Гость
Статьи
Парень ничего не …

Парень ничего не подарил на Новый год

Встречаемся около трёх месяцев, он старше меня на 10 лет, при деньгах, я не работаю, студентка . С парнем отмечали вместе Новый год, я испекла сладкий подарок к основном, то есть, заморочилась. Куранты пробили, а подарка от парня нет. Думала, подарит на следущий день , но ничего не получила. Ведёт себя как ни в чем не бывало. Причём он видел, что друзья и родители дарили мне подарки, поздравляли.

Дайте совет, как тактично выстроить свои границы и сказать, что для меня это неприятно, даже важна не ценность подарка, а то, что он не приготовил даже чисто символический подарок. Стоит сказать или промолчать?

Ольга
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обижаться на то о чем заранее не договаривались - глупо. поговорите о ваших ожиданиях по поводу подарков на праздники, говорите конкретно без преукрас я хочу чтоб было так и так, для тебя это приемлемо? если да - все в порядке, если нет - думайте насколько для вас это принципально, если очень - расставайтесь. и разговаривайте спокойно не надо наезжать и вести себя так будто он по умолчанию обязан - нет он не обязан

Гость
#2

Зачем тебе халявщик?

Гость
#3

Жмот твой парень!

#4

Не стал заморачиваться, не посчитал нужным..
Я бы промолчала, но дала понять.
Как козлина поступил. Хоть бы цветочек, да что угодно...

Гость
#5

А вы ему что то подарили?

Гость
#6
Гость

А вы ему что то подарили?

Пирожок испекла)))))) а за это хотела колье из бриллиантов

Гость
#7

Дак и вы ему ничего не подарили

Гость
#8

Ахаха, я ему фигню спекла, а он мне нефигню не подарил!

Гость
#9

Написано же "сладкий подарок к основному". Что все такие тормоза то.

Гость
#10
Гость

Пирожок испекла)))))) а за это хотела колье из бриллиантов

Они достойны друг друга оказались))))

Гость
#11

А он то понял, что ваш пирог это подарок? Конечно очень неприятно поднимать эту щепетильную тему, но если вы сейчас промолчите, то он так и будет себя вести!

#12

тактично его пошлите, тактично найдите щедрого

#13

уже неделя прошла! а темы, видимо, будут до 2019г выходить. заманали.

Гость
#14
Гость

А он то понял, что ваш пирог это подарок? Конечно очень неприятно поднимать эту щепетильную тему, но если вы сейчас промолчите, то он так и будет себя вести!

Вывесите на кухне прейскурант.
1. Пирог - подарок на 1000 рублей,
2. Чай (1 стакан = 200 гр.) - подарок на 500 рублей.
3. Сахар к чаю (3 чайных ложки) - подарок на 250 рублей.

Гость
#15

я сказала а что ты мне не подаришь ничего чтоли? Полазил по карманам дал 5т капец тоже, считай ничего

Гость
#16

Оля,жадный эгоист он

Гость
#17
Гость

я сказала а что ты мне не подаришь ничего чтоли? Полазил по карманам дал 5т капец тоже, считай ничего

5 тысяч подарил? вроде норм

клава карловна
#18
Гость

Вывесите на кухне прейскурант. 1. Пирог - подарок на 1000 рублей, 2. Чай (1 стакан = 200 гр.) - подарок на 500 рублей. 3. Сахар к чаю (3 чайных ложки) - подарок на 250 рублей.

ахахаха...я ржу

7 минут
#19

я пекла торт другу на др,как подарок,торт вес 5 кг, и маленькая бутылочка виски для декора. вышел на 4000 тыс рублей, так что сладкие подарки бывают разными, а в случае автора даже если бы она ему одну печеньку подарила,было бы лучше чем ничего,так как она хоть подумала об этом.

Автор,невнимательные и жадные мужчины пусть мимо идут.

Анна
#20

Мне тоже ничего не подарил (
Так обидно...
Я ему телефон новый за 10т подарила, щас сама без денег сижу, обещал тоже мне телефон подарить (у нас были в хлам разбитые трубки), и ничего(( завтра на работу уже выходить, будут же спрашивать а что тебе подарили... А ничего((( лучше б себе купила(((
А еще до нг спрашивал, какой тел я хочу ((

Гость
#21

А к столу он тоже ничего не принёс? Поздравляю! Он у тебя альфонс и халявщик!

Гость
#22
Анна

Мне тоже ничего не подарил (
Так обидно...
Я ему телефон новый за 10т подарила, щас сама без денег сижу, обещал тоже мне телефон подарить (у нас были в хлам разбитые трубки), и ничего(( завтра на работу уже выходить, будут же спрашивать а что тебе подарили... А ничего((( лучше б себе купила(((
А еще до нг спрашивал, какой тел я хочу ((

И Вы ему после этого ещё и секс давали? А как можно было подарить телефон, а себе ничего не получить? Я бы сразу же отобрала бы подарок

Гость
#23
Гость

А он то понял, что ваш пирог это подарок? Конечно очень неприятно поднимать эту щепетильную тему, но если вы сейчас промолчите, то он так и будет себя вести!

Если его приглашают к столу - это уже как бы обязывает, но у порядочных людей...у подлецов все иначе

Ника
#24

Если обеспеченный - может быть проверка на меркантильность.А вообще, 3 мес - это почти ничего. И 10 лет разница... Вы уверенны, что он не женат? Не все женатики готовы сильно тратится на спермослив... К тому же на много ценнее время, которое он на тебя тратит, на сколько он пытается сделать твою жизнь легче. Подарки тоже важно, но ты же ему не жена и предъявить по сути ничего не можешь. К тому же, а что ты для его сделала хорошего, чтобы он захотел подарить дорогой подарок? Ну это если адекватно смотреть на ситуацию.

Гость
#25
Ника

Если обеспеченный - может быть проверка на меркантильность.А вообще, 3 мес - это почти ничего. И 10 лет разница... Вы уверенны, что он не женат? Не все женатики готовы сильно тратится на спермослив... К тому же на много ценнее время, которое он на тебя тратит, на сколько он пытается сделать твою жизнь легче. Подарки тоже важно, но ты же ему не жена и предъявить по сути ничего не можешь. К тому же, а что ты для его сделала хорошего, чтобы он захотел подарить дорогой подарок? Ну это если адекватно смотреть на ситуацию.

Он же 31-го декабря с ней был.Значит не женат.
Автор,не жди от него в будущем ничего материального.Ты ему подарила сладкий кекс.Он тебе тоже свой сладкий ..подарил.Не обязан оправдывать он твои ожидания.Не нравится-бросай его.Я в похожей сииуации бросила и не ныла Ну не нравишься ты ему настолько,чтобы получать подарки.Не хочет он тебе ничего дарить,не думал предварительно о том,что надо подготовить подарок.Думал просто тупо о празднике накануне а не как тебя порадовать

Анна
#26
Гость

И Вы ему после этого ещё и секс давали? А как можно было подарить телефон, а себе ничего не получить? Я бы сразу же отобрала бы подарок

Неа, не давала толком))

Анна
#27

Мы вроде как живем вместе, и я такая взяла отобрала свой подарок))
Обидно, мы не так долго вместе, полгода

Данка
#28
Гость

Они достойны друг друга оказались))))

Ты тупица она студентка плюс ещё и не работает и то замарочилась и что-то сделала для него, а он даже гребаную дешёвую веточку не подарил, нистоят они друг друга, бросить ей надо его потому что дальше хуже будет, дело во внимании и уважении, темболее он взрослый мог бы хотя бы Аленку подарить, *** он, а темболее если он при деньгах неужели было жалко 50 р на неё потратить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: