не интересно. Вы как запасной аэродром, так сказать на безрыбье. Уважайте себя и забудьте о нет навсегда

вот именно. Чем больше женщина вертит хвостом перед другими мужиками, тем больше они ведутся. И, соответственно, тем больше ценит ее ЕЕ же мужик. Классика жанра.

Ира
#22
Гость

Не пытайся понять, что у мужика на уме. Все равно не сможешь. Да они и сами себя не понимают. Живи дальше, от общения с ним избавься.

с тех пор мы не общаемся.

Гость
#23
Гость

да, симпатичная. как кукла. и такая же пустая внутри.

автор, ты унылая дурраа, а она прелесть какая дурочка! Улавливаешь разницу?

Гость
#24

Потому что ты тряпка

гость
#25

Лучше быть веселой какашкой чем унылым говном

мелок
#26

Хлспали автор . С чего тв взяла что она такая *****!?она похоже как раз таки яркая ,живая ,и красивая . А судя по твоему описанию ты такая занудная ботанка ,пресная и выпендриваешься что семейка имеет бизнес . На ***** твой бизнес ему не сдался . Это вообще не важно . Он тебя не любит ,и точка,и ты была просто запаской.
У меня до парня были красивее (я тоже красивая) и намноооого богаче меня , но он выбрал меня ,потому что я очень веселая ,не занудная ,и как он говорит сумашедшая . Парням нравятся веселые ,они а них искру зажигают ,а ты и дальше бегай и нуди что тв вся такая правильная ,а она ***** . Только вот он с ней ,а значит ,она лучше тебя !

Ира
#27
Гость

автор, окстись, она его поманила и он побежал, а ты вся такая растакая 7 лет его в загс упрашивала пойти и в итоги пинка под зад получила! То что ты работаешь в семейном бизнесе еще не значит, что умная! Мож в другую какую контору тебя бы и не взяли, а тут семья никуда от тебя не денешься! Ты с ней лично общалась? Знаешь какая она? Может она плюс к тому что яркая и эпатажная еще и в сексе супер и тело у нее шикарное

я достаточно начитанный человек по сравнению с ней. нет, лично не общалась, вы это как себе вообще представляете что я с ней общаться буду? она обо мне не лучшего мнения это я точно знаю, но я за ней наблюдаю. поверьте тело у неё заплывшее) толстая. ему в сексе и со мной было отлично так что вряд ли она лучше.

пип пип
#28

Ага ,врятли она лучше . Ты уже глаза то открой ,он С НЕЙ ! И это обозначает ,лучше она

Ира
#29
Гость

Ей наверно не нужны от него только деньги

да, ей нужно еще и манипулировать им и посылать подальше, чтобы покрепче привязать. Это помимо денег))) таких вы и любите, за такими и бегаете.да кстати, вк постоянно принижает его. выкладывает с пабликов, что ни один её не достоин и все в этом роде. будто одинока и никого нет рядом.

Ира
#30
Гость

да, симпатичная. как кукла. и такая же пустая внутри.

автор, ты унылая дурраа, а она прелесть какая дурочка! Улавливаешь разницу?она милая? я тоже милая. по крайней мере я женственная.

мыльная вода
#31
мелок

Хлспали автор . С чего тв взяла что она такая *****!?она похоже как раз таки яркая ,живая ,и красивая . А судя по твоему описанию ты такая занудная ботанка ,пресная и выпендриваешься что семейка имеет бизнес . На ***** твой бизнес ему не сдался . Это вообще не важно . Он тебя не любит ,и точка,и ты была просто запаской.
У меня до парня были красивее (я тоже красивая) и намноооого богаче меня , но он выбрал меня ,потому что я очень веселая ,не занудная ,и как он говорит сумашедшая . Парням нравятся веселые ,они а них искру зажигают ,а ты и дальше бегай и нуди что тв вся такая правильная ,а она ***** . Только вот он с ней ,а значит ,она лучше тебя !

Воот. Верно сказанула ,как отрезала . П автор все думает ,что он он ней такой хорошей грезит пхах ага .

Гость
#32
Ира

Гость
автор, окстись, она его поманила и он побежал, а ты вся такая растакая 7 лет его в загс упрашивала пойти и в итоги пинка под зад получила! То что ты работаешь в семейном бизнесе еще не значит, что умная! Мож в другую какую контору тебя бы и не взяли, а тут семья никуда от тебя не денешься! Ты с ней лично общалась? Знаешь какая она? Может она плюс к тому что яркая и эпатажная еще и в сексе супер и тело у нее шикарноея достаточно начитанный человек по сравнению с ней. нет, лично не общалась, вы это как себе вообще представляете что я с ней общаться буду? она обо мне не лучшего мнения это я точно знаю, но я за ней наблюдаю. поверьте тело у неё заплывшее) толстая. ему в сексе и со мной было отлично так что вряд ли она лучше.

Женится хотели (я настаивала) ты дура??????????? Или себя на вы называешь? Причем тут твоя начитанность если она сумасшедшая и безбашенная, у него от встреч с ней адреналин зашкаливает, а ты именно унылое гомно, он рядом с тобой себя дряхлым стариком чувствует! И что ему твоя начитанность! Он драйва хочет, а ты наверное скучные цитатки ему по случаю и без выговариваешь! С чего взяла, что в сексе ему с тобой было отлично? Может с ней еще круче если он сломя голову понесся по щелчку к ней

Ира
#33
мелок

Хлспали автор . С чего тв взяла что она такая *****!?она похоже как раз таки яркая ,живая ,и красивая . А судя по твоему описанию ты такая занудная ботанка ,пресная и выпендриваешься что семейка имеет бизнес . На ***** твой бизнес ему не сдался . Это вообще не важно . Он тебя не любит ,и точка,и ты была просто запаской.
У меня до парня были красивее (я тоже красивая) и намноооого богаче меня , но он выбрал меня ,потому что я очень веселая ,не занудная ,и как он говорит сумашедшая . Парням нравятся веселые ,они а них искру зажигают ,а ты и дальше бегай и нуди что тв вся такая правильная ,а она ***** . Только вот он с ней ,а значит ,она лучше тебя !

не яркая и не живая. я хожу на всякие семинары, в клубы, на сноуборде катаюсь, путешествую. а она только к подругам, это в инстаграме все видно же. я не зануда, у меня есть компании я весёлый человек, жизнерадостный. вы странные выводы делаете всего лишь из пары сообщений.. я тут не могу веселиться т.к тема для меня серьёзна. я помощи прошу разобраться, а не осуждать и оскорблять.

Ира
#34
Гость

Женится хотели (я настаивала) ты дура??????????? Или себя на вы называешь? Причем тут твоя начитанность если она сумасшедшая и безбашенная, у него от встреч с ней адреналин зашкаливает, а ты именно унылое гомно, он рядом с тобой себя дряхлым стариком чувствует! И что ему твоя начитанность! Он драйва хочет, а ты наверное скучные цитатки ему по случаю и без выговариваешь! С чего взяла, что в сексе ему с тобой было отлично? Может с ней еще круче если он сломя голову понесся по щелчку к ней

я спросила сколько мы ещё встречаться будем,что я детей хочу, не хочет ли он узаконить уже наши отношения. он согласился. почему я дура после этого? или нужно было ещё 5 лет ждать, когда созреет? у нас время такое что мужчину подпинывать нужно иначе привыкает к удобству. ничего такого не выговариваю не придумывайте.
она малоактивный человек и драйва там нет, просто поверьте.

Виктория
#35
Гость

Девушка, забудьте уже его и живите своей жизнью.
Если бы он вас любил то был бы с вами
Зачем унижаться и сравнивать себя ГОДАМИ с кем-то и думать " а что если".
Надежда умирает последней, Я понимаю , сама две недели назад расстались после 6.5 лет отношений.
Не любит он меня, ушел, все, да хоть я золотая сейчас буду - разве в покладистом характере дело...

я стараюсь. уже была в отношениях, но все не то. меня бросил мужчина 2 раза из-за какой то выскочки. теперь они живут вместе, а я до сих пор не могу смириться с этим фактом, не могу понять. все кто меня окружает, не подходят мне ни интеллектуально ни по красоте ни по соц статусу. я уже достаточно состоялась. У моей семьи свой бизнес я там тоже работаю, а у неё ничего нет. нищая, глупая девка, которая не умеет ценить и любить, все её развлечения это устраивать ссоры в пабликах города,в инсте даже не понятны её развлечения, будто их нет вообще. он с ней загнется быстрее чем счастливым станет. так вот вопрос: почему эта кукла, а не я.. меня это мучает я устала.

Я понимаю вас и от всей души желаю счастья. Просто вы очень долго об этом думаете...если бы через 6 месяцев вы так думали - да, Но столько времени прошло. Все у вас будет хорошо, каждый выбирает себе под стать, Вы своего парня идеализировали, Но раз он так с вами поступает он ничем от нее не отличается, подобное тянется к подобному, все мы имеем то, что заслужили. Это тяжело признать, но это так.

Виктория
#36
Гость

Не пытайся понять, что у мужика на уме. Все равно не сможешь. Да они и сами себя не понимают. Живи дальше, от общения с ним избавься.

+++

Гость
#37
Ира

Гость
Женится хотели (я настаивала) ты дура??????????? Или себя на вы называешь? Причем тут твоя начитанность если она сумасшедшая и безбашенная, у него от встреч с ней адреналин зашкаливает, а ты именно унылое гомно, он рядом с тобой себя дряхлым стариком чувствует! И что ему твоя начитанность! Он драйва хочет, а ты наверное скучные цитатки ему по случаю и без выговариваешь! С чего взяла, что в сексе ему с тобой было отлично? Может с ней еще круче если он сломя голову понесся по щелчку к нейя спросила сколько мы ещё встречаться будем,что я детей хочу, не хочет ли он узаконить уже наши отношения. он согласился. почему я дура после этого? или нужно было ещё 5 лет ждать, когда созреет? у нас время такое что мужчину подпинывать нужно иначе привыкает к удобству. ничего такого не выговариваю не придумывайте.
она малоактивный человек и драйва там нет, просто поверьте.

так ты 7 лет перед ним пуделем скакала, а потом пинка под зад получила! Если ты такая вся активная и у тебя куча друзей, то кули ты ее пасешь во всех соцсетях-инстаграммах! Иди и живи своей яркой жизнью!

Ира
#38
Виктория

Я понимаю вас и от всей души желаю счастья. Просто вы очень долго об этом думаете...если бы через 6 месяцев вы так думали - да, Но столько времени прошло. Все у вас будет хорошо, каждый выбирает себе под стать, Вы своего парня идеализировали, Но раз он так с вами поступает он ничем от нее не отличается, подобное тянется к подобному, все мы имеем то, что заслужили. Это тяжело признать, но это так.

спасибо. спасибо большое. он не понял тогда, что дал надежду на восстановление, хотел просто пообщаться, это я себе что-то напридумывала. вы правы, я действительно его идеализирую, но и по другому не получается на него смотреть..

Гость
#39

Автор, этот мужчина скорее всего не ваш человек.
Как я поняла, вы умная и породистая, а он где-то на уровне той девушки. Потянулся в итоге к тому варианту, что ему ближе, если кратко.
Разным людям нравятся разные люди. Далеко, не всем нравятся женщины, которые ведут себя вызывающе. Я знаю мужчин, которые предпочитают лёгких, глупеньких, весёлых, эпатажных. И также знаю мужчин, которые хотели бы видеть рядом с собой девушку думающую, с которой интересно общаться, и которая могла бы стать им достойной спутницей. Зависит от уровня развития и склада мужчины.
Он другой, он не видит ваших достоинств, потому что смотрит через определённую призму. Простому примитивному мужику не нужна умная женщина, а нужна та, что его развлекает. И ещё важный момент, если та девушка его не уважает и он тем не менее с ней, значит нормальные отношения,( которые были с вами, возможно) ему не подходят. Такой человек, который "кусает руку, что его кормит, но целует ногу, что его пинает".
Вы лучше найдите себе мужчину, который будет ценить именно вас, ваши качества и ваши с ним отношения. Ценить - ключевое слово.

Ира
#40
Гость

так ты 7 лет перед ним пуделем скакала, а потом пинка под зад получила! Если ты такая вся активная и у тебя куча друзей, то кули ты ее пасешь во всех соцсетях-инстаграммах! Иди и живи своей яркой жизнью!

вы пишите очень обидные слова, не видя полной картины происходящего. я её не пасу сутками на пролёт, бывает так что начинаю думать об этой ситуации и заглядываю к ней. это происходит не так часто. желаю чтобы вы в такой эмоциональный тупик никогда не попадали.

мохнатая булка
#41

вы хотите мне что-то сказать?🤔

Гость
#42
Ира

Гость
так ты 7 лет перед ним пуделем скакала, а потом пинка под зад получила! Если ты такая вся активная и у тебя куча друзей, то кули ты ее пасешь во всех соцсетях-инстаграммах! Иди и живи своей яркой жизнью!
вы пишите очень обидные слова, не видя полной картины происходящего. я её не пасу сутками на пролёт, бывает так что начинаю думать об этой ситуации и заглядываю к ней. это происходит не так часто. желаю чтобы вы в такой эмоциональный тупик никогда не попадали.

так мне некогда свою писсстту няньчить и сопли жевать! Я не такой активный человек как ты пишешь, но тоже хватает! И мне поверь некогда даже с тем минимум ни в какое сравнение с твоим шарится и анализировать страницы посторонних людей

Гость
#43
Ира

Гость
так ты 7 лет перед ним пуделем скакала, а потом пинка под зад получила! Если ты такая вся активная и у тебя куча друзей, то кули ты ее пасешь во всех соцсетях-инстаграммах! Иди и живи своей яркой жизнью!
вы пишите очень обидные слова, не видя полной картины происходящего. я её не пасу сутками на пролёт, бывает так что начинаю думать об этой ситуации и заглядываю к ней. это происходит не так часто. желаю чтобы вы в такой эмоциональный тупик никогда не попадали.

Поверьте, со стороны это выглядит именно так.
.
И вообще, если б вы были хоть половину из того, что о себе расписали, то давно б уже замужем за другим, гораздо лучше были, а бывшего забыли как и звать. 3,5 года прошло !!!!! Как самодостаточная девушка такой куйней столько лет страдать может, реально больше никакой жизни нет? Или он у вас там единственный мужчина на селе.
Сколько вам лет уже ?

Гектор
#44

Ира, ну раз он к ней ушел, значит она лучше! Вот сколько тут не обсуждайте но это так! Человек всегда ищет где ему лучше. И что бы ты о ней не говорила, раз он с ней, значит она красивее, умнее, веселее и т.д.

Ира
#45
Гость

Автор, этот мужчина скорее всего не ваш человек.
Как я поняла, вы умная и породистая, а он где-то на уровне той девушки. Потянулся в итоге к тому варианту, что ему ближе, если кратко.
Разным людям нравятся разные люди. Далеко, не всем нравятся женщины, которые ведут себя вызывающе. Я знаю мужчин, которые предпочитают лёгких, глупеньких, весёлых, эпатажных. И также знаю мужчин, которые хотели бы видеть рядом с собой девушку думающую, с которой интересно общаться, и которая могла бы стать им достойной спутницей. Зависит от уровня развития и склада мужчины.
Он другой, он не видит ваших достоинств, потому что смотрит через определённую призму. Простому примитивному мужику не нужна умная женщина, а нужна та, что его развлекает. И ещё важный момент, если та девушка его не уважает и он тем не менее с ней, значит нормальные отношения,( которые были с вами, возможно) ему не подходят. Такой человек, который "кусает руку, что его кормит, но целует ногу, что его пинает".
Вы лучше найдите себе мужчину, который будет ценить именно вас, ваши качества и ваши с ним отношения. Ценить - ключевое слово.

это он меня заставлял заниматься собой и своим развитием, он говорил что нельзя на месте сидеть, он подготавливал морально, что я могу этот бизнес держать и нашей семье приходилось обращаться за помощью чтобы он помог разобраться в бух учёте. как бы громко не звучало, но все что у меня есть благодаря тому что он внушал уверенность, говорил что я лучшая, благодаря поддержке. он всегда видел во мне все достоинства, внушал что я все могу, поддерживал во всех начинаниях, мы выучили вместе немецкий с его подачи. он тот кто мне нужен, он мой человек, но я что то сделала не так и он ушел. возможно и встречу когда нибудь подходящего, но ощущение,что я что-то потеряла со мной уже долгое время.

Ира
#46
Гость

Поверьте, со стороны это выглядит именно так.
.
И вообще, если б вы были хоть половину из того, что о себе расписали, то давно б уже замужем за другим, гораздо лучше были, а бывшего забыли как и звать. 3,5 года прошло !!!!! Как самодостаточная девушка такой куйней столько лет страдать может, реально больше никакой жизни нет? Или он у вас там единственный мужчина на селе.
Сколько вам лет уже ?

я хочу любить и быть любимой. так же любить как любила его. но не получается. мне уже 26. не единственный конечно) просто не получается ни с кем.

Гость
#47
Ира

Гость
Поверьте, со стороны это выглядит именно так.
.
И вообще, если б вы были хоть половину из того, что о себе расписали, то давно б уже замужем за другим, гораздо лучше были, а бывшего забыли как и звать. 3,5 года прошло !!!!! Как самодостаточная девушка такой куйней столько лет страдать может, реально больше никакой жизни нет? Или он у вас там единственный мужчина на селе.
Сколько вам лет уже ?
я хочу любить и быть любимой. так же любить как любила его. но не получается. мне уже 26. не единственный конечно) просто не получается ни с кем.

Вы так зациклены на бывшем, очень и очень бывшем, и его любимой девушке, что не удивительно что не получается ни с кем. К психологу сходите, раз сами отпустить не можете столько лет.
Кстати встречаться с 15 лет начали ?

Гость
#48
Ира

это он меня заставлял заниматься собой и своим развитием, он говорил что нельзя на месте сидеть, он подготавливал морально, что я могу этот бизнес держать и нашей семье приходилось обращаться за помощью чтобы он помог разобраться в бух учёте. как бы громко не звучало, но все что у меня есть благодаря тому что он внушал уверенность, говорил что я лучшая, благодаря поддержке. он всегда видел во мне все достоинства, внушал что я все могу, поддерживал во всех начинаниях, мы выучили вместе немецкий с его подачи. он тот кто мне нужен, он мой человек, но я что то сделала не так и он ушел. возможно и встречу когда нибудь подходящего, но ощущение,что я что-то потеряла со мной уже долгое время.

А, ну ему просто надоело вас заставлять заниматься собой и тащить на себе. Ушел к той которую заставлять ничего не надо.

Гость
#49
Ира

это он меня заставлял заниматься собой и своим развитием, он говорил что нельзя на месте сидеть, он подготавливал морально, что я могу этот бизнес держать и нашей семье приходилось обращаться за помощью чтобы он помог разобраться в бух учёте. как бы громко не звучало, но все что у меня есть благодаря тому что он внушал уверенность, говорил что я лучшая, благодаря поддержке. он всегда видел во мне все достоинства, внушал что я все могу, поддерживал во всех начинаниях, мы выучили вместе немецкий с его подачи. он тот кто мне нужен, он мой человек, но я что то сделала не так и он ушел. возможно и встречу когда нибудь подходящего, но ощущение,что я что-то потеряла со мной уже долгое время.

Похоже на дружеские отношения. Вы сами себе должны внушать уверенность. Любой устанет это делать, тянуть на себе вашу самооценку. Мужчина то не для этого нужен. То, что он говорил вам это одно. Но сам то он кто и какой человек? Он вам под стать или той девушке все таки?
А ещё, 7 лет - это срок. После 7ми лет даже браки распадаются нередко. А тут вы просто встречались, ничего существенного вас не связывало. Неужели за 7 лет он вам не надоел как мужчина? Возможно, его отношение к вам сошло с романтического на дружеское.
+Если он ушёл от вас к другой девушке, хотя бы это уже ооочень плохо его характеризует. Зря вы так хорошо о нём говорите, только способствуете тому, чтобы дальше тонуть в соплях , уж извините.

Гость
#50
Гектор

Ира, ну раз он к ней ушел, значит она лучше! Вот сколько тут не обсуждайте но это так! Человек всегда ищет где ему лучше. И что бы ты о ней не говорила, раз он с ней, значит она красивее, умнее, веселее и т.д.

Ира, не слушайте их. "Лучше", " хуже" и т.д. - понятия не объективные, а оценочные. Кому-то лучше, кому-то хуже. ..

Ира
#51
Гость

А, ну ему просто надоело вас заставлять заниматься собой и тащить на себе. Ушел к той которую заставлять ничего не надо.

да там тоже, знаете ли, приходится пинками заставлять например худеть. времени уйма прошло,а она похудела на 10 кг всего лишь.. ничего не делает толком, лентяйка. в общем то снова похуже меня будет.