Гость
Статьи
зачем пудрить мозги?

зачем пудрить мозги?

Девушки не кидайте тапки) Действительно нужен взгляд со стороны. Проблема в том, стала как-то близко общаться с другом брата, просто как друзья, и сама не заметив момент, как мы начали писать друг другу разные милости. (Разница кстати у нас в 6 лет), ну прям все так было мило что все дело к отношениям , кстати к этому времени он недавно расстался с девушкой, и счастья у меня было полные штаны 😂 И да, сама не заметив, конечно мне тоже начал нравится. Но спустя время как-то общение сходит на нет, и последней каплей стало то, что у меня умерла подруга, я с ним поделилась, ждала поддержки и получила лишь: "понятно". Я была не в себе, забанила его кругом, выкинула из жизни. Ну вот спустя это долгое время, он уехал в армию, ну я захожу на его страницу, мысли все таки о нём есть, и вижу... Что он сошёлся с бывшей. Как так можно? Мы кстати учимся в одном вузе, правда он заочник, и я не представляю как буду вести себя если встречу его. Я дура, я знаю, но зачем пудрить мозги? Ухаживать, а потом с бывшей сойтись. Простите за сумбурность, потом удалю все

Rita
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где вы увидели ухаживания? Течка была только у вас, он вам ничего не обещал.

Гость
#2

совсем парень охренел-его забанили ни за что, а он даже не убивался с горя. А ведь мог бы ради приличия хотя бы лет 5 ни с кем не встречаться.

Фам фаталь
#3

оказывается, писать разные милости-это теперь ухаживаниями зовется😂😂

Гость
#4

Бред сивой кобылы

Гость
#5

Малолетки со своим ватсапом, инстанрамом и лайками вообще рихнулись

#6

Поматросил и отбросил... Меня больше его бывшая удивляет: от нее к другой, затем от другой опять к ней.

Гость
#7
Алина

Поматросил и отбросил... Меня больше его бывшая удивляет: от нее к другой, затем от другой опять к ней.

какой другой? Не было же никого😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: