Гость
Статьи
Дура дурой

Дура дурой

Вот казалось бы взрослая уже женщина и умудренная опытом, но неееет.... Всем хочется любви и я не исключение) вот только любовь ли я нашла?! Познакомилась летом с мужчиной - красивый, черноволосый, эффектный, самоуверенный самец, жесткий, самостоятельный, сильный. "Вот это мужчина, такому хочется подчиняться, с таким буду точно как за стеной и сложу свои полномочия домовой лошади"-подумала я))))))Вскружило мне голову так, как будто первая любовь в 10м классе, погрузилась я в эти отношения с головой, точнее без нее...И не заметила, что любимый мой живет еще прошлым, активно переписывается, встречается, думает и желает свою бывшую (и без разницы, что со мной она рядом не стояла), периодически уходит в запои и во время них теряет работу (вот тебе и сильный идеальный мужчина), ни во что меня не ставит и в итоге отказывается от нашего ребёнка, которого я по дурости допустила зачать (тупица!!!!), выгоняет меня из квартиры (сам даже заботливо вещи собрал и отнес мне в машину)...Я не люблю тебя, ты не нужна мне, пошла вон из моей жизни... Наверно часть меня умерла, когда я услышала то, чего не хотела видеть (((( умирала я и следующие два месяца...Страдала, унижалась, плакала, терпела, ненавидела, презирала... И сейчас, когда я хоть немного восстановила свои силы, он появился вновь) люблюнемогутуфликуплю, прости, я все понял, жизни без тебя нет...И мое сердце предательски тянется к нему ( я всепрощающее ***?) Прощаете ли вы предателей? И каждый ли достоин последнего шанса?

Хелен
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте как вы считаете лучше. Ребенок уже есть (как я понимаю) уже не важно. Если бы только начинали отношения-я бы вам сказала, беги от него, туфлидругойкупит. А здесь... попробуйте. Что вы уже теряете?

kiraplast888@mail.ru
#2

Что-то наш форум подобрел в последнее время. Что я пропустила?

училка
#3

Судя по тому что я прочитала,жизнь вас не учит.Предлагаю сразу забеременеть вторым и женить его на себе.

#4

Нельзя дважды войти в одну реку.
Если бы тогда не бросил вас - это одно, а сейчас....
Да и тот, кто предал один раз, так и будет это делать.

Фам фаталь
#5

вот когда встречаете мужика и даете ему такие эпитеты, все, значит, точно мужик в вас не заинтересован, если только секс

Гость
#6

Ужас какой а вам сколько лет то ?

Гость
#7

По описанию нерусь кавказская. Да, автор?

#8

Автор, это *** какой-то.

Хелен
#9
Гость

По описанию нерусь кавказская. Да, автор?

нет))) мы с ним оба татарской крови)

Хелен
#10
Гость

Ужас какой а вам сколько лет то ?

мне 28 лет

Гость
#11

В вашем случае я бы не простила после всего, что он сделал. Простите, все повторится по новой

Вв
#12

Мне тоже 28 лет. Все мужики так делают, сгачала люблю идеальный! А после козел, предатель. Не вы первая не вы последняя. Я поняла вообще, что дети и деньги — это единственное что хорошее можно взять с них, мужиков. А что еще? Пипиську его драгоценную? Не знаю, оставили вы ребенка или нет, но после рождения ляльки вы бы более трезво на него посмотрели. После рождения ребенка мужчина вообще отодвигается на второй план. Вам было бы легче. Я лично уже давно на счет мужчин не обольщаюсь.

Гость
#13

Автор, ну видно его ТА мадам послала, он прискакал к вам. Делайте выводы.
А учитывая слова сказанные в ваш адрес...учитывая ребенка...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: