Гость
Статьи
Как перестать ездить к …

Как перестать ездить к бывшему

Подруга постоянно ездит к бывшему чтобы заниматься сексом. Она уже сама устала ездить к нему и нам тоже обещала то, что больше к нему ездить не будет. Она его даже блокировала , но потом через секунду опять его разблокирует. Мы с подругами уже устали слушать её нытье. Но больше всего напрягает то, что у подруги есть мальчик который нравится ей, а она ему (но они не встречаются пока что) Как вы считаете это измена и как перестать ей ездить к бывшему? И если мальчик с которым она общается всё это, то какова вероятность то, что их общение прекратится ? #секс#отношения

Кот
15 ответов
Последний — Перейти
Магдалена
#1

Ну да , подруга, ага))

Аксиос
#2

Когда шмонька чешется, а мозга в черепе нет---так и происходит.

Гость
#3

Ездит потому, что трахаться хочет (и правильно делает, что ездит). А "измена" это или "не измена" - это уже пусть психиатр скажет на приёме. Судя по постановке вопроса, у подруги явные проблемы с головой.

#4

Я кратко подведу суть форума:

"У меня есть мальчик, который мне нравится и я хочу с ним трахаться, но трахаюсь я с тем, кто мне не нравится"
(c) 70% ТСов

Аксиос
#5
Гость

Ездит потому, что трахаться хочет (и правильно делает, что ездит). А "измена" это или "не измена" - это уже пусть психиатр скажет на приёме. Судя по постановке вопроса, у подруги явные проблемы с головой.

".. трахаться хочет.."
Именно это слово.
Потому как сексом заниматься она НЕ УМЕЕТ,

Гость
#6
Никто

Я кратко подведу суть форума:

"У меня есть мальчик, который мне нравится и я хочу с ним трахаться, но трахаюсь я с тем, кто мне не нравится"
(c) 70% ТСов

Что делать? Лучше-то что - синица в руке или журавль в небе?

#7
Гость

Что делать? Лучше-то что - синица в руке или журавль в небе?

Замечание хорошее, однако эта синица в руке постоянно обгладывает всем ТСам лица. Так что если задать этот вопрос еще раз...😅

Гость
#8
Аксиос

".. трахаться хочет.."
Именно это слово.
Потому как сексом заниматься она НЕ УМЕЕТ,

Был бы у тебя секс (с женщинами), ты бы обращал внимание не на слова, а на сам процесс.

Аксиос
#9
Гость

Был бы у тебя секс (с женщинами), ты бы обращал внимание не на слова, а на сам процесс.

Именно по ЭТОМУ и разделяю эти понятия.
БЫЛ и трах с ними, и секс.
Когда поймёшь значение ( смысл ) этих слов---будешь смеяться над своей безграмотностью в ЭТОМ плане.
Удачи.

Гость
#10
Аксиос

Именно по ЭТОМУ и разделяю эти понятия.
БЫЛ и трах с ними, и секс.
Когда поймёшь значение ( смысл ) этих слов---будешь смеяться над своей безграмотностью в ЭТОМ плане.
Удачи.

:)) не-а... если ты там что-то в своей голове и навоображал про единичный случай сексотраха, то это всего-лишь именно от этого - отсутствия регулярного (минимум еженедельного) секса
Опыт с теорией вот никак не сочетаются.

Аксиос
#11
Гость

:)) не-а... если ты там что-то в своей голове и навоображал про единичный случай сексотраха, то это всего-лишь именно от этого - отсутствия регулярного (минимум еженедельного) секса
Опыт с теорией вот никак не сочетаются.

"..Опыт с теорией вот никак не сочетаются..."
Теория была в юности ( как у тя щас ).
А опыт набирается годами/ траханья ж пола, потому как небыло понятия много чего в отношении их " секса " , а когда пришло понимание что
"сексом заниматься " и " трахать "--разное в корне.
Но не печалься, возможно и ты когда-нить поймёшь разницу..

#12

Просто чисто физически у неё нет ещё замены как и уверенности что кто то есть лучше.... Так что когда кто то трахнет её лучше мужа он уйдёт в небытие

Гость
#13

Надо спросить у парня с которым она общается))
А по факту - да так же и есть, что бабье перед одним воображает из себя недотрогу, а у друго в этот же день берет во все очки))

Гость
#14
Гость

Ездит потому, что трахаться хочет (и правильно делает, что ездит). А "измена" это или "не измена" - это уже пусть психиатр скажет на приёме. Судя по постановке вопроса, у подруги явные проблемы с головой.

Пусть едет через меня! Скинь ей мой адресок) так еще и бывшего наи666ем)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: