Гость
Статьи
Нет страсти в …

Нет страсти в отношениях, что делать?

Здравствуйте, уважаемые читатели! Решила тоже поделиться своей историей, я бы даже назвала ее проблемой. Я замужем 4 года, есть ребёнок. В отношениях с мужем нет страсти, пока сама не пристану-ничего не будет. При этом муж за мной ухаживает, дарит цветы, подарки, готовит ужин, когда он дома, а я на работе.. в принципе идеально, что еще надо скажете Вы.. Но мне очень сложно сейчас. Я не чувствую себя желанной, это напрягает. Не целовалась уже около года, секс 1-2 р в месяц.. В общем, проблема на уровне чувств. Недавно у нас прошел корпоратив на работе, мы напились, и так получилось, что я целовалась с коллегой по работе.. Мне было оч стыдно на следующий день, мы немного переписывались на следующее утро и пришли к выводу, что нравимся друг другу. Видимо тот поцелуй мне очень понравился, теперь который день хожу и не могу не думать о том человеке. Кажется я влюбилась. Просто во внешность, и страсть которая исходила от нас в тот вечер.. Бывало ли у вас похожее состояние?

Helen
6 ответов
Последний — Перейти
Эля
#1

Да вы потаскуха.

Эля
#2

Ребёнок есть. В браке всего 4 года!!! Зачем вообще замуж выходить , если своей пи..даже не хозяйка . Подпила и развратилась. Автор, вы фу.

Гость
#3

Почему, ну почему на корпоративах все напиваются и изменяют? Сколько надо выпить, чтобы забыть о муже, о ребенке, о возможных проблемах ( физических, моральных и эмоциональных страданиях), о стыде на следующее утро???

Вика
#4

Я вас понимаю!!!!!!

Гость
#5
Вика

Я вас понимаю!!!!!!

А вы с какого города?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: