Гость
Статьи
Отношения с отцом и …

Отношения с отцом и личная жизнь

Повлияли ли ваши отношения с отцом на отношение к мужчинам в жизни? Мне кажется на меня влияет неприязнь отца и соответственно к нему негативные чувства есть. Как итог почти полное отсутствие отношений всю жизнь, неумение их строить, и боязнь противоположного пола.. Что с этим сделать можно?

Rrow
5 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

Познакомилась с м похожим на отца, очень-очень сильно, и что-то к нему чувствую необъяснимое, и понять не могу что это, какая-то привязанность и притяжение, и в тоже время отталкивает от него... и все время в голове крутится что он копия отца...

Гость
#2

У меня с отцом никогда не было близких или душевных отношений. Он никогда не скрывал, что предпочитает интеллектуальные беседы с друзьями разговорам с детьми. А гулять ему приятнее было с собакой. Муж совершенно другой, не похож на моего отца ни внешне, ни внутренне.

Гость
#3

Я с отцом часто конфликтовала. С любимыми мужчинами любимым то же самое повторялось. Похож на папу был тот, которым я была в долгих серьёзных отношениях. Так что да, в моём примере очень повлияло.

Гость
#4

Повлияли. Папа меня обожает и балует. Отсюда невъепическая корона. Если меня не обожают и не носят на руках- значит не любят. Досвидос. Даже когда с первым мужем развелась, папа считал что дочка хоть и с ребёнком- сокровище. И все ребёнка как родного должны любить и дочку на руках носить. Иначе другого найдём. Ещё я всегда права и никто не смеет меня обижать. Вот такой вот папа.

Гость
#5

да ничего с этим не сделаешь, если росла без отца то шансов построить нормальную семью практически нет. Но женщины с упорством ослов мчащихся на случку все больше и больше оставляют детей без отцов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: