Гость
Статьи
До какого возраста …

До какого возраста нормально оставаться девственником?

Кто-то говорит, что мужчина обязан лишиться девственности до восемнадцати, кто-то говорит, что и в 20 нормально им оставаться. Но какой в принципе предельный возраст? Не то чтобы я собираюсь с кем-то спать, я в принципе боюсь к девушкам подходить, просто любопытно #девственность

Автор
167 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый сам для себя решает. Но если он девственник в 25, то с ним что то не так

Гость
#2

Вообще не обязательно лишаться девственности. Тебя ведь никто не будет проверять, да и к тому же у мужчин и невозможно проверить. Живи так,как тебе комфортно, не ломай себя!

Гость
#3

25-27

Гость
#4

По-разному у всех. Была знакомая в школе, она считала, что она должна в 16 лет, причем не по любви, а просто. При том не осуждала ни девственников, никого.

Гость
#5

У большинства - не по любви не нормально в принципе.

Гость
#6

Интересно. Вы у этих, кто говорит, спросите ссылку на нормативные документы, и с нами поделитесь. А то тоже интересно знать.

#7

Ну типа, мастурбация мужская это лишѣние дѣвствѣнности, обычно мальчики/отроки начинаютъ творить это нѣ позжѣ 14 лѣтъ. Они бы и нѣ противъ съ дѣвушками въ 14 лѣтъ, но это УКЪ РФ нѣ любитъ, пѣдофилия и всё такое.

#8

После 16-18 лет это уже дико.

#9

Если парень девственник в 25+, я считаю, что это очень подозрительно и странно. Лет до 23 ещё более менее

Гость
#10
Гость

Каждый сам для себя решает. Но если он девственник в 25, то с ним что то не так

Ну мне пока что 21. Каких-либо проблем не чувствую, разве что родные надают с вопросами: когда уже?

Гость
#11
Гость

25-27

И что будет в этот момент если остаться девственником?

Гость
#12
Гость

По-разному у всех. Была знакомая в школе, она считала, что она должна в 16 лет, причем не по любви, а просто. При том не осуждала ни девственников, никого.

Странные люди. Я до 20 лет как-то и не думал о сексе

Гость
#13
Гость

У большинства - не по любви не нормально в принципе.

Любви в принципе не существует. Есть только прагматизм

Гость
#14
Гость

Интересно. Вы у этих, кто говорит, спросите ссылку на нормативные документы, и с нами поделитесь. А то тоже интересно знать.

Почитай форумы. Обязательно найдешь

Гость
#15
Афли

Ну типа, мастурбация мужская это лишѣние дѣвствѣнности, обычно мальчики/отроки начинаютъ творить это нѣ позжѣ 14 лѣтъ. Они бы и нѣ противъ съ дѣвушками въ 14 лѣтъ, но это УКЪ РФ нѣ любитъ, пѣдофилия и всё такое.

А в чем смысл писать на старорусском?

Влад
#16
Гость

И что будет в этот момент если остаться девственником?

*** отсохнет

Гость
#17
Зиночка

После 16-18 лет это уже дико.

Почему? Что дикого то? У меня всё в порядке в мои 21. Изменений или отклонений замечено не было

Влад
#18
Влад

*** отсохнет

Члen

Гость
#19
Влад

*** отсохнет

Личный опыт? Или откуда такие выводы?

Гость
#20
Вероника

Если парень девственник в 25+, я считаю, что это очень подозрительно и странно. Лет до 23 ещё более менее

Ну а что не так конкретно? Я вот не против остаться девственником до конца жизни. Всё равно секс глуп и бесполезен

#21
Гость

Ну а что не так конкретно? Я вот не против остаться девственником до конца жизни. Всё равно секс глуп и бесполезен

Ну вот это и не так)) у меня совершенно другие взгляды и поэтому с такими людьми никакого взаимодействия нормального не выйдет, отношений и подавно

Гость
#22
Вероника

Ну вот это и не так)) у меня совершенно другие взгляды и поэтому с такими людьми никакого взаимодействия нормального не выйдет, отношений и подавно

Да я никогда и не расчитывал на отношения. Я для них не создан

#23
Гость

Да я никогда и не расчитывал на отношения. Я для них не создан

Ну так в чем тогда вопрос? Для меня это странно, как минимум, у человека явно что то не так. Проблемы с доверием, с самооценкой, травмы какие то, загоны? Мне это не симпатизирует, да вообще, мало кому будет, я думаю

Гость
#24

12 лет

Гость
#25
Вероника

Ну так в чем тогда вопрос? Для меня это странно, как минимум, у человека явно что то не так. Проблемы с доверием, с самооценкой, травмы какие то, загоны? Мне это не симпатизирует, да вообще, мало кому будет, я думаю

Ну и слава богу. Здоровее буду

Гость
#26
Гость

12 лет

Что?

#27
Гость

Ну и слава богу. Здоровее буду

Ну, хотя бы физически, возможно

Екатерина
#28
Гость

Ну мне пока что 21. Каких-либо проблем не чувствую, разве что родные надают с вопросами: когда уже?

А вам родственники такие интимные вопросы задают? Вы вашу девственность на семейном совете обсуждаете ? Тогда пусть подгонят кого , чтобы вас уже илишили, раз так переживают за сыночку.

Гость
#29
Вероника

Ну, хотя бы физически, возможно

Почему возможно? Я например не заболею зппп. Буду здоров психически, так как никто не будет полоскать мозги. И у меня будет много денег. Я вот пишу и понимаю, что от отношений только одни минусы. И как только наплодилось 8 миллиардов?

Гость
#30
Екатерина

А вам родственники такие интимные вопросы задают? Вы вашу девственность на семейном совете обсуждаете ? Тогда пусть подгонят кого , чтобы вас уже илишили, раз так переживают за сыночку.

Просто спрашивают, "когда с девушкой познакомишься"? Никак не могут понять, что я не создан для отношений и боюсь их

#31
Гость

Почему возможно? Я например не заболею зппп. Буду здоров психически, так как никто не будет полоскать мозги. И у меня будет много денег. Я вот пишу и понимаю, что от отношений только одни минусы. И как только наплодилось 8 миллиардов?

Психически уже не очень все здорово у вас, поэтому прям лучше вряд ли будет, загонов вагон и маленькая тележка, судя по тому, что вы пишете

Гость
#32

23 ещё сносно.

Гость
#33
Афли

Ну типа, мастурбация мужская это лишѣние дѣвствѣнности, обычно мальчики/отроки начинаютъ творить это нѣ позжѣ 14 лѣтъ. Они бы и нѣ противъ съ дѣвушками въ 14 лѣтъ, но это УКЪ РФ нѣ любитъ, пѣдофилия и всё такое.

УК РФ внимательней читайте. Педофилом чтобы быть, нужно сначала достичь 18

Гость
#34
Вероника

Психически уже не очень все здорово у вас, поэтому прям лучше вряд ли будет, загонов вагон и маленькая тележка, судя по тому, что вы пишете

Со мной всё в порядке. Разве что самооценка низкая, ну и пофиг как-то. Мне это не мешает. А какие у меня загоны? Какие вообще могут быть загоны в 21?

Гость
#35
Гость

23 ещё сносно.

А что будет если старше? Хочу проверить

Гость
#37

Лучше вообще не лишаться

Гость
#38
Гость

господа из СНГ
нас всех трахает гос-во и Правительство, трахает смачно, с оттяжкой, во все щели и с самых малых лет. и трахать будет до гроба
в такой ситуации как-то уже глупо считать кого и что ты там успел оприходовать за своё жалкое подобие жизни

Нет, не трахает

Гость
#39
Гость

Лучше вообще не лишаться

Это да

#40
Гость

Со мной всё в порядке. Разве что самооценка низкая, ну и пофиг как-то. Мне это не мешает. А какие у меня загоны? Какие вообще могут быть загоны в 21?

Достаточно уже к 21 году можно загонов накопить)) раз есть страх отношений, то и куча тараканов в голове. Достаточно много, судя по всему, раз пришла в голову мысль, спрашивать у общества в интернете, насколько нормальны ваши действия. Сомневаетесь в них? Сами не уверены, что правильно все делаете? Не можете действовать без одобрения других? Или доказываете себе, что все нормально через доказывание этого другим?

Гость
#42
Вероника

Достаточно уже к 21 году можно загонов накопить)) раз есть страх отношений, то и куча тараканов в голове. Достаточно много, судя по всему, раз пришла в голову мысль, спрашивать у общества в интернете, насколько нормальны ваши действия. Сомневаетесь в них? Сами не уверены, что правильно все делаете? Не можете действовать без одобрения других? Или доказываете себе, что все нормально через доказывание этого другим?

Я действую так как того хочу сам и никак иначе. А мнение чужих мне нужно, чтобы понять других. Вот и всё.

#44
Гость

Я действую так как того хочу сам и никак иначе. А мнение чужих мне нужно, чтобы понять других. Вот и всё.

Угу, ага) зачем мнение других именно в вопросе "нормально ли"? Это оценка, а не мнение, оценка собственных действий, в которых, совсем - совсем ты не сомневаешься 😁

Гость
#45
Гость

а ты из СНГ, дядя

И что? Пока что государство дало мне бесплатную медицину и образование. Боже, я так от этого страдаю

Гость
#46
Гость

так ессно в СНГ лучше не лишатся

Причём тут СНГ? Что ты несëшь?

Гость
#47
Вероника

Угу, ага) зачем мнение других именно в вопросе "нормально ли"? Это оценка, а не мнение, оценка собственных действий, в которых, совсем - совсем ты не сомневаешься 😁

Ладно я понял. То очередной тролль. Покинь тему

Гость
#48
Гость

А что будет если старше? Хочу проверить

Постройте гиперболу в осях ХУ, где Х возраст от 10 до 70, вот точки 17-21 год это нормальные годы, 15-17 рано, 21-23 поздно, просто насколько ближе гипербола будет приближаться к осям Х,У, вы будете в глазах выборки партнёров либо ранним развратным казановой, либо импотентным замкнутым ленивым экземпляром

Гость
#49

Чем раньше - тем лучше

гу
#50

да, на войну вы явно не ходок, если даже к девушек боитесь

Гость
#51
Вероника

Психически уже не очень все здорово у вас, поэтому прям лучше вряд ли будет, загонов вагон и маленькая тележка, судя по тому, что вы пишете

Если он не совал член в женщину, это не означает, что он психически не здоров, возможно, что он просто засиделся дома и не готов к взрослой, семейной жизни, психически не здоровые, это больше подходит ко всяким дaвалкам, сосалкам, жoполизкам и прочему отpeбью

Гость
#52

В конституции написано до пенсионного спокойно можно не парься.

гу
#53
Гость

Я действую так как того хочу сам и никак иначе. А мнение чужих мне нужно, чтобы понять других. Вот и всё.

так зачем такие вопросы задаешь?😄 если действуешь, как хочешь, то зачем спрашивать "нормально ли это?")) значит ты зависим от мнения чужого) тот, кому все равно, не будет задавать подобных вопросов? Но по сути, автор, если сухим взглядом окинуть ситуацию, со стороны, так сказать...нормально или не нормально - не суть. Важны ваши возможности в данном вопросе. То есть, нравитесь ли вы девушкам...судя по тому, что вы задаете такие вопросы, особо женским вниманием вы не окружены. Но ахаться вам хочется)) Можете сидеть и не искать никого. Сами девки за вами не придут. А можете идти знакомиться, искать, как делают это многие и многие...