Гость
Статьи
Помогите советом. …

Помогите советом. Очень сложная ситуация.

Дружили одной компанией много лет, всегда нравилась одному парню, но взаимностью не отвечала. После последней встречи решила, что стоит ответить взаимностью, появились чувства. Через месяц начала задумываться, что сделала ошибку, отношения естественно пошли под откос, он не понимал в чем проблема, а я не знала как сказать. В итоге решилась пойти на расставание. Расстались очень плохо, я ожидала другого исхода событий. В итоге он очень сильно обижен, коллектив естественно разрушен. Я не знаю, что делать, виню себя во всем этом очень сильно, 10 лет дружбы можно просто перечеркнуть и забыть, думаю об этом постоянно, зациклилась, уже дурные мысли в голову стали лезть... Помогите советом, как поступить в этой ситуации?

Светавета
9 ответов
Последний — Перейти
Остановим гонения молодежи в ОТ
#1

Никак не поступать, ничего не делать, не винить себя и забить на все

Гость
#2

никак. смирись, что просралла дружбу.
вот неужели больше дать было некому?

50 оттенков самогона
#3

Так вы за парня переживаете или за коллектив?

Светавета
#4
50 оттенков самогона

Так вы за парня переживаете или за коллектив?

За коллектив переживаю, очень стремно, что из-за меня мы теперь все не можем воссоединиться, больше не собираемся вместе. Друзей детства я не планировала терять...

Кэт
#5
Светавета

За коллектив переживаю, очень стремно, что из-за меня мы теперь все не можем воссоединиться, больше не собираемся вместе. Друзей детства я не планировала терять...

50 оттенков самогона
#6
Светавета

За коллектив переживаю, очень стремно, что из-за меня мы теперь все не можем воссоединиться, больше не собираемся вместе. Друзей детства я не планировала терять...

Коллектив понятие не цельное. Он состоит из отдельных личностей. Начните общаться с некоторыми людьми, с которыми вам проще найти контакт. Найдите повод, причины общаться. Потихоньку со временем можно наладить отношения.

Гость
#7

Вы не виноваты,что вам в тягость общение с этим парнем.Вы не обязаны быть его девушкой,если вам не хочется.Да и он неправильно реагирует как-то.Что значит "сильно обижен"?Насильно мил не будешь

Гость
#8
Светавета

За коллектив переживаю, очень стремно, что из-за меня мы теперь все не можем воссоединиться, больше не собираемся вместе. Друзей детства я не планировала терять...

Да все наладится ,подождите.Со временем все наладится.Если люди адекватные в вашем колоективе

Светавета
#9
Гость

Вы не виноваты,что вам в тягость общение с этим парнем.Вы не обязаны быть его девушкой,если вам не хочется.Да и он неправильно реагирует как-то.Что значит "сильно обижен"?Насильно мил не будешь

Вот и я тоже не понимаю, он аргументирует тем, что обижен, потому что я его игнорировала несколько недель. Я объяснила, что пыталась разобраться в себе, а он даже слушать не стал. Категоричное "нет, общаться я с ней никогда больше не буду" на все. Была запланирована общая поездка, теперь не знаю даже, что будет. Все срывается, я чувствую очень сильное чувство вины из-за этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: