Гость
Статьи
Мне почти 26 и я …

Мне почти 26 и я безгранично одинока.

Добрый вечер. Мне через пару месяцев 26 лет и безконечно одинока. Я самая обычная девушка, не красавица, но и не уродина. Отношения, конечно, были, но все заканчивались слезами. Во всех остальных …

Катя
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
evelyn
#51
Julia Spiczkaya

=Повезло с умом и талантом= да-да так и прет))

я не автор.

evelyn
#52

так что автору верю, вполне можно многого добиться к 25-ти) в моем окружении есть такие.

Julia Spiczkaya
#53

=смогла разобраться в себе еще в подростковом возрасте, поставить правильную цель и правильно выстроить стратегию. .=

Обчитались макулатуры по так называемому саморазвитию. Вы еще Вадима Зеланда почитайте - на нашей общей Родине сектантство популярно.

Гость
#54

мерзость, сосалка и ***

Julia Spiczkaya
#55

=вполне можно многого добиться к 25-ти) в моем окружении есть такие.=

Ну и чего можно добиться к 25 годам? Просто интересно, что вкладывается вами и автором в понятие "многое"

Julia Spiczkaya
#56
Гость

мерзость, сосалка и ***

А по мне так мечтательная и не очень грамотная украинская домохозяйка.

и вообще вы сейчас себя не по-мужски ведете.

Гость
#57

[quote="Julia Spiczkaya" message_id="63219488"] А по мне так мечтательная и не очень грамотная украинская домохозяйка. и вообще вы сейчас себя не по-мужски ведете.[/quote

схуя ли я должна себя по мужски вести?

Гость
#58

Julia Spiczkaya, зло пишете, но по сути - верно.
у автора, скорее всего, доход чуточку выше среднего, на который она впервые купила хорошее украшение, взяла несколько кредитов... а апломба очень и очень много, который не соответствует реальному положению дел.

evelyn
#59
Julia Spiczkaya

=вполне можно многого добиться к 25-ти) в моем окружении есть такие.= Ну и чего можно добиться к 25 годам? Просто интересно, что вкладывается вами и автором в понятие "многое"

Хорошее образование, хорошая работа с высоким доходом, внутреннее спокойствие / равновесие и гармония в душе(мне после моего детства это было крайне важно), любимое окружение, понимание кто я и чего хочу от жизни, идеальная внешность (это не на первом месте, но как бонус для самой себя), переезд в европейскую страну, материальное - небольшой домик в спокойном районе, авто, деньги на спокойную комфортную жизнь, тоже немаловажно. Путешествия в страны, о которых в детстве мечтала, увидеть лично великие произведения культуры и искусства, увидеть лично памятники архитектуры, о которых в детстве читала. Увидеть океан.... Пустыню... И так далее. Для меня это важно. Я не могу назвать себя успешной, это лишь небольшой старт, вспоминая свою жизнь 10 лет назад, для меня это неплохое начало.

evelyn
#60

Но в тему зашла, так у меня с автором похожая "проблема". Никогда не было любви в моей жизни... Любимые друзья не могут заменить любимого мужчину, поэтому и одиноко на душе.

Julia Spiczkaya
#61
evelyn

Помощь была в одном моменте от взрослого человека (в моей области), но не на сексуальных условиях. Просто увидел потенциал. Но, если бы не училась и не работала с утра до ночи, то и помощи бы от него не было. Я сама в зрелости буду так молодым талантам помогать.

Ну вот это уже похоже на правду...а то как ДеЦл: "с помойки хавал/никто не помогал/сам на ноги встал/.."

Julia Spiczkaya
#62
evelyn

Хорошее образование, хорошая работа с высоким доходом, внутреннее спокойствие / равновесие и гармония в душе(мне после моего детства это было крайне важно), любимое окружение, понимание кто я и чего хочу от жизни, идеальная внешность (это не на первом месте, но как бонус для самой себя), переезд в европейскую страну, материальное - небольшой домик в спокойном районе, авто, деньги на спокойную комфортную жизнь, тоже немаловажно. Путешествия в страны, о которых в детстве мечтала, увидеть лично великие произведения культуры и искусства, увидеть лично памятники архитектуры, о которых в детстве читала. Увидеть океан.... Пустыню... И так далее. Для меня это важно. Я не могу назвать себя успешной, это лишь небольшой старт, вспоминая свою жизнь 10 лет назад, для меня это неплохое начало.

Бла-бла-бла, как говорят на земле сообразительных, успешных, креативных и карьерно-ориентированных

evelyn
#63
Julia Spiczkaya

Бла-бла-бла, как говорят на земле сообразительных, успешных, креативных и карьерно-ориентированных

Вы задаете вопрос, чтобы потом написать "бла-бла-бла"? А для вас, что такое успех?

evelyn
#64

И я не ориентирована на карьеру, не собираюсь посвящать жизнь работе, просто люблю независимость и деньги, а главное - гармония в душе.

Julia Spiczkaya
#65
Гость

Julia Spiczkaya, зло пишете, но по сути - верно. у автора, скорее всего, доход чуточку выше среднего, на который она впервые купила хорошее украшение, взяла несколько кредитов... а апломба очень и очень много, который не соответствует реальному положению дел.

я аж позавидовала способности кратко, живо (!) и по сути изложить реальный status quo

Julia Spiczkaya
#66
evelyn

Вы задаете вопрос, чтобы потом написать "бла-бла-бла"? А для вас, что такое успех?

нет, это вы так пишете, что "бла-бла-бла" наиболее точно характеризует содержание.

Julia Spiczkaya
#67

Evelyn бросайте читать Коэльо и выбросите "Ешь, молись, люби", а то в вас очень мало своего.

Белка
#68

Катя, а кем Вы работаете? Может есть смысл присмотреться к мужчинам на работе?

evelyn
#69
Julia Spiczkaya

нет, это вы так пишете, что "бла-бла-бла" наиболее точно характеризует содержание.

Хорошее образование, любимая работа, приносящая высокий доход, материальное благополучие и комфорт, любимое окружение, гармония в душе, а главное четкое осознание, кто ты и чего от жизни хочешь - это "бла-бла-бла"?

evelyn
#70
Julia Spiczkaya

Evelyn бросайте читать Коэльо и выбросите "Ешь, молись, люби", а то в вас очень мало своего.

Вам просто кажется, что вы хороший психолог. На самом деле я не читала и не смотрела ничего подобного, а в душе я эстет и романтик.

Гость
#71
Гость

Честно говоря, никогда не верю вот таким россказням, как какая-то бабенция к 25 годам всего достигла. Типа своим умом и трудом. В то время как другие люди за всю жизнь на квартиру заработать не могут, работая на 2 работах. Если ты насосала - так и скажи, нечего изображать из себя умную-удачливую бизнес-вуман со связями. Знаем мы все ваши бизнес-связи, которые, в основном, происходят в сауне и номерах отелей.

+++++
Достали сказочницы из провинции.

Гость
#72
Гость

мерзость, сосалка и ***

++++
По-любому квартиру подарили родители или бабка вовремя померла. Ничего она сама не заработала)

Julia Spiczkaya
#74
evelyn

Хорошее образование, любимая работа, приносящая высокий доход, материальное благополучие и комфорт, любимое окружение, гармония в душе, а главное четкое осознание, кто ты и чего от жизни хочешь - это "бла-бла-бла"?

Да. Чуть еще не сказала "азиатское словоблудие"

Julia Spiczkaya
#75
evelyn

Вам просто кажется, что вы хороший психолог. На самом деле я не читала и не смотрела ничего подобного, а в душе я эстет и романтик.

я вообще не психолог, вы достаточно предсказуемы и прозрачны

Julia Spiczkaya
#76
Мост

Квартира в Москве - хотя бы двушка в панельке - 8-10 млн. Машина - хотя бы новый седан С-класса или б/у классом выше - 1-1,5 млн Отдых пару раз в год - 300k хотя бы. По ценам на барахло не в курсе. И все сама. И все это уже было к 23 годам, раз успело надоесть к 26. И слово "краткосрочный" пишешь через "о", путаешь -тся и -ться... Думаю, твоя проблема в том, что ты очередная толстая тролльчиха, которая решила предаться влажным фантазиям в интернете. Иди мой посуду и линолеум на кухне, а то бабка заругает.

с ценами маленько преувеличили, но в целом вы правы

evelyn
#77
Julia Spiczkaya

Да. Чуть еще не сказала "азиатское словоблудие"

Большинство в это время только образование заканчивают и понятия не имеют, чем по жизни заниматься. Конечно, в моем окружении есть ребята, добившиеся уже намного большего в материальном плане, но у них и старт был намного выше. К тому же вы не ответили на вопрос, что для вас не "бла-бла-бла"?

крыса лабораторная
#78
Мост

Квартира в Москве - хотя бы двушка в панельке - 8-10 млн. Машина - хотя бы новый седан С-класса или б/у классом выше - 1-1,5 млн Отдых пару раз в год - 300k хотя бы. По ценам на барахло не в курсе. И все сама. И все это уже было к 23 годам, раз успело надоесть к 26. И слово "краткосрочный" пишешь через "о", путаешь -тся и -ться... Думаю, твоя проблема в том, что ты очередная толстая тролльчиха, которая решила предаться влажным фантазиям в интернете. Иди мой посуду и линолеум на кухне, а то бабка заругает.

- А этот, который пониже, со значком - кандидат технических наук.
- Каких?
- ммм... технических!(с)
Что-то вспомнилось :)
Те, кто действительно успеха добился сам, расскажут о своем движении все в подробностях, со всеми стажировками, сертификатами, названиями дипломных работ и всех карьерных ступенек. Даже если это никому не интересно, то не успокаиваются. Так что автор мимо

evelyn
#79
крыса лабораторная

- А этот, который пониже, со значком - кандидат технических наук. - Каких? - ммм... технических!(с) Что-то вспомнилось :) Те, кто действительно успеха добился сам, расскажут о своем движении все в подробностях, со всеми стажировками, сертификатами, названиями дипломных работ и всех карьерных ступенек. Даже если это никому не интересно, то не успокаиваются. Так что автор мимо

Учитывая, что тема была не об "успехе".... автор описала свою жизнь... "проблема" в отсутствии любви в жизни автора... но на этот вопрос никто не отвел)

evelyn
#80
evelyn

Учитывая, что тема была не об "успехе".... автор описала свою жизнь... "проблема" в отсутствии любви в жизни автора... но на этот вопрос никто не отвел)

не ответил*

Julia Spiczkaya
#81
evelyn

Большинство в это время только образование заканчивают и понятия не имеют, чем по жизни заниматься. Конечно, в моем окружении есть ребята, добившиеся уже намного большего в материальном плане, но у них и старт был намного выше. К тому же вы не ответили на вопрос, что для вас не "бла-бла-бла"?

Вот например - абсолютно конкретно и четко.
"Квартира в Москве - хотя бы двушка в панельке - 8-10 млн. Машина - хотя бы новый седан С-класса или б/у классом выше - 1-1,5 млн Отдых пару раз в год - 300k хотя бы. По ценам на барахло не в курсе. И все сама. И все это уже было к 23 годам, раз успело надоесть к 26. И слово "краткосрочный" пишешь через "о", путаешь -тся и -ться."

Julia Spiczkaya
#83
evelyn

Учитывая, что тема была не об "успехе".... автор описала свою жизнь... "проблема" в отсутствии любви в жизни автора... но на этот вопрос никто не отвел)

Уже указали на проблемы - они в личности автора. Автору и вам это не понравилось, и вы по-страусиному предпочли этого не заметить. Бывает.

Julia Spiczkaya
#84

=И слово "краткосрочный" пишешь через "о", путаешь -тся и -ться."=

Автор с Украины. будьте снисходительнее

Julia Spiczkaya
#85

Жаль времени на скучную разводку и унылую авторшу с не менее унылой evelyn. Всего наилучшего.

evelyn
#86
Julia Spiczkaya

Вот например - абсолютно конкретно и четко. "Квартира в Москве - хотя бы двушка в панельке - 8-10 млн. Машина - хотя бы новый седан С-класса или б/у классом выше - 1-1,5 млн Отдых пару раз в год - 300k хотя бы. По ценам на барахло не в курсе. И все сама.

Дом / авто / отдых - это первостепенное. Естественно это все имеется, но не в Москве. Я уехала из России. Или вы имеете в виду, что тут подробно расписать все нужно? А зачем?

Гость
#88

Уважаемая автор, давайте с вами познакомимся. Я примерно такой же, как вы. Правда, мне лет больше. А так - у меня тоже и стажировки, и работа, карьера, и я тоже немного скучный, но это для кого как. А так - тоже хочется простых человеческих отношений, тепла и душевности.

Родео
#89
Мост

Не думаю, что преувеличил. Это не минимальные, конечно, но где-то средние, точно не максимум. Я в курсе дела.

Плюсую, цены реальные для Москвы.
Юлия, вы мне нравитесь. Эспрессис вербис, надо же..

Гость
#90
Мост

С Украины? Это многое объясняет! ))) В этой недостране, откуда все бегут, скоро можно будет покупать элитную недвижимость за дырку от бублика, гнилую хурму и уши мертвого осла.

брысь стёганая ватная куртка

Гость
#91
Гость

брысь стёганая ватная куртка

с хрена ли? скорее вы первые на выход)

Гость
#92
Мост

Квартира в Москве - хотя бы двушка в панельке - 8-10 млн. ....

И опять МАСКВА...))))
Девушка, кроме Москуы есть еще другие города: Новгород, Ярославль, Кострома, Воронеж, Киев, Днепр,Минск, Могилёв, Брест...
Может слышали?
Я уже молчу про Торревьеха в Испании с видом на море, Юрмала, Студморе в Черногории, покажите свой нос хотя бы за пределы МКАДа. Да-да, за пределами бульварного кольца, забитого, загазованного муравейника, тоже есть жизнь!)))
И она куда комфортнее Белокаменной.)))))

Гость
#93
Гость

И опять МАСКВА...)))) Девушка, кроме Москуы есть еще другие города: Новгород, Ярославль, Кострома, Воронеж, Киев, Днепр,Минск, Могилёв, Брест... Может слышали? Я уже молчу про Торревьеха в Испании с видом на море, Юрмала, Студморе в Черногории, покажите свой нос хотя бы за пределы МКАДа. Да-да, за пределами бульварного кольца, забитого, загазованного муравейника, тоже есть жизнь!))) И она куда комфортнее Белокаменной.)))))

знали бы вы как Белокаменная хочет, нет просто жаждет, чтобы вы все вместе рванули туда где вам комфортно. миленькие, потеряйтесь, чтобы мы вас не нашли.

Гость
#94
Гость

знали бы вы как Белокаменная хочет, нет просто жаждет, чтобы вы все вместе рванули туда где вам комфортно. миленькие, потеряйтесь, чтобы мы вас не нашли.

Так мы и на пушечный выстрел не приближаемся, а вы бдите свое сокровище, охраняйте границы.
Паспорт с пропиской в руки, свидетельство о рождении,я надеюсь вы ж не гасторбайтерша и ваши предки потомственные москуычи , а не приезжая лимита и шобло и вперед -пикировать мерию . Если Белокаменной так плохо, то пусть Сергей Семеныч сделает ее городом закрытого типа и купит вам билетик в родные пенаты в один конец, А?)))))))

Гость
#96
Мост

Во-первых, я не женщина, во-вторых, в этих замечательных местах нет нормальной работы, о чем я знаю не понаслышке в отличие от вас. Ну если вы официантка, то таскать подносы, наверное, действительно лучше в Испании. Если вы, конечно, сможете устроиться на эту почетную должность в стране с безработицей больше 20%. В России один город - Москва, хотя я бы хотел, чтобы их было 10-12, т.к. дышать от понаехавших уже невозможно.

Ложись уже спать, чудовище, ошивающееся на женском форуме))) в пятерочку на склад завтра проспишь))
Чистоплюи прямо) )))) москуычи в 5 поколении , профессора и диссиденты, ага))))
Затесался ты тут бедняга среди "жон олихархов", которые в 55 выглядят на 15))))))

Гость
#97
evelyn

Хорошее образование, хорошая работа с высоким доходом, внутреннее спокойствие / равновесие и гармония в душе(мне после моего детства это было крайне важно), любимое окружение, понимание кто я и чего хочу от жизни, идеальная внешность (это не на первом месте, но как бонус для самой себя), переезд в европейскую страну, материальное - небольшой домик в спокойном районе, авто, деньги на спокойную комфортную жизнь, тоже немаловажно. Путешествия в страны, о которых в детстве мечтала, увидеть лично великие произведения культуры и искусства, увидеть лично памятники архитектуры, о которых в детстве читала. Увидеть океан.... Пустыню... И так далее. Для меня это важно. Я не могу назвать себя успешной, это лишь небольшой старт, вспоминая свою жизнь 10 лет назад, для меня это неплохое начало.

Молодец, чувствуются теплота и спокойствие внутри, читая Вас. Только перестаньте доказывать другим, что вы достойная личность, не знаю, что было в вашем детстве, но, если вы пришли к таким выводам в ваши 26-ть, то сейчас все с вами в порядке. Достичь гармонии между материальным и духовным - бесценно.

Гость
#99
Мост

Во-первых, я не женщина, во-вторых, в этих замечательных местах нет нормальной работы, о чем я знаю не понаслышке в отличие от вас. Ну если вы официантка, то таскать подносы, наверное, действительно лучше в Испании. Если вы, конечно, сможете устроиться на эту почетную должность в стране с безработицей больше 20%. В России один город - Москва, хотя я бы хотел, чтобы их было 10-12, т.к. дышать от понаехавших уже невозможно.

Не понаслышке это как? Тебя че
Официантом не взяли?

Гость
#100
Мост

Знатное бомбалейло. Обидно, да? (С)

А чего мне обидно? Это пусть мамке твоей за тебя будет обидно))) пришел помериться пISками на женский форум, ай да Арел!))))

Гость
#102
Мост

Для того, чтобы узнать о вреде наркотиков, необязательно их употреблять, достаточно посмотреть на наркоманов. Аналогия понятна? Я просто не могу до конца понять один момент, который интересует меня с точки зрения психологии и социологии и из-за которого я нахожусь здесь. Зачем, зачем такое количество людей, прежде всего женщин, так неуклюже фантазирует и расписывает все это в интернете? Ведь в каждой такой фантазии по 5-10 фактических ошибок и противоречий. Зачем вам весь этот аутотренинг? Неужели легче от этого?

Чтобы узнать о наркотиках не понаслышке их нужно как раз таки попробовать или быть как минимум фармакологом. Я поэтому и спросила почему не понаслышке, пообовались подносы таскать, а везде отворот-поворот?

Гость
#103
Мост

Для того, чтобы узнать о вреде наркотиков, необязательно их употреблять, достаточно посмотреть на наркоманов. Аналогия понятна? Я просто не могу до конца понять один момент, который интересует меня с точки зрения психологии и социологии и из-за которого я нахожусь здесь. Зачем, зачем такое количество людей, прежде всего женщин, так неуклюже фантазирует и расписывает все это в интернете? Ведь в каждой такой фантазии по 5-10 фактических ошибок и противоречий. Зачем вам весь этот аутотренинг? Неужели легче от этого?

Какая психо-социология, ты исследования тут проводить, чувак, так ты заблудился малость.

Гость
#105
Мост

Как раз нет, благодаря этому форуму (даже делая скидку на 50% откровенного троллинга и мракобесия) становится понятно, насколько безнадежно наше общество. Просто днище.

Ууу, ты еще и зануда-моралист...

#106

Катя, все у Вас будет хорошо, и встретите Вы своего человека тогда, когда нужно.
Не слушайте никого, особенно тех, кто кроме нашей нищеты ничего в жизни не видел и видеть не хочет. Наш народ - народ советской закалки.
С нашими зарплатами обычных людей невозможно заработать на хорошую квартиру самостоятельно. Но если есть голова на плечах - то все реально.
Я работала стюардессой ОАЭ, многие ребята начинают работать ещё в 21, и вполне реально купить и выплатить квартиру уже через год. Сама себе тоже покупала бриллианты, а со скидкой авиакомпании путешествовала почти бесплатно по всему миру. Никогда ни на кого не надеялась, все решала сама, пока не встретила своего мужа.
Нужно отпустить ситуацию.
Могу порекомендовать литературу, то, что мне помогло в своё время. Тоже была в похожей ситуации. ПС Я тоже из Киева:)

Желеобразный
#107
Катя

О_о, Ничего себе агрессия. Мне казалось, тут люди советы дают. Все в моем круге много работали и учились и довольно много добились. Простите, если задела кого-то. Можете не отписываться. Уже понятно, стеореотипы, вранье и т.д. Ну и народец у нас...

Казалось советы дают... Нет, милочка, тут за щеку дают всем желающим.