Гость
Статьи
Поведение парня после …

Поведение парня после первой близости

Всем привет. Такая ситуация. Есть у меня приятель, знаем друг друга 5 лет. Он все эти пять лет мне рассказывал, как я ему нравлюсь, как он мечтает, что однажды у нас будет секс. Я шутливо всегда отвечала, что в мечты надо верить. Тут я пришла к тому, что мне нужен сексуальный партнер. Ну и как-то с ним общались в это время. Подруга посоветовала обратить на него внимание, так как говорит, он на меня смотрит особенно. Ну я рушила, а почему бы и нет. Он был ко мне добр всегда. Тем более живем на одном районе, удобно. Так вот. Интим у нас случился. Он до последнего говорил, что не верит, что это я. Подарил цветы в тот вечер. Секс был три раза. Разошлись утром на ноте «давай попробуем» (это про наш новый формат дружбы). Пару дней он ничего не писал. Я написала первая как дела . Сказал, что очень занят на этой неделе с работой, спросил как я. Ну я ему сказала, что есть ощущение, что наши отношения увядают как букет, который он подарил. Он сказал, чтобы я так ни в коем случае не думала и позвал на следующей неделе на кофе. Я вот думаю: какой нафиг кофе? У нас же friends with benefits. Как это воспринимать? Я немного его не считываю. #секс #парень

Женя
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вам открою целую вселенную, но некоторым парням секс без эмоционального подтекста не нужен.

Да и потом, что такого, чтобы на кофе сходить. Он же вас не на кинки-пати позвал. Если не охото - так и говорить "не хочу кофе, лучше го ко мне". Еще раз обозначить ему "мы друзья с сексом, мы не встречаемся".
Кстати, друзья не пьют кофе?

Гость
#2

Ну так вы помимо обладания benefits всё же как бы еще и friends, вот и сходите на кофе. Как постоянный партнер/парень он вас не устраивает? Честно говоря, на вашем месте я бы перестала с ним общаться, это какая-то жестокая френдзона если вы ему нравитесь

Женя
#3
Гость

Ну так вы помимо обладания benefits всё же как бы еще и friends, вот и сходите на кофе. Как постоянный партнер/парень он вас не устраивает? Честно говоря, на вашем месте я бы перестала с ним общаться, это какая-то жестокая френдзона если вы ему нравитесь

Я понимаю. Я с удовольствием схожу и на кофе, и в бадминтон поиграю. Меня что смутило, так это то, что в принципе кофе мы пять лет пили. тут открылась дверь для другого формата взаимоотношений, а он зовёт на кофе. Судя по его поведению, я ему нравлюсь, но он всегда говорит, что я сложная для отношений.

Гость
#4

Ого. Женщинам нужен секс? Неожиданно однако. Да и на кой черт портить сексом отношения? От него только проблемы

Екатерина
#5

Сколько уже раз сказано и написано , не навязывайтесь парням сами. Дружили вы с ним и дружили бы дальше , зачем в постель полезли. Вы его устраивали как подружка, никаких чувств и эмоций у него у вам не было изначально . Ему не нужны отношения с вами, иначе он бы их давно сам инициировал . Мужчина , если его женщина интересует, найдет минуту написать или позвонить , если он это не делает, значит не хочет.

#6

Просто у него были свои фантазии и сценарий с тобой и видимо то что он накрутил за 5 лет рухнуло когда вы разошлись... Вот по этому лучший секс это с тем когда увидела потекла и дала.... Ни каких сценариев и фантазий... всё реально... а если есть желание чтобы тебя хотели и боготворили во время секса найди не своего ровесника аикак можно постарше поверь там будет меньше разочарования и больше благодарности

Гость
#8

Есть люди простые, есть люди сложные и есть люди кривые. Попробуйте поговорить прямо, начистоту и без эмоций. Может скажет. А может у него по этому поводу столько тараканов в башке, что долго разгонять. Не все люди подходят для формата "секс без обязательств". Кому-то родители, друзья, церкви и телевизеры столько фигни на уши надули, что мозги набекрень свихнулись.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: