Гость
Статьи
Новый год с парнем

Новый год с парнем

Решили встретить новый год с парнем у меня дома. Вот сейчас думаю, как купить продукты , до его приезда мне все купить или с ним пойти по магазинам?

Яна
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно с ним и пусть даст денег в районе 60-70% от стоимости продуктов.

Матильда
#2
Яна

Решили встретить новый год с парнем у меня дома. Вот сейчас думаю, как купить продукты , до его приезда мне все купить или с ним пойти по магазинам?

. С ним

Гость
#3
mladsor

Конечно с ним и пусть даст денег в районе 60-70% от стоимости продуктов.

не слушайте недалеких!
если он оплатит 60-70% стоимости, это будет означать что он сидит у вас на шее
пусть оплачивает 100% и еще даст на сапоги и украшения, тогда будет считаться что оба вкладываются поровну

Гость
#4
Яна

Вот сейчас думаю, как купить продукты , до его приезда мне все купить или с ним пойти по магазинам?

Так у него и спросите как лучше.

#5
Гость

не слушайте недалеких! если он оплатит 60-70% стоимости, это будет означать что он сидит у вас на шее пусть оплачивает 100% и еще даст на сапоги и украшения, тогда будет считаться что оба вкладываются поровну

А чем же по вашему будет равноценный вклад женщины - писечка что ли?

Гость
#6

А он что предлагает?

Гость
#7

Если вы готовить будете, то 100% он должен до НГ вам продукты привезти. Если нет, то тогда уже с ним Вместе решайте

Гость
#8
mladsor

А чем же по вашему будет равноценный вклад женщины - писечка что ли?

а она будет позволять ему находиться рядом с ней и чувствовать себя настоящим мужиком
писечку еще надо будет заслужить. покупка продуктов и деньги на сапоги еще не означают доступ к писечке

гость
#9

Про писечку поржала. Кто-то где-то это выставил и теперь всякие машут этой фразой как шпагой к месту и нет. Если продукты эти сами приготовЯтся в блюда, стол накроется и уют новогодний создастся, и автору для этого не придется заебаться еще до праздничного застолья, тогда да, автор писечку, попочку и две сисечки ему, что тоже не плохо для нормального гетеросексуального самца. А нет - ну пусть тогда заказывает бронь в ресторане нормальном, с нее тот же самый набор красиво упакованный и хорошее настроение.

гость
#10

Автор, вместе надо ехать на закупки. Составьте список, учитывая его пожелания и пусть чехлится

Гость
#11
гость

Автор, вместе надо ехать на закупки. Составьте список, учитывая его пожелания и пусть чехлится

хороший ответ, действительно - спроси что он любит из еды, пусть и оплачивает сам.

тетко я
#12

как это все надоело , нг с парнем у меня... и че? ты сама хочешь с ним нг провести, создавай атмосферу соответствующую, еси хотелки взыграли, а не нра такой поворот, не таскай домов этих животных рогатых

Кактус
#13
Гость

не слушайте недалеких! если он оплатит 60-70% стоимости, это будет означать что он сидит у вас на шее пусть оплачивает 100% и еще даст на сапоги и украшения, тогда будет считаться что оба вкладываются поровну

а ещё купит айфон, квартиру, оплати поездку в отпуск на Били, но сам не едь.. и пусть работает на 2-х или 3-х работах....
Бабы, да вы совсем припухли... :D
с такмим запросами, вы должны отрабатывать на 200%... секс "олл инклюзив" включая глубокий минет и АС.

Ирма
#14

я считаю 40/60 должен быть вклад примерно. ну или 35/65
естесственно ваша часть-меньше.

Гость
#15

Составьте список продуктов и пусть он всё привезёт.Делов-то!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: