Гость
Статьи
Мужчина потерял …

Мужчина потерял подарок

Мой парень -американец ,встречаемся недавно . В честь Рождества подарила ему за праздничным столом открытку ,печенье ,которое сама испекла и ароматические свечи . Просто ,но со вкусом . Свечи мне тоже не особо дёшево обошлись около 500 гривен . Он с успехом весь пакет с подарками *** . Сразу после посиделок ,ушли домой ,потом он вспомнил ,что оставил его в ресторане . Сказал ,что завтра сходит и заберёт . Хорошо ,что когда мы уходили ,там оставалась моя подруга ( работает администратором ) ,я ей позвонила ,чтоб она забрала пакет . На следующий день спрашиваю у МЧ « ну как ,забрал ?» « да ,забрал « спросила у подруги - ни он никто из его друзей не приходил ,забрала у неё этот пакет ,стоит сейчас у меня дома .Этот внаглую наврал ,ещё и на мой вопрос нравится ли печенье ,ответил ,что очень вкусное . Спросила специально чтоб подловить ,какое из нравится больше потому что там разное шоколадное печенье ( молочный ,белый ,чёрный шоколад ),морозится пол дня ибо не знает что соврать . Для меня это очень неприятно ,ибо потратила куча времени и делала всё с заботой . Живет в трёх минутах ,можно было сто раз сходить и забрать .Я считаю ,что нормальный мужчина признался бы во всем и пришёл извиняться с букетиком . День с ним не общаюсь . Может и покажется мелочью , но на моем месте было бы всем неприятно . Как бы вы себя повели ?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сделала ему подарок на 20$ ещё и обижаешься, что он его потерял? Да ему просто неудобно было тягаться перед мужиками с этими девъечими штучками. Свечи, печенья, открытка - такое не близкой подруге дарят, а не мужику! Зачем ему вообще свечи?

Гость
#2

Ваш подарок ему не нужен, а вы еще пристали к нему с расспросами, нравится, не нравится, бедняжка ваш парень

Зануда
#3

Честно, подарок не очень. Нафига мужику свечи? Или Вы их ему для себя подарили? Да и открытки любят далеко не все. Ну печенье ладно. Но мужику было неловко возвращаться из-за печенья.

#4

ему от вас нужен секс скорей всего. а все остальное лиш мишура.
чему удивляться что он на ваши подарки положил лохматый и толстый.

#5
Гость

Ты сделала ему подарок на 20$ ещё и обижаешься, что он его потерял? Да ему просто неудобно было тягаться перед мужиками с этими девъечими штучками. Свечи, печенья, открытка - такое не близкой подруге дарят, а не мужику! Зачем ему вообще свечи?

в подарке главное внимание . а не его стоимость !
или если парень дарит шубу то девушка должна машиной отдариваться ? еще бюджет посчитай , процентики . кто кому больше должен . расрочку... стоимость полового акта . и т.д.

Гость
#6
алексей

в подарке главное внимание . а не его стоимость !
или если парень дарит шубу то девушка должна машиной отдариваться ? еще бюджет посчитай , процентики . кто кому больше должен . расрочку... стоимость полового акта . и т.д.

Алексей, у вас ус отклеился)

Гость
#7

Нормальный подарок. Именно такие подарки и дарят на Рождество: свечи, салфетки, конфеты, печенье и всякую мелочь. Только самые близкие родственники дарят подарки дороже. Непонятно только, почему он не забрал.

#8
Гость

Алексей, у вас ус отклеился)

))

Стелла
#9

А свечи от геморроя что ли были?

Зануда
#10
Стелла

А свечи от геморроя что ли были?

:))) Или вообще церковные. Или свечи зажигания. Или от запора. Кстати, если последнее, то, может, мужик их не забыл, а просто сразу использовал.

Rainy_town
#11

Подарок, если честно, гуано. Это бедная студенка может подружке подарить, но не мужчине же. Свечи! Ой, да он его не то что поленился забрать, он его там специально забыл. Я б наверно "забыла".
Если в подарке главное не цена, а внимание - то в вашем подарке внимание на полном нуле. Типичный женский подарок. Книгу бы подарили, диск с музыкой, билет в кино на какие -то звездные войны, бутылку виски, что-то из его хобби. Знак внимания - это показатель насколько ты знаешь человека, а вы свечи мужику!

Милла
#12

Господи...какие свечи...какая открытка..вам что, по 14 лет?
Лучше бы вы просто угостили его своим печеньем и все, он бы больше это оценил, сами подумайте, на кой чёрт мужику свечи?
И за что он должен к вам идти с букетом и извиняться? Что он такого сделал?? У мужчин есть дела поважнее, чем бежать с утра в ресторан, подарок забирать, ну забыл человек, а сказал вам, что забрал, чтобы не обидеть, вы на ситуацию с другой стороны посмотрите, а не бросайтесь сразу на человека.
Живите реальностью, вы не в кино.
Извинения, букетики...🙈

Гость
#13

С каких пор печенье стало подарком, тем более самодельное? Люди совсем уже ку-ку....
Про свечи уже отписались выше :)))))

Гость
#14

Автор, он не потерял ваш подарок, он его выбросил таким образом и не ожидал что вы бдительно проследите, теперь (уверена) он думает как сделать, чтобы вы тоже "потерялись", как то печенье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: