Гость
Статьи
Хочу, чтобы мужчины …

Хочу, чтобы мужчины ответили правду

Почему вы можете годами встречаться с девушкой гороворить, как сильно вы ее любите , а потом сказать ' ты хорошая, оч красивая, у тебя все будет хорошо , а я такой плохой , не знаю что со мной , тебе надо уйти от меня или я сам уйду ' зачем вы так говорите? Это правда или отмазка такая?

Инна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЭТО ОН ДРУГУЮ НАШЕЛ, НО ЧУВСТВО ВИНЫ ЕГО ГРЫЗЕТ, ПО ТОМУ, ЧТО ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШАЯ.

Андрей
#3

Ну да, он просто подслащивает пилюлю.

Алекс
#4

Плюшек добивается, обычный шантаж

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#5
Инна

Почему вы можете годами встречаться с девушкой гороворить, как сильно вы ее любите , а потом сказать ' ты хорошая, оч красивая, у тебя все будет хорошо , а я такой плохой , не знаю что со мной , тебе надо уйти от меня или я сам уйду ' зачем вы так говорите? Это правда или отмазка такая?

.
Конечно это отмазка.
.
Кто ж себя плохим считает? Я вот например оч хороший.
.
_

Справедливый
#6

Не знаю тех что так делает. Вы специально такого нашли. Вот правда.

Гость
#7

А зачем вы coceте за айфоны и врете что любите?

Гость
#8

Не факт что есть другая. Я ушёл от того, что не мог дать ей то, что она заслуживает

Гость
#9

Хочешь правду? Лови! В тебе не было ничего интересного кроме доступного секса. Пока не было альтернативы он ради халявного траха терпел "волшебную на всю голову" тебя. Как только нашел нормальную - тебя в слив. Но так как ты в своей "волшебности" не виновата и за халявный секс он тебе благодарен, то он решил подсластить пилюлю словами о твоей необыкновенности.
Стало легче? Ну извини, ты сама правду хотела.

#10

[quote="Гость"]ЭТО ОН ДРУГУЮ НАШЕЛ, НО ЧУВСТВО ВИНЫ ЕГО ГРЫЗЕТ, ПО ТОМУ, ЧТО ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШАЯ.[/quote

не ори ***

Гость
#11
Гость

Хочешь правду? Лови! В тебе не было ничего интересного кроме доступного секса. Пока не было альтернативы он ради халявного траха терпел "волшебную на всю голову" тебя. Как только нашел нормальную - тебя в слив. Но так как ты в своей "волшебности" не виновата и за халявный секс он тебе благодарен, то он решил подсластить пилюлю словами о твоей необыкновенности. Стало легче? Ну извини, ты сама правду хотела.

Дополню. Вы не огорчайтесь. Весьма вероятно, что и следующей он скажет такие же слова через пару лет бесплатного ахания. И третьей скажет то же самое. А потом начнет искать себе пару для создания семьи..

Гость
#12

У меня от подруги мужчина уходил со словами: «ты замечательная, но я боюсь влюбиться и потерять от тебя голову, поэтому ухожу». Вот же находчивый, зараза:)

Гость
#13

Надеюсь, что они получат по попе за такое.

Тим
#14

правда? долбанутая? это значит что ты ему надоела.

Гость
#15

мне так парень сказала я ведь плохой зачем я тебе?. и может быть он козёл но как человек прекрасный

аноним
#16

я сама бросала парян потому что он реально был очень хорошим, а я не дотягивала до него. у нас были общие интересы, в постели все былт просто зашибись, заботился обо мне...
но я не могла ему дать тоже самое. хотя он мне очень очень нравился.
короче расстались а сейчас даже немного жалею

Юю
#18
Гость

Хочешь правду? Лови! В тебе не было ничего интересного кроме доступного секса. Пока не было альтернативы он ради халявного траха терпел "волшебную на всю голову" тебя. Как только нашел нормальную - тебя в слив. Но так как ты в своей "волшебности" не виновата и за халявный секс он тебе благодарен, то он решил подсластить пилюлю словами о твоей необыкновенности. Стало легче? Ну извини, ты сама правду хотела.

. А может наоборот , а сексе не дотягивала, но была интересной , заботливой и тд. А тут нашёл секси девушку+ какие либо ещё качества и понял,что она его, а не та.

Гость
#19
Юю

. А может наоборот , а сексе не дотягивала, но была интересной , заботливой и тд. А тут нашёл секси девушку+ какие либо ещё качества и понял,что она его, а не та.

Вряд ли. Если б была интересной и заботливой он бы другую не искал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: