Гость
Статьи
Нет страсти в начале …

Нет страсти в начале отношений

Мы ровесники, нам 33. Были знакомы много лет и тут вспыхнула взаимная безумная страсть, чувства, влюблённость. Было чувство что таких ощущений не было никогда, было умопомрачительно. Все начало быстро развиваться, начали жить вместе. Через 2 месяца я заметила что у него пропала страсть, очень скудно выражает чувства. У меня вечный вопрос любит ли он меня. В сексе инициативы никогда не проявляет, страсти 0, даже не смотрит на меня. Я старалась разжечь страсть заново - ходила при нем в сексуальном белье, голая, показываю своё тело, говорю ему что хочу его, а он 0 эмоций. Пыталась говорить и спрашивать у него прямо, мол в чём дело, почему нет страсти, куда делась? Он избегает разговора и отмахивается: не сцы, все хорошо. На мой взгляд в начале отношений 4 месяца и секс 1 раз в неделю это не нормально. Чувствую себя угнетенно, нежеланно и глупо.

Есть ещё один примечательный факт. До наших с ним отношений он на протяжении многих лет ни с кем не строил серьёзных отношений, только секс с многими "подругами". Но заявил что со всеми порвал и нужна ему только я. Я постаралась в это поверить, но такой типаж мне никогда не встречался поэтому мало об этом знаю.

Подскажите пожалуйста почему так быстро может утихнуть страсть и бурные чувства? #страсть

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

33 года...а безграмотная...
Печалька.

Гость
#2

Это закономерно, чем сильнее пылает огонь страсти в начале, тем быстрее он затухает. Сексом надолго никого не удержишь.

Гость
#3

Гормоны поутихли, а больше ничего не связывает скорее всего. Думайте, нужны ли эти эти отношения?

Екатерина
#4

Вам 33 года, а вы не знаете, что отношение мужчины измеряется только поступками, а не словами. Нельзя притянуть за уши то, чего нет, вы хоть голой ходите каждый день , а вы его не возбуждаете . То, что вы приняли за безумную страсть , был обыкновенный эффект новизны , который улетучился за несколько месяцев естественно . Удобны пока- общается. Когда женщина любима, она это знает , чувствует и вопрос такой на форуме не задаёт.

Аксиос
#5
Екатерина

Вам 33 года, а вы не знаете, что отношение мужчины измеряется только поступками, а не словами. Нельзя притянуть за уши то, чего нет, вы хоть голой ходите каждый день , а вы его не возбуждаете . То, что вы приняли за безумную страсть , был обыкновенный эффект новизны , который улетучился за несколько месяцев естественно . Удобны пока- общается. Когда женщина любима, она это знает , чувствует и вопрос такой на форуме не задаёт.

"...Когда женщина любима, она это знает , чувствует и вопрос такой на форуме не задаёт..."
Вы говорите тааакие сложные в понимании слова, что такое понять им не по силам.
там " чувствовать " что её любят---вааще из другой галактики.
Главное что чел СКАЗАЛ что " любит", а думать что это так или нет...
эт сложно....

Васька мяу
#6
Гость

Это закономерно, чем сильнее пылает огонь страсти в начале, тем быстрее он затухает. Сексом надолго никого не удержишь.

Брехня! У меня пылало с первого дня и все 7 лет. Когда обожаешь человека, ты наслаждаешься любимым всегда. Если так быстро спадает с трать, очевидно же, что уходит интерес.

#7

Просто у него полное фиаско насчёт тебя и пока не поздно забирай шмотки и тикай .... Потому что ты права у всех виначале отношений есть максимальный пик познания любви и тела ♉ а если его нет в начале то со временем будет еще хуже... оно тебе надо?!

Гость
#8

Значит что-то не так. Врядли дальше будет лучше, ведь если он сейчас на вас так забил, вы будете заморачиваться над собой. Поэтому пока не поздно ищите кого-то другого, с таким же либидо как у вас

Гость
#9

Вообщем, вам уже все сказали - ваши отношения костер из газет, горит ярко, но недолго и дом не согреет. У меня с женой было не ярко, постепенно. Вначале друзья, потом какие-то чувства, потом дровишки разгорелись. Когда дошло до секса уже была твердая взаимная привязанность. А тут и секс оказался офигенный, главное, частый. Вот 40 лет и живем вместе, причем нас связывает многое гораздо больше секса: общие дети (уже взрослые люди), путешествия по миру, горные лыжи, горный велосипед. Плюс жена - собутыльница.

Стас
#10

Да просто у него слабая половая конституция, вот и все. Тут либо у сексологу идти, либо препараты соответствующие принимать. Джент хорошо помогает, после него всегда есть эрекция, как бы человек не устал или перенервничал.

Гость
#11

Спасибо всем