Гость
Статьи
Стоит и тупо ржет

Стоит и тупо ржет

Такая ситуация. Я встречаюсь с парнем год. Все серьезно у нас. Месяца три назад ко мне начал один подкатывать Я его отшила больше не общается со мной. Тут такая ситуация на остановке стоим. Я мой парень и этот кретин. Ко мне начал пьяный мужик приставать. Мой парень начал пытался защищать меня, на словах только. Но как то жалко выглядели его попытки. Этот, который ко мне подкатывал, видя попытки моего парня начал дико ржать. Идиота кусок, ненавижу его. В итоге алкаш моего парня оттолкнул и начал меня лапать. А мой парень ТУПО СТОЯЛ И СМОТРЕЛ. А этот который ко мне подкатывал, дал по морде алкашу. Разбил ему лицо до крови. И спас меня. И я своему поклоннику вроде как и благодарна, но и ненавижу его за то что он тупо ржал. А на своего парня, не могу я смотреть так же как прежде. Все время вспоминаю как он струсил и мой поклонник ржал над ним. Причем ростом они почти одинаковые и комплекцией. Не знаю что теперь даже делать. Парня я начинаю презирать, а поклонника боготворить.

Ангелина
24 ответа
Последний — Перейти
#1

а вас пока лапали вы стояли и наслаждались?? я бы сама вопрос порешала 😄

Гость
#2

Ахахах, вам только сценарии для глупых фильмов писать.

Гость
#3

Видимо алкаш был русский? Заводчанин после смены? А если бы дагестанец? Трезвый? Обоих бы твоих гопарей отметелил, сел в Гелик и уехал по тротуару!

Гость
#4

Не поняла только, почему Вы ненавидите его за то, что он ржал. Это вполне естественно, что он посмеялся над Вашим парнем, глядя на его жалкие потуги. Потому что со стороны это выглядело смешно.

#5

Тра/хайся с всеми этими мужиками разом. В три раза больше удовольствия!

Гость
#6

сумкой то по башке алкашу этому нельзя было дать?

Гость
#7

Стояла и ...и всё...пока тебя лапали???Да я сама отмудохала бы. И не на словах, было такое.Там и до лапанья не дошло,просто язык распустил.Я ,.средняя,, ,в смысле, не бой- баба ,но и не дрищ.

Луч
#8
Ангелина

Такая ситуация. Я встречаюсь с парнем год. Все серьезно у нас. Месяца три назад ко мне начал один подкатывать Я его отшила больше не общается со мной. Тут такая ситуация на остановке стоим. Я мой парень и этот кретин. Ко мне начал пьяный мужик приставать. Мой парень начал пытался защищать меня, на словах только. Но как то жалко выглядели его попытки. Этот, который ко мне подкатывал, видя попытки моего парня начал дико ржать. Идиота кусок, ненавижу его. В итоге алкаш моего парня оттолкнул и начал меня лапать. А мой парень ТУПО СТОЯЛ И СМОТРЕЛ. А этот который ко мне подкатывал, дал по морде алкашу. Разбил ему лицо до крови. И спас меня. И я своему поклоннику вроде как и благодарна, но и ненавижу его за то что он тупо ржал. А на своего парня, не могу я смотреть так же как прежде. Все время вспоминаю как он струсил и мой поклонник ржал над ним. Причем ростом они почти одинаковые и комплекцией. Не знаю что теперь даже делать. Парня я начинаю презирать, а поклонника боготворить.

Автор,я бы послала всех троих)))

Гость
#9

Вот так парни и добиваются. Значит, своему парню вы не очень-то и нужны были

Гость
#10

Мерзкая ситуация... Теперь уважения нет к Вашему парню и не будет.. А если бы еще хуже была ситуация - он бы убежал... Ну и надо Вам такое.. Позорник.. Еще и мужик называется..

гость2
#11

Вас лапали, а Вы стояли...?!?)))) ушатала бы алкаша, еще и парню-мямле бы напоследок по роже заехала.....

Гость
#12

все население города собралось на одной остановке...мдя...

Гость
#13
Гость

А если бы дагестанец?

С дагестанцем она бы уехала покататься, потом дала ему.

Гость
#14
Гость

Мерзкая ситуация... Теперь уважения нет к Вашему парню и не будет.. А если бы еще хуже была ситуация - он бы убежал... Ну и надо Вам такое.. Позорник.. Еще и мужик называется..

Да, автор, атдавайся этому каню, который ржал. Патом, ежли чо, паткатишь к тому лахху (он должин васпитывать тваё дитятко ат того "казла" (каторый ржал))

Катя
#15

Совсем мужики обмельчали, бросайте такого размазню, а сами запишитесь на курсы самообороны, надеяться можно только на себя.

Гость
#16
Катя

Совсем мужики обмельчали, бросайте такого размазню, а сами запишитесь на курсы самообороны, надеяться можно только на себя.

пусть лучче гранату купит.

Гость
#17

А еще лучше бронелифчик и пояс верности - тогда и лапать будет нечего если че.

#18

По Вашей логике Вам надо замутить с тем алкашом, потому что он самый дерзкий из всех троих.

Гость
#19
Гость

Мерзкая ситуация... Теперь уважения нет к Вашему парню и не будет.. А если бы еще хуже была ситуация - он бы убежал... Ну и надо Вам такое.. Позорник.. Еще и мужик называется..

зато мужем будет хорошим, тихим мирным подкаблучником

Вася Пятачок
#20
Гость

зато мужем будет хорошим, тихим мирным подкаблучником

Лол не знал что это достоинство.

Гость
#21

А чего вы ненавидите то? Вас защитили и скажите спасибо. А ваш парень лох беспомощный.

Кэт
#22
Гость

Видимо алкаш был русский? Заводчанин после смены? А если бы дагестанец? Трезвый? Обоих бы твоих гопарей отметелил, сел в Гелик и уехал по тротуару!

Вот да, русские боятся кавказа до уссаки

Кэт
#23
Бухие бухи

По Вашей логике Вам надо замутить с тем алкашом, потому что он самый дерзкий из всех троих.

Вам смешно, а масса женщин как раз так мужиков и выбирает. Правда те их лупят почем зря, но это уже совсем другая история

#24

"А мой парень ТУПО СТОЯЛ И СМОТРЕЛ. " если парень в такой ситуации стоит и пялится то это не мужчина ! может мальчик . но толку от него никакого .
а второй просто придурок. он тоже ничем не лучше .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: