Гость
Статьи
Как это понять?

Как это понять?

С парнем ходили в кино, за 15 минут до начала сеанса он говорит: Нужно сходить в туалет, ты не хочешь? и потом добавил, что он никогда так у девушек не спрашивал и улыбнулся. Я не понимаю, а что такого в этом. Что это значит?

Полина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что он уже придумал имена вашим внукам

Мужчины
#2

На его жаргоне "сходить в туалет" - заняться сексом, вот он тебе и предложил. Сходил один - значит онанизмом занялся. Никому раньше не предлагал - значит девственник. Неужели ты элементарных вещей не понимаешь?

Полина
#3
Мужчины

На его жаргоне "сходить в туалет" - заняться сексом, вот он тебе и предложил. Сходил один - значит онанизмом занялся. Никому раньше не предлагал - значит девственник. Неужели ты элементарных вещей не понимаешь?

Он не девственник))))) И точно сексом заниматься не предлагал))))

Гость
#4

Он захотел пocpaть. Давануло на клапан. Возможно понос. Наверное глодал окрошку. Со сметаной и чёрным хлебом.

Гость
#5

Это значит скоро он начнет пepдеть перед тобой не стесняясь и скажет, что перед другими девушками никогда такого не делал

Гость
#6
Гость

Это значит скоро он начнет пepдеть перед тобой не стесняясь и скажет, что перед другими девушками никогда такого не делал

и ты будешь пиcaть от умиления

я не робот 😵
#7

вот это ржач

Гость
#8

что ему нужно в туалет, что еще нужно то понять

Мужчины
#10
.

Это тюремный жаргон?Я тоже таких ,,элементарных,,вещей не понимаю.Простите нас - не судимы,не сидели,не привлекались.

Это юмор был. Абсурдный ответ на абсурдный вопрос. Неужели можно было это серьезно воспринять?

Гость
#12

Автор,ну всё же очевидно! Он настолько вам доверяет,что и ссыкнуть вместе не прочь. Скорей всего на днях сделает предложение,пока подыскивай платье,ну и кольца зайди пригляди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: