Гость
Статьи
Стоить ли говорить …

Стоить ли говорить парню что скучаешь?

Всем привет!
Я девушка [22] встречаюсь с парнем [21], встречаемся 4 месяца. Он никогда не говорит что скучает. Например: мы не виделись 3 дня, и хотели встретиться, я говорю: «я соскучилась» а он смайлик в ответ. Тупо, и меня это расстраивает.
Стоить ли ему говорить, что скучаю или перестать вообще???

Алиса
24 ответа
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

проблема в том, что вы говорите, что скучаете и ждете реакции, что он тоже самое напишет..но у него другие эмоции..как можно по вам скучать, если вы ему сами постоянно написываете??

Х"й_п"зда_джигурда
#3
Алиса

Всем привет!
Я девушка [22] встречаюсь с парнем [21], встречаемся 4 месяца. Он никогда не говорит что скучает. Например: мы не виделись 3 дня, и хотели встретиться, я говорю: «я соскучилась» а он смайлик в ответ. Тупо, и меня это расстраивает.
Стоить ли ему говорить, что скучаю или перестать вообще???

НЕТ! НЕ В КОИМ СЛУЧАИ НЕ СТОИТ ТАК ДЕЛАДЬ! НЕНАВЯСЫВАЙТЕСЬ! ВЫ ВЕТЬ ЖЕНЧИНА!

Алиса
#4
Фам фаталь

проблема в том, что вы говорите, что скучаете и ждете реакции, что он тоже самое напишет..но у него другие эмоции..как можно по вам скучать, если вы ему сами постоянно написываете??

Нет, я ему не написываю. Сказала что скучаю лишь во второй, может в треьий раз.
Стоит ли спросить у него при встрече, почему он не говорит что скучает? И скучает ли вообще? Или не стоит?🤔

Фам фаталь
#5
Алиса



Нет, я ему не написываю. Сказала что скучаю лишь во второй, может в треьий раз.
Стоит ли спросить у него при встрече, почему он не говорит что скучает? И скучает ли вообще? Или не стоит?🤔

ну что за бред?? если не говорит, значит, не скучает..почему он должен скучать, если вы встречаетесь...он же не в космос улетел

Мика Наоко
#6
Алиса

Всем привет!
Я девушка [22] встречаюсь с парнем [21], встречаемся 4 месяца. Он никогда не говорит что скучает. Например: мы не виделись 3 дня, и хотели встретиться, я говорю: «я соскучилась» а он смайлик в ответ. Тупо, и меня это расстраивает.
Стоить ли ему говорить, что скучаю или перестать вообще???

Не стоит мужчине говорить что скучаю или тп. Вообще, не звоните сами первой и не пишите первой. У мужчин все просто. Если он сам не пищит, то вы ему по барабану. У него таких как вы много. А вот полгода потерпите писать первой, через полгода только о вас будет думать и писать вам. Срок всем мужикам, чтоб привязать их к себе это не писать 6 месяцев, если он в течение этих месяцев вам не пишет. Терпите. А если пишет, охотно отвечайте, только короткими ответами и по существу. Приглашает, идите. ))) т.е. вы должны дать ему понять, что когда он вами интересуется, вы с удовольствием с ним пообщаетесь, встретитесь. Как тока он перестаёт писать сам и звонить, сами первая не пишите)))

Гость
#7

может он не привык говорить о своих чувствах, стесняется итд. А на самом деле очень скучает. те кто пишет что не надо говорить мужчинам ласковые слова, просто черствые и мнительные, не умеющие выражать свои чувства

гость
#8
Фам фаталь

ну что за бред?? если не говорит, значит, не скучает..почему он должен скучать, если вы встречаетесь...он же не в космос улетел

не факт, может скучает просто не говорит, мужчины более сдержанные чем мы в таких вопросах, женщины эмоциональные, но если автор чуствует дискомфорт то лучше сказать ему, но правильно сказать, или вообще забить, какая разница главное что все хорошо, не выноси мозг, они это не любят

гость
#9
Гость

может он не привык говорить о своих чувствах, стесняется итд. А на самом деле очень скучает. те кто пишет что не надо говорить мужчинам ласковые слова, просто черствые и мнительные, не умеющие выражать свои чувства

да есть такое

Фам фаталь
#10
Гость

может он не привык говорить о своих чувствах, стесняется итд. А на самом деле очень скучает. те кто пишет что не надо говорить мужчинам ласковые слова, просто черствые и мнительные, не умеющие выражать свои чувства

так что приятного, что она скучает...значит, ее жизнь такая скучная и пресная без него...

Алиса
#11
Мика Наоко

Не стоит мужчине говорить что скучаю или тп. Вообще, не звоните сами первой и не пишите первой. У мужчин все просто. Если он сам не пищит, то вы ему по барабану. У него таких как вы много. А вот полгода потерпите писать первой, через полгода только о вас будет думать и писать вам. Срок всем мужикам, чтоб привязать их к себе это не писать 6 месяцев, если он в течение этих месяцев вам не пишет. Терпите. А если пишет, охотно отвечайте, только короткими ответами и по существу. Приглашает, идите. ))) т.е. вы должны дать ему понять, что когда он вами интересуется, вы с удовольствием с ним пообщаетесь, встретитесь. Как тока он перестаёт писать сам и звонить, сами первая не пишите)))

Хмм, может быть Вы и правы🤔 Спасибо:)
А как у вас? Срабатывает? Привязывается так мужчина?

Алиса
#12
Фам фаталь

так что приятного, что она скучает...значит, ее жизнь такая скучная и пресная без него...

Нет, жизнь не скучная и не пресная. Просто если Вы когда-либо испытывали чувство влюбленности, то наверняка поняли, о чем я говорю.
В этом и дело, что дел по горло, а думаю о нем все равно.
Ставить в приоритет конечно плохо, но трудно с этим бороться. Эмоции побеждают...

Алиса
#13
Гость

может он не привык говорить о своих чувствах, стесняется итд. А на самом деле очень скучает. те кто пишет что не надо говорить мужчинам ласковые слова, просто черствые и мнительные, не умеющие выражать свои чувства

Просто хочется быть такой какая я есть, а не притворяться. Если скучаю и хочу об этом сказать, почему бы не сказать. Почему всегда нужно ишрать эту роль, почему нельзя нвписать когда хочется, или позвать когда скучаешь..эх, жаль что вечно нужно притворяться, сдерживаться, а не поступать так, как хочешь((
Как думаете, может стоит его прямо спросить типа: «а ты скучал/скучаешь?»

Фам фаталь
#14
Алиса



Просто хочется быть такой какая я есть, а не притворяться. Если скучаю и хочу об этом сказать, почему бы не сказать. Почему всегда нужно ишрать эту роль, почему нельзя нвписать когда хочется, или позвать когда скучаешь..эх, жаль что вечно нужно притворяться, сдерживаться, а не поступать так, как хочешь((
Как думаете, может стоит его прямо спросить типа: «а ты скучал/скучаешь?»

так и говорите, но вы же именно зациклены, чтобы он тоже самое говорил..он отдельный человек и не обязан так же чувствовать

Гость
#15
Алиса

Нет, я ему не написываю. Сказала что скучаю лишь во второй, может в треьий раз. Стоит ли спросить у него при встрече, почему он не говорит что скучает? И скучает ли вообще? Или не стоит?🤔

блин ту-пая!!!!!!! сколько утт тупых. НЕ СКУЧАЕТ значит. если спросишь то он ответит: нес кучаю?? тогда истерить будешь и он тебя бросит.. ужас ужас ту-пая. и так бросит раз постоянно спрашиваешь

Гость
#16
Алиса

Всем привет!
Я девушка [22] встречаюсь с парнем [21], встречаемся 4 месяца. Он никогда не говорит что скучает. Например: мы не виделись 3 дня, и хотели встретиться, я говорю: «я соскучилась» а он смайлик в ответ. Тупо, и меня это расстраивает.
Стоить ли ему говорить, что скучаю или перестать вообще???

Да отстань ты от парня, все эти 'я скучаю' это манипуляции с целью заставить его чувствовать вину. Нормальные люди на манипуляции не ведутся.

Алиса
#17
Гость

Да отстань ты от парня, все эти 'я скучаю' это манипуляции с целью заставить его чувствовать вину. Нормальные люди на манипуляции не ведутся.

Это не манипуляция, просто хочу знать скучает ли или нет? И стоит ли мне из-за этих отношений так парится. Потому что если не скучает, то тогда я буду относится к нему холодней..

Алиса
#18
Гость

блин ту-пая!!!!!!! сколько утт тупых. НЕ СКУЧАЕТ значит. если спросишь то он ответит: нес кучаю?? тогда истерить будешь и он тебя бросит.. ужас ужас ту-пая. и так бросит раз постоянно спрашиваешь

Извините, но и Вы походу здесь умом не блещете учитывая Ваши ошибки.
По Вашему мнению, если скучал бы - сказал. Может и так. Для этого форумы и предназначены, чтобы получить объективный совет, а не оскорблять друг друга!

Гость
#19

Прими, как данность:
Мужики не плачут. У них нет месячных. Они интересуются футболом. Им по барабану, как ты одета. Параметр "скучаю" имеет другое значение, и 3дня - это ещё не "скучаю". У них множество других интересов, и "ты единственная" лишь один из них. Прими это, как данность, не переноси свои женские эмоции на его мужскую психику, он не будет думать, как ты. Говори, что скучаешь, не выноси мозг, не грузи бесконечным трепом, не пытайся командовать, и тогда будете вместе до пенсии.

На перепутье
#20
Алиса

Это не манипуляция, просто хочу знать скучает ли или нет? И стоит ли мне из-за этих отношений так парится. Потому что если не скучает, то тогда я буду относится к нему холодней..

Гадо говорить и писать. Не факт что он тебе так же ответит. Нормальный поймет , а нет то и зачем тебе такой. Будь естественной это правильно.

кисуля
#21

Мы с парнем встречаемся 5 месяцев, не видимся 7 дней и он каждый день пишет смс ки что он скучает, хочет меня видеть.

Надин
#22

Девочки, милые мои, у нас с мужчинами разная психология. Вам сами мужчины говорят и учат как вести себя с ними. Не пишите, не звоните, мужчины не любят этого. В природе все не так просто, человеческая эволюция все за всех продумала, дай Бог чтобы так все и продолжалось, не нарушайте природные инстинкты самосохранения, иначе нам грозит катастрофа.

Гость
#23

Займите себя любимым делом, не надо обманывать себя и других. Йога, вышивание крестиком, рисование, шведская ходьба, игра на музыкальных инструментах, да что угодно, можно даже изобретать велосипед или на худой конец придумать свой язык, который будете понимать только Вы и Ваши подруги. Пусть мальчики мучаются, а не Вы.

Надин
#24
Гость

блин ту-пая!!!!!!! сколько утт тупых. НЕ СКУЧАЕТ значит. если спросишь то он ответит: нес кучаю?? тогда истерить будешь и он тебя бросит.. ужас ужас ту-пая. и так бросит раз постоянно спрашиваешь

Алиса, он скучает, но скорее умрет чем скажет об этом. Представь себе ситуацию: он тебе все время говорит что скучает, каждый день по десять раз. Через неделю ты взвоешь и будешь умолять прекратить скучать.
Представь ситуацию: мужчина сидит в засаде на охоте чтобы поймать и принести тебе добычу, но тут звонит телефон и ты спрашиваешь милого своего: дорогой, ты скучаешь по мне? Я думаю его реакцию не надо объяснять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: