Гость
Статьи
Спалила мужчину на СЗ …

Спалила мужчину на СЗ ...

История банальна, наверное. Давно создала страничку на сайте знакомств, пустая, с единственной фоткой обычной девушки, лишь лицо. И вот на эту страничку написал тот, которого я считала любимым до этого дня... Пожаловался на нехватку общения, а там типа видно будет. Мне же жаловался на завал на работе. Вообщем начал выпрашивать номер тел, дала левый, вечером набрал и... Дальше ступор, молчание. Предложила мирно разойтись, мол насильно мил не будешь, и я его отпускаю. Он лишь сказал "это невозможно". Спросила про нехватку общения, тоже молчание... Вообщем и не расстались, и не понять нужна ли. Взрослый мужчина, 40 лет. У кого было такая ситуация и чем закончилось? Хочу раставить точки над "i" , но увы...

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

палево-то взаимное, так что забей

Гость
#2

Ставить точку сразу, как он написал на вашу страничку

&
#3

Ищет "острых ощущений", ходок по жизни. Лучше отнестись как к данному, искать другого любимого, если получится, уделяейте ему минимум времени, тоже для тонуса. Не зацикливайтесь, не поможет.

Кристина
#4

Девушка

я не очень поняла что к чему, невнятно написано не понятно. Вы с ним познакомились на СЗ или уже были знакомы и вы его случайно нашли?

Просто если первый вариант, напишу вкратце о себе… Познакомилась в социально сети с парнем, полгода было вялотекущее общение , потом вроде стал проявлять ко мне интерес и тоже то пропадает на 2 недели то пишт «привет малыши -карандаши». В итоге ничем не закончилось. Предложил мне встр.в гостинице… общение сошло на нет. Я уже даже о нём стала забывать….. вот так… расслабьтесь и займитесь делами, которые вас отвлекут. А на СЗ сидят в основном п и о р а с ы

Гость
#5

Я тоже нифига не поняла...

Гость
#6
Кристина

Девушка я не очень поняла что к чему, невнятно написано не понятно. Вы с ним познакомились на СЗ или уже были знакомы и вы его случайно нашли? Просто если первый вариант, напишу вкратце о себе… Познакомилась в социально сети с парнем, полгода было вялотекущее общение , потом вроде стал проявлять ко мне интерес и тоже то пропадает на 2 недели то пишт «привет малыши -карандаши». В итоге ничем не закончилось. Предложил мне встр.в гостинице… общение сошло на нет. Я уже даже о нём стала забывать….. вот так… расслабьтесь и займитесь делами, которые вас отвлекут. А на СЗ сидят в основном п и о р а с ы

Ну изначально да, пару лет назад на сз, но я тогда удалилась и даже номер не оставила. Нашел меня уже в другой соц сети. Несколько месяцев ждал встречи, и с первого свидания мы запали друг на друга, он был идеален, внимание, ухаживания, забота во всем.

гостья
#7

Да, история банальна. Вы всего лишь одна из многих, так, запасной вариант..

Гость
#8

Автор, а вы сами то чего делали на сайте знакомств? Да вы с ним два сапога пара! Друг друга стоите, так что жаловаться вам на него в данном случае глупо!

Гость
#9

Ха! Я 5 лет плотно сидела на СЗ в поисках мужа. С кем только не общалась! Поиск хорошего мужчины сроден поиску жемчужины в ...не куче - в терриконах...отбросов. Но я все-же нашла своего прЫнца и мужчину своей мечты.
Ваш интернет-знакомый явно таковым не является. Не тратьте время на развлекающихся.

Гость
#10

сродни, сори.

Гость
#11

вот жежуроды. оба.

гость
#12

Да вы писали уже эту тему вчера! сколько можно. ну не хотите с ним расставаться, встречайтесь дальше. если бы у вас была цель расставить точки то сразу бы и расставили. А тут опять эта шарманку завели.

Гость
#13

А что Вы хотите, собственно , от мужика, сидящего на СЗ???И не фиг , даже, проверять их таким способом.У всех в загашнике десяток знакомящихся и на всё готовых баб.Сами то, небось, вели переписку с несколькими мужчинами.Вот, прям, не поверю, что сидела там одна, верная одной переписке с одним говнюком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: